Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont


Рекомендуемые сообщения

У меня  уже  5 месяцев стоит аналогичный бокс от редповера ( по начинке и прошивке они одинаковые) - полностью выполняет свои функции , использую в основном для "Яндекс Навигатора" и музыки "Поверамп" , иногда если кого-то жду то онлайн ТВ . Проблем в процессе эксплуатации не возникало!

10 часов назад, arstronic сказал:

Я попросил клиента с этого форума оставить объективный отзыв в нашей теме на этот бокс

Это НЕ Я !!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, igorus10 сказал:

У меня  уже  5 месяцев стоит аналогичный бокс от редповера ( по начинке и прошивке они одинаковые) - 

 

Игорь спасибо за отзыв. 
Но скорее всего на наших боксах прошивка чуть новее. Она ноябрь - декабрь 2018.   реально там никаких важных изменений. Ну разве что оформление иконок.  Китайцы перерисовали их.

Ссылка на комментарий

Получил в лучшем виде ,поехал ставить с кем договорились -они втроем как мне показалось чуть в обморок не упали 

За почти час вывернули 6 винтов бардачка ....

Фирма известная у нас ,хозяина хорошо и долго знаю но .........

Ссылка на комментарий
В 27.02.2019 в 12:24, arstronic сказал:

Игорь спасибо за отзыв. 
Но скорее всего на наших боксах прошивка чуть новее. Она ноябрь - декабрь 2018.   реально там никаких важных изменений. Ну разве что оформление иконок.  Китайцы перерисовали их.

А прошивки от 1гб и 2гб одинаковые?

Ссылка на комментарий

Докладаю

Получил ,помогли с установкой в нашей дыре ,дали телефоны для связи с установщиками и поддержкой

Установили часа за 3  не торопясь и с перекурами 

Не сразу все идеально заработало но сегодня кайф и карты и видео и аудио и тд 

Качество картинки супер ,короче рекомендую 

За установку 1 тр взяли (оказались старыми знакомыми )

Отдельное спасибо Дмитрию и его товарищю ,забыл как его зовут за уделенное внимание и терпение?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Кар-го сказал:

Докладаю

Получил ,помогли с установкой в нашей дыре ,дали телефоны для связи с установщиками и поддержкой

Установили часа за 3  не торопясь и с перекурами 

Не сразу все идеально заработало но сегодня кайф и карты и видео и аудио и тд 

Качество картинки супер ,короче рекомендую 

За установку 1 тр взяли (оказались старыми знакомыми )

Отдельное спасибо Дмитрию и его товарищю ,забыл как его зовут за уделенное внимание и терпение?

Как проходит процесс установки? Нужно разбирать панель и т.п.? В нашей дыре такого тоже, думаю, не видели - есть шанс самому установить, если купить блок?

Ссылка на комментарий

Надо снять полностью бардачек и корпус бардачка -это всего 6 винтов и один винт за магнитолой (его видно когда магнитолу снимешь )

Все -остальное переподкючение -если не боишься то сам сделаешь 

Я не боялся но не полез ибо спросить не с кого будет в случае чего ?

Криворуких тоже полно ,но в моем случае ставил профи ,следил сам -все лишние провода в петли и мягким карпетом чтоб не стучали и скрипели внутри 

С первой конторы уехал сам после 40 минут их манипуляций ,,,,

Забыл ,Москва всегда на проводе была по Виберу если надо ,парни МОЛОДЦЫ 

На любой стадии все подсказывали -просто РЕСПЕКТ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

КАЙФУЕМ?

фотку то скинь, похвастайся перед комрадами

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Einz сказал:

фотку то скинь, похвастайся перед комрадами

Да ладно ,че травить народ ,андроид он и в африке андроид ,работает шустро 

Только я не много лоханулся ,симку Билайн воткнул ,говорят у нас Мегафон лучше покрытие 

Пока наблюдаю ,иногда притормаживает в одних и тех же местах ,но не по долгу 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 05.03.2019 в 07:54, Кар-го сказал:

Да ладно ,че травить народ ,андроид он и в африке андроид ,работает шустро 

Только я не много лоханулся ,симку Билайн воткнул ,говорят у нас Мегафон лучше покрытие 

Пока наблюдаю ,иногда притормаживает в одних и тех же местах ,но не по долгу 

Добрый день. По прошествии месяца после установки, наверно, повылезли различные нюансы эксплуатации, "косяки", возможно недостатки....расскажите, что и как? Как ведет себя ЯнНавигатор, к нему были нарекания? Я в раздумьях до сих пор, ставить или нет. P.s. Не нашли возможность быстрой замены сим карты?

