Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Интернет магазин Antistrelka.com - Android box для Teramont


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени !

Расскажите уже :) как тесты ? Хотелки прежние: пошустрее и выход на потолочник :) разобрались ли с круговым обзором ? какая цена ? 

Ссылка на комментарий

Добрый день!  Цена не известна т.к образец тестовый и не понятно какие будут первые партии у поставщиков. Плюс когда они будут тоже неизвестно.
Потолочник можно подключить.  круговым не разбирались.  думаю на след неделе начнем

Ссылка на комментарий

Я так хочу что не тороплюсь ;) установщиков рукастых нашел в Екатеринбурге, руки у них тоже чешутся ;))) ждём , спасибо 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, мы тут небольшую и короткую акцию сделали в честь предстоящего праздника 23 февраля.

до конца февраля цена на блок с 2 гб равна 23000 рублей

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, arstronic сказал:

Друзья, мы тут небольшую и короткую акцию сделали в честь предстоящего праздника 23 февраля.

до конца февраля цена на блок с 2 гб равна 23000 рублей

 

А какой именно блок, у вас на сайте их три штуки для Терамонта? И эта цена с установкой?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

А чем это хуже? По дизайну не плохо.


https://s.click.aliexpress.com/e/brSxsa6Q

Это магнитола. Совсем другой продукт. 

20 минут назад, EvgP сказал:

А какой именно блок, у вас на сайте их три штуки для Терамонта? И эта цена с установкой?

Блок на 2 гб. Дейстар.

Установка отдельно  — 4000 рублей.

В первом посте есть информация по установочным центрам. Москва Питер Сочи Краснодар Ставрополь

Ссылка на комментарий
23 часа назад, EvgP сказал:

А какой именно блок, у вас на сайте их три штуки для Терамонта? И эта цена с установкой?

А он нужен? 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Владимир сказал:

А он нужен? 

А почему нет? Что лучше мучиться с Андроид авто? Покупать какие-то невнятные дополнительные телефоны Сони, что то там шаманить, подключать, переподключать......... здесь поставил блок и забыл о всех проблемах, ни каких проводов, все со штатных кнопок, любой контент, все варианты навигации, телевидение, Ютуб и т д......

 

Ссылка на комментарий

Просвятите 

Что лучше 

В 21.02.2019 в 17:33, Игорь Саннер сказал:

А чем это хуже? По дизайну не плохо.


https://s.click.aliexpress.com/e/brSxsa6Q

или 

 

В 21.02.2019 в 17:22, arstronic сказал:

Друзья, мы тут небольшую и короткую акцию сделали в честь предстоящего праздника 23 февраля.

до конца февраля цена на блок с 2 гб равна 23000 рублей

 

Я не сильно прошаренный в этом 

Нужно видео в движении ТВ и Яндекс навигатор 

Желательно что б звук стал помясистей типа 7 Logik или Bose Surround Sound

Ссылка на комментарий
13 часов назад, EvgP сказал:

Чето я не пойму, вы о чем? Какое мое предложение, какие вопросы к аватару, кто прячется?

подозреваю что либо собеседник не уследил кому отвечал в разных вкладках, либо не корректная работа форума.
 

 

45 минут назад, Кар-го сказал:

Просвятите 

Что лучше 

или 

 

Я не сильно прошаренный в этом 

Нужно видео в движении ТВ и Яндекс навигатор 

Желательно что б звук стал помясистей типа 7 Logik или Bose Surround Sound

1. Блок навигационный - это дополнение к штатным системам. Блок НИКАК не улучшит или ухудшит штатный звук в машине и не нарушит штатные системы ( парковки, камер, Эра глонасс и т.д)   С ТВ, Видео и Навигатором блок справляется на ура.  Посмотрите ролике на нашем канале

2. Магнитолы мы не продаем на террамонт. точнее еще их не было.  Кажется только недавно у одного поставщика появилась позиция в прайсе. т.е приедет она в апреле -мае месяце. Как она будет работать - не знаем. только тестировать.
Магнитолы Меняют звук  в машине. Но надо смотреть конечно какая магнитола конкретно.
PS Возможны изменения в управлении климата или работы (прорисовки линий траекторий) парковки.

Итого.   Блок = дополнение к штатной. Никаких последствий для машины.
Магнитола = полная замена штатной магнитолы. Могут быть изменения в работе штатных систем (от незначительных, (например на кодиаках  подогрев руля из трех положений переходит в один режим) так и до значительных типа ошибка Эра глоннас)

Ссылка на комментарий
В 21.02.2019 в 16:22, arstronic сказал:

Друзья, мы тут небольшую и короткую акцию сделали в честь предстоящего праздника 23 февраля.

