Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем участникам Терамонт клуба !

Меня зовут Дмитрий ник arstronic. Я являюсь представителем интернет-магазина Antistrelka.com. По согласованию с администрацией данного форума - мы размещаем партнерскую тему.

 

Более 6 лет мы работаем в направлении штатных магнитол на андройде. За это время у нас сложились прекрасные отношения с поставщиками т.к Redpower, Daystar, FarCar, Mydean, Iq-navi и многими другими. На сегодня мы являемся надежными партнерами Тигуан клуба России.

 

 

МОИ КОНТАКТЫ:

8-495-971-07-78

8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

 

 

 

На текущий момент мы бы хотели предложить участникам клуба интересную продукцию:

1. На новый Терамонт 2017+. Это навигационный блок Android 6.0 с симкартой 4g с 2гб RAM

 

 

https://antistrelka.com/product/navi...tiguan-2-2017/

 

 

Блок также подходит на Skoda Kodiak, Octavia A7, VW Tiguan2, Passat b8 и др .

 

 

В мае 2018 мне предоставила его на тест компания Daystar. За более чем четыре месяца использования ни разу не подвел и не завис. На сегодня (октябрь 2018) несколько поставщиков (Redpower, Daystar, Carmedia) завозят этот блок с разными версиями прошивок. Кто то из поставщиков следит за ней - кому то это не важно. За эти месяцы мы собирали пожелания клиентом с форума тигуан клуба и драйв2 и отправляли китайцам - результатом стала новая прошивка.

В последней версии прошивки от сентября можно менять иконки на рабочем столе, переключать треки в альтернативных проигрывателях, настроена работа штатных парктроников.

 

Подробный видео обзор в моей машине

 

[video=youtube_share;jV6Gf9r6LUM]

 

 

Установка в Кодьяк 2018 года

 

Совместимость на 1 июля 2019г

Подходит на Composition Media и Discovery Media и Discovery pro.

поддерживаются камера заднего вида и круговой обзор и парктроники.

Вся работа штатного меню сохраняется

 

 

=

 

Установка возможна в Москве и Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодар, Уфа, Ставрополь. Челябинск. Стоимость 4000 рублей. Времени до 2-ух часов. На установку прошу приезжать с микро-сим картой и микро sd.

 

Гарантия 1 год и на устройство и на услуги. Т.е по гарантии снять\поставить бесплатно в наших центрах (при условии установки в наших центрах)

 

Цена устройства на 1 июля 2019 для клуба = 25500 рублей. (Оплата наличными) (+возможен cashback до 1000 рублей - Читайте ниже)

Возможна оплата по безналу, но без скидок. тогда цена 27000 рублей

 

На данном форуме как я понял есть владельцы такого блока. Посмотреть и пощупать блок в работе можно в Москве - 55-км Мкада ТК Мирус авто.

 

По любым вопросам пишите либо сюда, либо мне на телефон

МОИ КОНТАКТЫ:

8-495-971-07-78

8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

 

 

 

2.Штатные магнитолы брендов Redpower, Daystar, Farcar, Roximo.

 

Если необходима магнитола на вторую машину в семье, соседу, другу и т.д

На любую магнитолу данных брендов мы сделаем скидку в 5000 рублей – но прошу предварительно сделать запрос на наличие магнитолы в этой теме или по Whatsupp 8-901-547-67-78 (Дмитрий). Наши Подарки не суммируются со скидкой. Но всегда обсуждаемо))

 

3. Автоаксессуары

 

В ближайшее время мы планируем расширить значительно ассортимент аксессуаров. Багажники на крышу, авто холодильники, пуско-зарядные уст-ва и т.д Направление для нас новое. Здесь они и будут Вам предложены также со скидками

 

 

4. Про Cashback.

Всем нашим клиентам с форума мы компенсируем 500 рублей за ЧЕСТНЫЙ отзыв на вашей страничке на drive2 (Ссылка на сайт antistrelka.com и мой ник на драйве обязательна) и еще 500 за ЧЕСТНЫЙ отзыв на яндекс маркете.