Изменено пользователем EvgP
Ссылка на комментарий

Добрый день, Дмитрий.

Интересное решение. Посмотрел Ваш обзор, возникло несколько вопросов.

1. Про парктроник - скажите, при переключении на него прерывается ли звук с устройства?

2. Нет ли возможности вывода картинки на цифровую консоль водителя (как у штатного навигатора в экслюзиве?)

3. Может есть опыт - можно ли интегрировать ваше решение с видеорегистратором, и может быть сигнализацией. В идеале хотелось бы иметь возможность через устройство  удаленно просматривать камеры и получать уведомления о сработке сигнализации (естественно при отключенном зажигании, судя по описанию (момент включения) -нет, но вдруг?).

4. Если устройство ставить за магнитолой - то можно ли потом будет добраться до сим слота и карты?

5. Можно ли ставить приложения apk. Типа каристы с 4pda. Есть ли рут и режим разработчика?

6. Есть ли bluetooth у устройства? Не очень понятно в описании "Используется штатный". К ELM удастся прицепится с каристы?

Изменено пользователем SDY
Ссылка на комментарий
2 часа назад, EvgP сказал:

Добрый день. По прошествии месяца после установки, наверно, повылезли различные нюансы эксплуатации, "косяки", возможно недостатки....расскажите, что и как? Как ведет себя ЯнНавигатор, к нему были нарекания? Я в раздумьях до сих пор, ставить или нет. 

Работает без глюков ,иногда нэт пропадает ,но это из за покрытия 

Ютюб кручу постоянно на ходу ,карты есть работают  ,проверял 

Все время по городу ,НЕТ глюков 

Дороговато но четко все .Качнул программы для видео с флэшки и аудио с карточки - пока не разбирался ютюба хватает ,поиск голосовой тоже работает штатно 

Море клипов пересмотрел старых на перекрестках и пробках ,короче доволен 😀

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SDY сказал:

Добрый день, Дмитрий.

Интересное решение. Посмотрел Ваш обзор, возникло несколько вопросов.

1. Про парктроник - скажите, при переключении на него прерывается ли звук с устройства?
НЕТ

2. Нет ли возможности вывода картинки на цифровую консоль водителя (как у штатного навигатора в экслюзиве?)
НЕТ - таких решение не существует. только на ауди

3. Может есть опыт - можно ли интегрировать ваше решение с видеорегистратором, и может быть сигнализацией. В идеале хотелось бы иметь возможность через устройство  удаленно просматривать камеры и получать уведомления о сработке сигнализации (естественно при отключенном зажигании, судя по описанию (момент включения) -нет, но вдруг?).
с регистратором можно по Wi-fi соединить. Удалено просматривать нет.  
Нужен специальный регистратор с симкартой чтобы выгружал в облако
с сигнализацией нет связи

4. Если устройство ставить за магнитолой - то можно ли потом будет добраться до сим слота и карты?
можно но не легко.  надо снять на половину бардачок

5. Можно ли ставить приложения apk. Типа каристы с 4pda. Есть ли рут и режим разработчика?
ставить апк можно. Рута нет.  Разработчик есть

6. Есть ли bluetooth у устройства? Не очень понятно в описании "Используется штатный". К ELM удастся прицепится с каристы? 
BT  нет.   Проще к елм прицепится смартфоном

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Друзья, в преддверии праздника Дня России мы решили вновь запустить акцию на блоки  

Блок на 2 гб с симкой = 23000 рублей 
Блок на 2 гб без симки = 23500 р 

срок акции до 16 июня
Ps - цены на установку стандартные
4000 р - установка блока с симкартой
6500 р - блок без симки. Установка через подключение к  штатной антенну Глонасс
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня!

Сняли видеобзор на новый блок. 


Во время акции мы продали  и установили пару блоков таких для участников данного клуба. Буду рад получить обратную связь

Ссылка на комментарий

Всем Привет!

