Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Делимся фото своих Терамонов


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PeterZ сказал:

Ну всё, теперь и мне есть что показать!  

первые метры. 

Screenshot 2020-03-24 at 17.12.18.png

Знакомая картина! Рольф-Север? Через боковой выезд, навстречу выезжающим с заправки, не бойтесь на заправке против не будут?:)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Felix сказал:

Знакомая картина! Рольф-Север? Через боковой выезд, навстречу выезжающим с заправки, не бойтесь на заправке против не будут?:)

ну да. но я и так не боюсь))

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, PeterZ сказал:

ну да. но я и так не боюсь))

Первые капли боевого бензина были заправлены в мой Терик именно на этой же колонке тремя месяцами ранее.

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Felix сказал:

Первые капли боевого бензина были заправлены в мой Терик именно на этой же колонке тремя месяцами ранее.

Тоже там заправлялся в конце февраля, остатка топлива при выезде из Рольфа было на 0км.

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой !

Господа ,обратите внимание на адаптер под ФАРКОП!!!!!

Получается есть оригинальное решение у ВАГа по фаркопу ....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

Получается есть оригинальное решение у ВАГа по фаркопу ....

а это разве новость?
просто, как я понял,  в Россию это не поставляется

 

 

image.png

Ссылка на комментарий

Кому то ,кто хотел поставить фаркоп из форумчан у дилера ответили что нет оригинального решения на терамонт 

И судя по тому что установлен скорее всего дилером (пробег 500км) - значит поставляется .Не думаю что колхоз ,хотя ...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кар-го сказал:

Кому то ,кто хотел поставить фаркоп из форумчан у дилера ответили что нет оригинального решения на терамонт 

И судя по тому что установлен скорее всего дилером (пробег 500км) - значит поставляется .Не думаю что колхоз ,хотя ...

Как это нет оригинального решения. Есть

305408300107 вот номерок нужного блока. Плюс фаркоп под нашу маштну, активация в мозгах

Не забывайте у нас mqb и все общее, может только дизайном отличается. Но это не тот случай

Изменено пользователем shomabb
Ссылка на комментарий

у нас (по крайней мере у меня) в инструкции чётко написно что "не допускается эксплуатация с прицепом".

но ТСУ мне тоже инетерсен. надо решить, продавать или нет крепление велосипедное на фаркоп.

 

ЗалДим , а можете написать своего дилера?, кого поспрашивать по поводу такого ТСУ. 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
В 27.03.2020 в 14:51, PeterZ сказал:

у нас (по крайней мере у меня) в инструкции чётко написно что "не допускается эксплуатация с прицепом".

но ТСУ мне тоже инетерсен. надо решить, продавать или нет крепление велосипедное на фаркоп.

 

ЗалДим , а можете написать своего дилера?, кого поспрашивать по поводу такого ТСУ. 

Всем доброго ! Фаркоп ставил не у дилера, дилер 110000₽ за него , причём открыто говорив , что фаркоп который они предлагают полное Г... ! Ну и да , машина у нас в РФ не сертифицирована для установки фаркопа !!! Объяснили это тем , что ВАГ сэкономил и не стал на краш тесте переворачивать машину с прицепом !   

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прикольно) У меня при эксплуатации по городу и трассе он такой же))) А это новый, при выезде, жену сфоткал менеджеры для своей группы ВК

VdrcMCp40YY.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mouse.78 сказал:

Прикольно) У меня при эксплуатации по городу и трассе он такой же))) А это новый, при выезде, жену сфоткал менеджеры для своей группы ВК

 

вас в зиму на летних катках отпустили? :)

Ссылка на комментарий
57 минут назад, PeterZ сказал:

вас в зиму на летних катках отпустили? :)

Это так, пародия на зиму :) Пока оформлялись, пара сантиметров снега выпало.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PeterZ сказал:

вас в зиму на летних катках отпустили? :)

Я покупал в середине марта, так же выпустили! Химки.Германика

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Smirnov Pavel сказал:

Я покупал в середине марта, так же выпустили! Химки.Германика

парни, я и сам так же уехал :) 

и даже опробовать успел наши системы стабилизации в разных режимах на прошлой неделе когда у нас в области возвращалась зима. вполне норм у vw с этим, но у бумеров пока заточено лучше ;)

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
В 28.03.2020 в 20:43, osipovsurgut сказал:

Всем привет. Заметил сегодня на грязном боку своего зверя вот такой рисунок..))2097498019__viber_2020-03-28_20-40-26.thumb.jpg.0b4098f6565104199af34cd3fcc594ec.jpg

Я у себя такое-же наблюдал !

Ссылка на комментарий
20 часов назад, tarasz сказал:

Так усилители в дверях очевидно

Видимо тепло из салона по ним на наружную карту передает и грязь сохнет быстрее поэтому

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...