Мне не хотелось бы получить много "проплаченных" отзывов – просто не всегда довольные клиенты напишут. А так Вам реальная скидка на товар - нам правдивая обратная связь.

 

Наши отзывы на маркете тут

Отзывы с Терамонт клуба:
Форумчанин Карго

 

Спойлер


 

 


 

Форумчанин Павел013

Спойлер



 

Demo018

Спойлер



 

Наш Инстаграм

https://www.instagram.com/antistrelka/

Заходите, читайте - подписывайтесь

 

Установочные центры

Москва

1. М Октябрьское поле ул. Маршала Соколовского дом 1

2. М Дубровка. Ул Новоостаповская 6а стр3

 

 

Санкт-Петербург

м Бухарестская ул Салова 53

Краснодар Уфа Челябинск Ставрополь

МОИ КОНТАКТЫ:

8-495-971-07-78

8-901-547-67-78 Whatsupp (Дмитрий)

 

 

Задавайте вопросы – получайте ответы.

 

Надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество

С уважением Дмитрий!

Изменено пользователем arstronic
Добавил отзывы.
Ссылка на комментарий

Удобная и полезная дополнение к штатной системе , использую 2 недели , пока только положительные впечатления , только кнопками руля треки в поверамп не переключаются.

А где сентябрьскую прошивку можно взять?

Кстати По ссылке на блок «товар не найден»

Изменено пользователем igorus10
Ссылка на комментарий

Ссылка верная

https://antistrelka.com/product/navigatsionnyy-blok-android-dlya-volkswagen-tiguan-2-2017/

 

По прошивке советую обратиться сначала к Вашему продавцу\поставщику если они ничем не помогут. Пишите в личку)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, у нас несколько неожиданных новостей и приятных предложений.


1. Новые блоки с 2ГБ оперативки.

 

Один из наших поставщиков привез блоки с 2 гб RAM.

 

Пока пару блоков пройдут тест на моей машине и на тигуане с 9.2 экраном (Discovery Pro). Завтра узнаем заработает ли на 9.2.

 

На стенде я не заметил разницы между 1 и 2 гб в быстродействии. Сегодня проехал с ним пару часов. также работает как и 1гб. Только свободной памяти 1300 мб.

 

 

С середины (или под конец) следующей недели пустим в продажу новые блоки.

Цена будет 25.500 рублей. Условия по Кешбекам сохраняются.

 


 

2. Переходник под GPS антенну.

Мы приступили к разработке собственного переходника для родной антенны GPS. Суть эксперимента – подключить родную антенну от Эры Глонасс к блоку и при этом, не навредив основной системе.

Думаю, за пару недель будут первые результаты.


3. Регистраторы в штатное место

 

Для машин с датчиком дождя и без ассистента дальнего света и слежением за полосой, вот с таким кожухом зеркала.

 

31b6e2a029dc.jpg

 

Предлагаем

51556.970.jpg

Регистратор Redpower DVR-VAG6-N - 6350 руб - 3 шт на складе

https://antistrelka.com/product/redpower-dvr-vag6-n-volkswagen-skoda-s-datchikom-dozhdya-2015/

 

Redpower DVR-VAG6-N DUAL - 10550 руб - Пока нет на складе Делайте предзаказы

https://antistrelka.com/product/redpower-dvr-vag6-n-dual-volkswagen-skoda-s-datchikom-dozhdya-2015/


 

4. Новое видео на канале.

На этой неделе мы опубликовали новое видео с VW Passat B8. Клиент имел дело с блоком на 5.1.1 андройде с 2гб оперативки. После нескольких месяцев использования владелец заменил его на наш блок с 1 гб. Будем рады просмотрам, лайкам и новым подписчикам нашего канала.

 

Ссылка на комментарий

А я WAZE использую через андроид авто на телефоне, пробки и маршруты как в Яндексе, сравнивал две недели, одинаково все. Управляется через штатный монитор, правда бывает глюк, когда связь на телефоне падает.

Зачем ещё нужен дополнительный блок этот?

Ссылка на комментарий
Ждём отчета по новому блоку! Кроме увеличения оперативки что изменилось? Какой процессор? Какой андроид стоит?

