Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont


Рекомендуемые сообщения

В 17.07.2019 в 13:10, MIKL-DOC сказал:

Может быть было в обсуждении. На гарантию установка этой системы никак не влияет?!

Пропустил Ваш вопрос.
Не влияет. Никаких нарушений проводки нет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 26.02.2019 в 12:29, arstronic сказал:


Я попросил клиента с этого форума оставить объективный отзыв в нашей теме на этот бокс.  Думаю это будет лучшим и беспристрастным ответом на вопрос о недостатках
 

Добрый день. было такое дело. поставил к себе на Эсклюзив.

Что не нравится на данный момент:

- при переходе из данной системы в штатную систему проигрывание музыки не прекращается, а именно звук перестает идти, но при этом сам трек на паузу не ставиться, таким образом если потом вернуться из штатной головы в данную систему, то продолжит играть иной трек и на много дальше.

- если в тот период, пока слушаешь музыку или видео через данный девайс, происходит активация предупреждения от парк-троников. то для того чтобы пищалку парк-троников отключить, нужно отключать кнопкой на АКПП, так как на дисплее не реагирует на иконку с отключением звука

- если потребуется скорректировать точку концентрации звука (перевод звука вперед/назад), то нужно возвращаться в штатную голову.

обновление системы и ПО через WIFI , тут главное не забыть пароль на систему (уже обращался в тех поддержку) - 1630

 

IMG-20190823-WA0017.jpg

IMG-20190823-WA0015.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил себе эту систему, версию без сим-карты.

Нравится все, кроме одного.

Обманка антенны GPS которую ставят для блока работает только навигационными программами самого блока. Штатная навигация теперь не работает. А мне она нужна, по Европе я предпочитаю ездить с ней и оффлайн картами, а не искать какие-то приложения под Андройд.

Установщик сказал об этом когда все уже было сделано и в описании системы тоже нигде не указано, что штатная навигация перестает работать.

Теперь я двусмысленной ситуации, потому что блок спрятан далеко, разбирать все и переключаться между антеннами перед поездками в Европу не вариант. 

Ссылка на комментарий

То что штатная навигация не работает, это очень плохо. Я в Германии на штатной (Правда в Хендай) ездил, прекрасно отрабатывает между городами и не требует интернета. Да и по России сейчас в Терамонте она очень неплохо ориентируется, мне в кайф. 

Думал себе блок поставить этот, но с такой проблемой точно не хочу 

Ссылка на комментарий

По кожуху для видеорегистратора - спрятать камеру всегда не вредно. Может сам обращусь.

По андроид-голове я понимаю, что бизнес продвигает себя это норма, но не понимаю столь оживленного интереса публики - сей рекламой меня не убедили в необходимости - эта тема была актуальна лет 5-10 назад до внедрения андроид-авто и до эпохи смартфонов с большой диагональю. Весь интерфейс, вся переписка, подборки видео в вашем телефоне актуальна, синхронизация с головой  все равно имеет запаздывание и свои глюки. Одним магнитным кронштейном за 1 тр и вопрос решается более персонально и без вмешательства в немецкий мозГ. Тем более, что площадка под кронштейн в Терамонте готовая ровная с аэродром размером и удобно расположена чуть ниже уровня глаз при горизонтальном положении телефона в отличии от штатного экрана, который постоянно держать под прицелом совместно с дорогой не реально. Упомянутый тут Сони, к примеру, последнего форм-фактора в соотношении 21:9 на 9м андроиде вообще в горизонтали идеален + мозг там  определенно шустрее, чем самая мудрая китайская голова и памяти можно доставить до 0,5ТБ + sd в машине - памяти за глаза.

Потом андроид чрезмерно роднить с мозгами машины имхо не безопасно - были публикации, что хакеры захватывают электронные блоки управления машин через блютус и андроид. А там кто знает, "може и бряхня, а може и ни".

Изменено пользователем alex15
Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 19:43, Olmer сказал:

Поставил себе эту систему, версию без сим-карты.

Нравится все, кроме одного.

Обманка антенны GPS которую ставят для блока работает только навигационными программами самого блока. Штатная навигация теперь не работает. А мне она нужна, по Европе я предпочитаю ездить с ней и оффлайн картами, а не искать какие-то приложения под Андройд.

Установщик сказал об этом когда все уже было сделано и в описании системы тоже нигде не указано, что штатная навигация перестает работать.

Теперь я двусмысленной ситуации, потому что блок спрятан далеко, разбирать все и переключаться между антеннами перед поездками в Европу не вариант. 