На прошлой недели установил на свой Терамонт Android 6 от компании FarCar 2 Гб  без сим карты, подключения по WiFi , т.к. периодически выезжаю за границу РФ. А там, как многие знают, роуминг бешеный. Устанавливал у ребят в Антистрелка. Заняло по времени около 2 часов. Все хорошо.

Что скажу про блок : работает четко , ютюб, яндекс навигатор, онлайн тв, ютуб Музыка и ещё много чего.

В первый день были непонятки со спутниками , т.е. яндекс навигатор работал не стабильно, терялась связь. Позвонил Дмитрию из Антистрелки, он объяснил в чем может быть дело, объяснил как обновить блок, куда заходить в системе и все наладилось. Яндекс навигатор работает отлично, не тормозит, спутники не пропадают, курсор двигается по карте. 

Что касается звука для тв и ютюба то вполне хватает. А для музыки как будто не хватает басов , но думаю в настройках  родного ГУ полазить,  может что и получится .  Рекомендую всем владельцам Терамонт добавить эту классную штуковину. Удачи на дорогах и море позитива!

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Павел013 сказал:

А для музыки как будто не хватает басов , но думаю в настройках  родного ГУ полазить,  может что и получится 

Павел спасибо за отзыв.  

Посмотрите в видео обзоре на 12 минуте. В настройках блока есть эквалайзер - скорее всего Вы его еще не трогали.
Там есть регулировка частот и баса

Ссылка на комментарий

Видимо я второй купивший по акции)
Блок 2гб, без сим-карты.
С покупкой и пересылкой вообще проблем не возникло. В этом плане Дмитрий идет на любые варианты, которые устраивают покупателя.
Блок установили в Уфе часа за 2.5, созваниваясь с Дмитрием по телефону для консультация. Мне показалось, что все очень просто. 
Работает все прекрасно. И поддержку получаю 24/7 whatsup))
Теперь ищу варианты хорошего 4G роутера для авто. Пока инет раздаю с телефона , но не нравится как телефон держит связь в движении (S9+).

Изменено пользователем demo18
Ссылка на комментарий
В 26.06.2019 в 05:25, demo18 сказал:

Видимо я второй купивший по акции)
Блок 2гб, без сим-карты.
С покупкой и пересылкой вообще проблем не возникло. В этом плане Дмитрий идет на любые варианты, которые устраивают покупателя.
Блок установили в Уфе часа за 2.5, созваниваясь с Дмитрием по телефону для консультация. Мне показалось, что все очень просто. 
Работает все прекрасно. И поддержку получаю 24/7 whatsup))
Теперь ищу варианты хорошего 4G роутера для авто. Пока инет раздаю с телефона , но не нравится как телефон держит связь в движении (S9+).

А почему без симки брали?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Симкарта устанавливается в блок , а если выезжать за границу то симкарту извлечь проблематично. А так купил местную симку и раздал по WiFi с телефона. И к тому же у меня в телефоне  безлимитный интернет(по России), зачем платить за 2-ю симку .

Ссылка на комментарий
58 минут назад, igorus10 сказал:

А почему без симки брали?

Блок без симки стоит чуть дороже, но он более продвинут и лучше поддерживается производителем. Постоянные обновления по воздуху в т.ч. Сомневался я в выборе сначала тоже, но Дмитрий привел все доводы ЗА и ПРОТИВ обоих блоков, я выбрал этот.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Делюсь! Внедрили мне в среду блок, мастер - Сергей сделал все быстро. Интернет, ютуб, тв все летает :)

Выехал из сервиса, немного тормозила навигация, но подумал, что из-за интернета. Зашел в тест спутников, вроде все норм. 

Утром запускаю - андройд спутники не видит, захожу в штатную нави, такая же беда.

Пишу Дмитрию (7 утра!) про проблемы, он тут же отвечает. Он напряг мастеров задержаться, договорились вечером приеду и будем искать проблему.

Прокатились с тем что есть - спутников не видно на обеих нави, разобрали панель, подключили новый блок - спутники у андройда появились, но штатная нави не работает. Подключили мой блок - андройд спутники видит, штатная не работает. Достали все  провода из недр - заработали обе навигации.

Пришли к мнению, что скрутка проводов для дополнительного модуля gps давала наводку и мешала работе всех нави. Перенесли модуль gps  в другое место под панелью.

Собрали обратно - все работает.

Ребята профи в своем деле! 

PS: а с Дмитрием почти соседями оказались :)

Изменено пользователем Artem
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...