По сути только памяти накинули китаезы) все характеристики те же. надо погонять антуту на нем и кучу прог поставить. А так - тот же блок но с цыферкой другой. Самое главное что должен подойти на Discovery Pro. Сегодня звонил клиент с этого клуба как раз с Ди Про. завтра будет видно)

 

А я WAZE использую через андроид авто на телефоне, пробки и маршруты как в Яндексе, сравнивал две недели, одинаково все. Управляется через штатный монитор, правда бывает глюк, когда связь на телефоне падает.

Зачем ещё нужен дополнительный блок этот?

 

Игорь ну все же этот блок не только для навигации. я даже его больше как мультимедийный использую

1. Нави Он позволяет запустить Яндекс Навигатор спокойно и без плясок. + Ставьте кучу других навигационных программ. Навител, Ситигид, Прогород и т.д

2. Видео. Поставьте любой видео плеер и любое видео будет спокойно выводиться на Ваш экран. + подсказки от навигации так же сохранятся.

Youtube я часто "залипаю" в пробке в юутубе.

Ivi сейчас перешел на сериалы. Дома на Смарт ТВ подключен IVI. зашел под своим логином на блоке.

3. ТВ Куча программ для ТВ. Сегодня ехал домой посмотрел наших со шведами;)

ну по сути любую программу можно запустить для андройда на нем

Ссылка на комментарий

Видео конечно не необходимая вещь , а вот навигация и хороший музыкальный плеер очень даже не помешают . Можно конечно и через шнурок но с блоком намного удобнее! Сам пользую на нем только Яндекс Навигатор и Poweramp для музыки ( так как слушаю в основном во flag а родное гу его не воспринимает да и настроек звуков родной голове можно сказать нет ) ну и ещё Вайбер - с чем блок справляется с комфортом и без глюков а мне от блока больше ничего и не надо.

Изменено пользователем igorus10
Ссылка на комментарий

arstronic,

 

а расскажите чем ваша коробочка отличается от коробок которые предлагают например KIBERCAR или BGT. я вот смотрю на вас троих и никак в выборе не определюсь

Ссылка на комментарий

Вы бы так не цитировали большие сообщения))))

 

На бгт дайте ссылку посмотрю что у них

 

 

Киберкар - смотря какая коробка.

У них их две. Одна с 5.1.1 андройд и 2 гб ( она есть в видео с пассатом б8)

вторая Airtouch perf на 7 андройде. там две коробки - сам блок и видео интерфейс. он интересный - но смотря какой ценник )

Ссылка на комментарий

Сорри, что то тупанул с цитированием. )))

 

По КиберКару речь идет о второй коробочке. Стоимость ее порядка 30 труб. То что касается BGT у них 6,1 андроид.

ссылки у них на сайте есть.

Например вот тут на драйве

https://www.drive2.ru/o/b/516418072651759826/

Я не знаю что они в этот лекус впихнули, но судя по картинкам это примерно то же самое.

Ссылка на комментарий

)) может модератор подотрет

 

по второй коробке у КибКар. там еще видео-интерфейс нужен будет для интеграции в авто. она отдельно не поставится. там ценник приличный получается. Но уточните у них - врать не хочу.

 

У БГТ Вы скинули решение на тойоты. там совсем иная схема подключения ( по шлейфам в дисплее - с разбором штатной магнитолы) такие у нас тоже есть. но не для фольца они идут. характеристики вроде там теже.

 

. В вагах гораздо проще решение с нашей коробкой. Два разьема и все! никаких врезок и разборов штатных магнитол

Ссылка на комментарий

То что у киберкар нужен еще и интерфейс, ну может быть, я если честно не настолько продвинут в этом вопросе. Но интерфейс по 7й версии мне конечно нравится намного больше чем 5ка и 6ка.

а касаемо БГТ, сам делал у них предыдущий пепелац, ставил блок с 5кой в том числе и круговой обзор ставил. Не скажу что с круговым обзором меня все устраивает, но это скорее вопрос не к БГТ, а к производителям пока не представляющим такие решения которые ставят непосредственно производители автомобилей. А то что касается коробки с андроидом, ну за небольшой разницей в принципе все то же самое что и на 6ке

Ссылка на комментарий

Мне Киберкар предложил AirTouch Performance 7 android за 45 ты. Про видеоинтерфейс речи не было.