Добрый день Владимир! Был в отпуске не видел вашего сообщения. Напишите мне на вотсап. Знаем решение. Штатка будет работать 100%

Ссылка на комментарий
В 05.09.2019 в 19:43, Olmer сказал:

Поставил себе эту систему, версию без сим-карты.

Нравится все, кроме одного.

Обманка антенны GPS которую ставят для блока работает только навигационными программами самого блока. Штатная навигация теперь не работает. А мне она нужна, по Европе я предпочитаю ездить с ней и оффлайн картами, а не искать какие-то приложения под Андройд.

Установщик сказал об этом когда все уже было сделано и в описании системы тоже нигде не указано, что штатная навигация перестает работать.

Теперь я двусмысленной ситуации, потому что блок спрятан далеко, разбирать все и переключаться между антеннами перед поездками в Европу не вариант. 

Я себе тоже без симки поставил, у меня штатная работает!

Ссылка на комментарий

Созвонились с Дмитрием. Он обещал в течении недели найти решение, что бы и у меня штатная заработала. Ждем.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для порядка должен сообщить, что мне все исправили, теперь работает как положено. То есть поддержка на должном уровне.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Всем привет. давно не писал на форуме.  Клиент с клуба попросил видео нашего текущего блока.
прикладываю.

Цена для клуба на сегодня 31500 + 6500 установка.  Для регионов 33000 рублей.

При установке блока  подключаемся к штатной антенне GPS на крыше с помощью специально изготовленного нами адаптера переходника - отдельно он стоит 1500 рублей. При этом сохраняется полностью оригинальная навигация и работа системы Эра глонасс. благодаря такой операции точность позиционирования достигается 1-2м. 
Установить можем в Москве  Питере Сочи Краснодар Уфа Мурманск Армавир  и еще несколько городов.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1 час назад, Damien Thorn сказал:

Сибирский ФО я так понимаю - в пролёте?

Кемерово.  Вообще у Вас регион там не обделен установщиками. у нас есть и видео инструкция даже для опытных ребят

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Выпустили ролик и инструкцию по самостоятельному обновлению блоков на 7 андроиде без симок (Farcar / Parafar) до 9-ки.

ВАЖНО. Запастись 2-3 картами памяти разного объема MicroSD (от 4 ГБ и выше). Еще возможно понадобятся разные картридеры для создания загрузочной флешки. Блоки очень чувствительны к носителям.
После прошивки карту памяти надо отформатировать через программу PhoenixCard ( клавиша Format to normal)
Инструкции подробные в видео ролике. Также в описании к ролику есть текстовая инструкция и ссылка на видео от завода (там пример на блоках Nissan)
ссылка на архив для скачивания. Архив запаролен. - пароль предоставлю по вотсапу (сразу пишите номер заказа).
[youtu-be]Видео[/youtu-be]

Если после прошивки блок моргает каждые секунд 10 на логотипе VW - значит меняем носитель\картридер.

Изменено пользователем arstronic
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Обзор блока на 9 Андроид завод Lsailt (поставщики   Farcar  и  Parafar )

 

 

Изменено пользователем arstronic
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 13.12.2020 в 18:53, Викторыч сказал:

Всё класс!

вот только на Алишке эти блоки от 23 000 до 28 000......

На сегодня 28000 с доставкой (9 андроид 3+32гб) . + пошлина ~1500 рублей.  итого 29500 и у нас 31500.
Вы серьезно закажите там при таком раскладе? 
 

Ссылка на комментарий

прекрасно вас понимаю... жизнь трудная - зарабатывать хочется побольше...

вот только считаете вы плоховато:

сейчас на алишке этот блок нашел за 20-21 т.р. + 700 руб растаможка = 21-22 т.р. + установка =25 т.р макс

а у вас на сайте с установкой 41 т.р.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Викторыч сказал:

прекрасно вас понимаю... жизнь трудная - зарабатывать хочется побольше...

вот только считаете вы плоховато:

сейчас на алишке этот блок нашел за 20-21 т.р. + 700 руб растаможка = 21-22 т.р. + установка =25 т.р макс

а у вас на сайте с установкой 41 т.р.