до конца февраля цена на блок с 2 гб равна 23000 рублей

 

А раздавать интернет по wi-fi эта штука может или только для собственных нужд использует симку?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, dimchatblj сказал:

А раздавать интернет по wi-fi эта штука может или только для собственных нужд использует симку?

Устанавливаете программу  типа WiFi HotSpot и без проблем раздаёте 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Владимир Норд сказал:

Да их навалом на Ali, в разных конфигурациях от 10 тысяч руб.

Ссылка на комментарий

А как поддержка в нем штатного бк? Кроме того что там андроид, преимущества какие? Усилитель звука стоит бюджетный, да и на солнце на этой магнитоле при просмотре любого видео нихера не видно, цветопередача плохая, все в темных тонах. Стояла такая, 2 дня и выкинул

Да и андроид бокс вы предлагаете, лучше расскажите недостатки его, о которых все умалчивают.... Но купив столкнетесь

Ссылка на комментарий

Расскажите пожалуйста с какими недостатками можно столкнуться после покупки этого блока. Спасибо 

Изменено пользователем Kurtz
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Demonics сказал:

А как поддержка в нем штатного бк? Кроме того что там андроид, преимущества какие? Усилитель звука стоит бюджетный, да и на солнце на этой магнитоле при просмотре любого видео нихера не видно, цветопередача плохая, все в темных тонах. Стояла такая, 2 дня и выкинул

Да и андроид бокс вы предлагаете, лучше расскажите недостатки его, о которых все умалчивают.... Но купив столкнетесь

Точно так. У меня на Тахо900 такая стояла из последних моделей. Раз в неделю требовалась полная перезагрузка, выскакивал какой то глюк и она тупо нереагировала. Сенсорные кнопки очень тупые ) экран тоже , что то отмасштабировать на карте - это квест еще тот! Либо затупит до перезагрузки либо карта пропадает. Сравнивать с нашей штатной даже не буду!  такое ощущение что там стоял 456 процессор. Тупила жуть! С машиной адоптирована была, самое что полезное это показывала положение открытых дверей.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Demonics сказал:

Да и андроид бокс вы предлагаете, лучше расскажите недостатки его, о которых все умалчивают.... Но купив столкнетесь

Сможете сказать в чём конкретно проблемы? 

Ссылка на комментарий

Друзья очень настоятельно прошу кто пишет об опыте использования подобных устройств - не ставить все в один ряд. Если Вы пользовались похожими устройствами - то это не означает что этот блок будет работать так же. Больше скажу он будет работать ХОРОШО и  стабильно. 
вот тут наша ветка на кодиак клубе - почитайте отзывы. почитайте ветку в целом.
Вот тут на тигуан клубе.
+ Здесь есть как минимум двое владельцев таких боксов. Один покупал у нас. Второй владелец покупал еще модель с 1гб.  Они могут оставить реальные отзывы - а не вымышленные.

 

10 часов назад, Kurtz сказал:

Расскажите пожалуйста с какими недостатками можно столкнуться после покупки этого блока. Спасибо 

я не могу назвать это недостатками , правильно сказать особенности.
1. В режиме андройда - не отображается на магнитолу информация о климате
2. Режимы езды так же не отображаются.

Надо переключиться в штатное меню  и там все отображается

10 часов назад, Demonics сказал:

 

Да и андроид бокс вы предлагаете, лучше расскажите недостатки его, о которых все умалчивают.... Но купив столкнетесь

Какие недостатки ??? перечислите пожалуйста.  Вы использовали данный блок?

Ссылка на комментарий

Заказал ,проплатил ,жду 

Обещали корректную работу ,я поверил всегда такую приблуду хотел ?

Скоро приедет ,поставлю -отпишусь

 

Ссылка на комментарий

Штатные юсби остаются работать или 2 в бордачке будут? 

Вам здесь именно про андроид бокс ничего плохого не писал, а просто сказал чтоб вы перечислили недостатки какие есть. Читайте внимательнее

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Demonics сказал:

Штатные юсби остаются работать или 2 в бордачке будут? 

Вам здесь именно про андроид бокс ничего плохого не писал, а просто сказал чтоб вы перечислили недостатки какие есть. Читайте внимательнее

Штатные остаются работать со штатной магнитолой.  У бокса свои два юсб. Их в перчаточный ящик убирают


Я внимательно прочитал Ваш пост
 

13 часов назад, Demonics сказал:

лучше расскажите недостатки его, о которых все умалчивают.... Но купив столкнетесь

мне кажется это утверждение с Вашей стороны.



По недостаткам...  я не знаю что написать. в 99% бокс работает стабильно и хорошо.
Иногда  бывает что скорость по сим карте  ниже чем по Wifi. 

Я попросил клиента с этого форума оставить объективный отзыв в нашей теме на этот бокс.  Думаю это будет лучшим и беспристрастным ответом на вопрос о недостатках
 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...