Хочу у arstronic установить 6.0 2Gb. Фото отчет приложу)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Как прошла установка arstronic 6.0 ? Есть чем поделиться ?

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё вопрос : кто нить ставил потолочный дисплей ? Как они живут вместе с данными модулями ?

Спасибо за ответы :)))

Ссылка на комментарий

 

 

И ещё вопрос : кто нить ставил потолочный дисплей ? Как они живут вместе с данными модулями ?

Спасибо за ответы :)))

 

Пока в конкретно этом блоке не реализован видеовыход. Т.е монитор не подключить так чтобы была одновременно картинка и на ГУ водителя и пассажирам.

 

Если эта функция крайне важна - то советую

1. подождать) На тест получил блок от нового поставщика. почти те же характеристики - но есть видеовыходы и входы. Т.е можно отправить сигнал на потолоч. монитор либо подголовники. И получить сигнал например от цифрового тюнера

2. Можно купить независимый потолочник на андройде. И пару наушников. Тогда задние пассажиры смотрят(и слушают) независимо от водителя

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Мне Киберкар предложил AirTouch Performance 7 android за 45 ты. Про видеоинтерфейс речи не было.

Хочу у arstronic установить 6.0 2Gb. Фото отчет приложу)

 

Итак ,УСТАНОВЛЕНО! Первые впечатления - работает на удивление быстро, видео не тормозит. По WI-FI раздал инет с телефона - СУПЕР, пока ехал по трассе 2 часа Ютюб меня радовал и смешил. Яндекс навигатор - как то крупновато все показывает, пытаешся отдалять, а он все равно на свое место (наверное android 6?!). При использовании режима андроида, как то тупит срабатывание передних парктроников (в пробке проверено), забил. В целом я доволен! Фото к выходным....

Ссылка на комментарий
Итак ,УСТАНОВЛЕНО! Первые впечатления - работает на удивление быстро, видео не тормозит. По WI-FI раздал инет с телефона - СУПЕР, пока ехал по трассе 2 часа Ютюб меня радовал и смешил. Яндекс навигатор - как то крупновато все показывает, пытаешся отдалять, а он все равно на свое место (наверное android 6?!). При использовании режима андроида, как то тупит срабатывание передних парктроников (в пробке проверено), забил. В целом я доволен! Фото к выходным....

Спасибо за обратную связь Денис.

 

А что по парктроникам?

 

Они должны отображаться поверх андройда когда скорость небольшая (обычно пробки или когда подъехали близко к препятствию). Это сделано специально. Т.е если эту функций бы не было - то парктроник бы только пищал, а это уже красная зона что довольно опасно.

И Вы спокойно можете отключить отображение нажав клавишу P. и штатка вернется обратно на андройд. Попробуйте

Ссылка на комментарий
В 02.12.2018 в 21:42, arstronic сказал:

1. подождать) На тест получил блок от нового поставщика. почти те же характеристики - но есть видеовыходы и входы. Т.е можно отправить сигнал на потолоч. монитор либо подголовники. И получить сигнал например от цифрового тюнера

Как идет тест? Интересует: видеовходы какие ?

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 16:25, igorus10 сказал:

Как идет тест? Интересует: видеовходы какие ?

Довольно складный бокс. Очень очень грамотная тех поддержка. Обновления по воздуху прилетают.

вечером сфоткаю разьемы

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont
В 17.12.2018 в 16:25, igorus10 сказал:

Как идет тест? Интересует: видеовходы какие ?

Входы:
DTV  R-in
DTV L -in и
DTV  V- in  . под тюнер 

Front-v
Left-V
rear-v
right-v
Очень интересно как реализована это функция. По идеи круговой - но парковка или регистратор не понятно

AV-L-in
Av-R-in
Av-V-in
Тут понятно. под видео источник

Выходы - 
v1 -out
v2-out

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...