 Первую Вашу фразу комментировать не буду) 
https://skr.sh/s62jZmruN9n
вот тут по ссылке все блоки на VW от Lsailt 

ценник ~ 24500 это 9 дроид 3 +32 (для терамонта пишут 7 андроид)
доставка 3800. плюсуйте растаможку
 

Установка блока без подключения к системе эра глонасс на 99% приведет к слабому приему сигнала.
Цена на нашем сайте - не касается предложения для данного форума. И те кто у нас побывал - это знают

 

В 24.03.2020 в 11:02, arstronic сказал:



Цена для клуба на сегодня 31500 + 6500 установка.  Для регионов 33000 рублей.

При установке блока  подключаемся к штатной антенне GPS на крыше с помощью специально изготовленного нами адаптера переходника - отдельно он стоит 1500 рублей. При этом сохраняется полностью оригинальная навигация и работа системы Эра глонасс. благодаря такой операции точность позиционирования достигается 1-2м. 
Установить можем в Москве  Питере Сочи Краснодар Уфа Мурманск Армавир

 

 

 

Изменено пользователем arstronic
Ссылка на комментарий

плохо ищите товарищ

не надо вводить народ в заблуждение 🙂

говорю 20 = значит 20

и не надо платить ни за какую доставку, и андроид 9.0

и таких объявлений далеко не одно

вы предлагаете за 38, то что стоит с вашими адаптерами = 28

за маркетинг вам 5

за бухгалтерию 2

🙂 🙂 🙂

https://aliexpress.ru/item/4001206675129.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.42cb77424PvtXo&s=p&ad_pvid=202101110916593117986288661120002702690_4&algo_pvid=913f9e5d-ad67-405a-bad3-16bd4dcb1df8&algo_expid=913f9e5d-ad67-405a-bad3-16bd4dcb1df8-9&btsid=0b8b037016103854191717040e7ecc&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000015299239269

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Викторыч сказал:

плохо ищите товарищ

не надо вводить народ в заблуждение 🙂

говорю 20 = значит 20

и не надо платить ни за какую доставку, и андроид 9.0

и таких объявлений далеко не одно

вы предлагаете за 38, то что стоит с вашими адаптерами = 28

за маркетинг вам 5

за бухгалтерию 2

🙂 🙂 🙂

https://aliexpress.ru/item/4001206675129.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.42cb77424PvtXo&s=p&ad_pvid=202101110916593117986288661120002702690_4&algo_pvid=913f9e5d-ad67-405a-bad3-16bd4dcb1df8&algo_expid=913f9e5d-ad67-405a-bad3-16bd4dcb1df8-9&btsid=0b8b037016103854191717040e7ecc&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_&sku_id=10000015299239269

Вы общайтесь тактично для начала.
Вводите в заблуждение ВЫ всех кто читает сообщения.
во вторых вы ссылку прикрепили на блок 218 дз а не на Лсаилт.  Это совсем другой блок. У нас он стоит 24 для форума- подключение его 4000. на сайте 28900

Ps. Хотите купить на Али - пожалуйста. Никто не заставляет. Но пишите хотя бы правду для своих одноклубников в первую очередь

 

Ссылка на комментарий
50 минут назад, arstronic сказал:

Вы общайтесь тактично для начала.

А в чем заключается нетактичность? Как по мне, то это вы занервничали и пошли в атаку (лучшая оборона-это атака). Мне, например, тоже непонятно чем ваш лсаилт лучше 218 блока. Если бы вы на пальцах разъяснили преимущество вашего оборудования от других блоков с алиэкспресс, то, возможно, ни у кого не возникло бы желания обвинять вас в алчности и никто не полез бы искать другие варианты на али...

Ссылка на комментарий


Я написал "товарищу" - что он сравнивает разные продукты DZ-218 и Lsailt и сравнивает их некоректно (цены и артикулы путает).  и привел сравнение одинаковых блоков на али и у нас (Lsailt на Али и Farcar/Parafar у нас) 
те что стоят 28000 (c доставкой) на али у нас 31500 (Lsailt)
те блоки что на али стоят 20 - у нас продаются за 24 (это dz-218с симкой)


 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Владимир К. сказал:

Ну, теперь я уразумел. Считаю, что у вас получилось снять с себя все обвинения в алчности😀.

Моя "алчность" заключается в том что мы делаем скидку для форумчан клуба относительно РРЦ блоков поставщиков в РФ?
Фаркар к примеру стоит 34500\ парафар 36900(РРЦ) и у нас их постоянно покупают клиенты которые про форумы (Кодиака, Тигуан клубов) даже ничего не знают. 
А кто то покупает это допом у дилеров) там ценники к 50\60 приближены

Просто каждый для себя решает сколько и за что он готов заплатить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...