Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Делимся фото своих Терамонов


Рекомендуемые сообщения

Присоединюсь, пожалуй..

R4 2.0 TSI Респект

Куплен в декабре 19го пробега 4.500 почти 3 недели уже не приколе по всем известным событиям

тер.png

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Константин1987 сказал:

803FE834-02C6-4B8F-ACD2-DC447B89766F.thumb.jpeg.2ead20e304ed5f0006658c0d08b60c9c.jpegМонстрик греется 😌

Классный! Мне за белым с порогами нужно было за 600км от дома ехать, к нему склонялся, а тут неожиданно у местных всплыл чёрный, с брони сняли.

Изменено пользователем mouse.78
Ссылка на комментарий
16 минут назад, mouse.78 сказал:

Классный! Мне за белым с порогами нужно было за 600км от дома ехать, к нему склонялся, а тут неожиданно у местных всплыл чёрный, с брони сняли.

Ну отлично, но пороги не проблема заказать поставить 😉

Ссылка на комментарий

Более свежие фото :

Установил пороги  BMW Style без них младший в принципе не мог залезть в машину, а старший обычно выпадал с третьего ряда сидений как мешок )))

Штанам, да, капец, хотя жена приспособилась по ним лазить,я так и нет, рост великоват..Да, сегодня на шинке машину поднимали за рычаги, подкатным домкратом не подлезть в штатные места. Штатный должен встать ( но это не точно)

На лето купил R18 "SKAD" = 30000 за комплект с проставками и болтами балансировкой и прочей мутью, смотрится в целом нормально,как мне кажется ( опять-же это не точно)

:)

тер_2.jpg

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nikizz сказал:

Более свежие фото :

Установил пороги  BMW Style без них младший в принципе не мог залезть в машину, а старший обычно выпадал с третьего ряда сидений как мешок )))

Штанам, да, капец, хотя жена приспособилась по ним лазить,я так и нет, рост великоват..Да, сегодня на шинке машину поднимали за рычаги, подкатным домкратом не подлезть в штатные места. Штатный должен встать ( но это не точно)

На лето купил R18 "SKAD" = 30000 за комплект с проставками и болтами балансировкой и прочей мутью, смотрится в целом нормально,как мне кажется ( опять-же это не точно)

:)

тер_2.jpg

👍👍👍 мелковаты всёже 18 эх.... на нашего бегемота 20 как не крути )))) 

Ссылка на комментарий

Номера норм 🤘)))

44 минуты назад, Nikizz сказал:

Более свежие фото :

Установил пороги  BMW Style без них младший в принципе не мог залезть в машину, а старший обычно выпадал с третьего ряда сидений как мешок )))

Штанам, да, капец, хотя жена приспособилась по ним лазить,я так и нет, рост великоват..Да, сегодня на шинке машину поднимали за рычаги, подкатным домкратом не подлезть в штатные места. Штатный должен встать ( но это не точно)

На лето купил R18 "SKAD" = 30000 за комплект с проставками и болтами балансировкой и прочей мутью, смотрится в целом нормально,как мне кажется ( опять-же это не точно)

:)

тер_2.jpg

 

Изменено пользователем pyx707
Ссылка на комментарий

Это если кому интересна ширина порогов..

Пороги Rival

Обошлось в 13000 + установка порядка 3000р

Ставили к слову почти весь день ( говорили,что нет опыта на нашу машину)

Ну и частично попали на фото ветровики с хром пакетом 3 штуки с каждой стороны

 

тер_3.jpg

Ссылка на комментарий
В 12.04.2020 в 20:38, Nikizz сказал:

Это если кому интересна ширина порогов..

Пороги Rival

Обошлось в 13000 + установка порядка 3000р

Ставили к слову почти весь день ( говорили,что нет опыта на нашу машину)

Ну и частично попали на фото ветровики с хром пакетом 3 штуки с каждой стороны

 

тер_3.jpg

Поделитесь где такие ветровики заказали, я что-то поторопился - только по две штуки на сторону нашёл...

IMG_20200412_144714.jpg

IMG_20200412_144719.jpg

IMG_20200412_145742.jpg

IMG_20200412_145748.jpg

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Goto1 сказал:

Поделитесь где такие ветровики заказали, я что-то поторопился - только по две штуки на сторону нашёл...

На Али как грязи и 2х и 3х с хромом и без ...

Ссылка на комментарий
1 час назад, DrKrok сказал:

нарядная! на крылашки надо понаклеить красяшек 4моушен

 

а я наоброт, все надписи, включая "терамонт" отклеил. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, DrKrok сказал:

нарядная! на крылашки надо понаклеить красяшек 4моушен

 

Думаю над этим☺️

11 минут назад, PeterZ сказал:

а я наоброт, все надписи, включая "терамонт" отклеил. 

Как кстати снялось Терамонт??? Под ней чисто? уж очень раздражает эта надпись в пол жопки))

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
39 минут назад, den41k 😀 сказал:

 

Как кстати снялось Терамонт??? Под ней чисто? уж очень раздражает эта надпись в пол жопки))

да так же, это такие же наклееные на двусторонний вспененый скотч буквы. плассмассовые. 

но есть важный нюанс для сдирания буковок. это делать надо пока ваша машина, а точнее её ЛКП вокруг них не выгорело )) а то цвет около них и под ними будет чуть чуть но отличаться. вобщем я делаю это только на новых машинах или не делаю вовсе. 

что касается именно терамонт надписи, то эти буквы прямо на блестяшку наклеены. вряд ли там выгорает краска. так что можно отдирать в любом возрасте автомобиля.  

Ссылка на комментарий

 

 

7 часов назад, Goto1 сказал:

Поделитесь где такие ветровики заказали, я что-то поторопился - только по две штуки на сторону нашёл...

 

 

 

Брал здесь первую часть

http://ekaterinburg.autopribambasy.ru/Volkswagen/Teramont/2017-/Volkswagen_Teramont_2017-_deflektory_okon_vetroviki_EuroStandard_hrommolding__137387/

 

Тут у них же можно отдельно купить 3й ряд

http://ekaterinburg.autopribambasy.ru/Volkswagen/Teramont/2017-/Volkswagen_Teramont_2017-_deflektory_okon_vetroviki_EuroStandard_hrommolding_tretya_chast_137388/

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PeterZ сказал:

да так же, это такие же наклееные на двусторонний вспененый скотч буквы. плассмассовые. 

но есть важный нюанс для сдирания буковок. это делать надо пока ваша машина, а точнее её ЛКП вокруг них не выгорело )) а то цвет около них и под ними будет чуть чуть но отличаться. вобщем я делаю это только на новых машинах или не делаю вовсе. 

что касается именно терамонт надписи, то эти буквы прямо на блестяшку наклеены. вряд ли там выгорает краска. так что можно отдирать в любом возрасте автомобиля.  

Благо тачка с января )))) и больше время припаркована в уютном месте ))) займусь этим щипитильным делом☺️

Ссылка на комментарий
22 часа назад, PeterZ сказал:

да так же, это такие же наклееные на двусторонний вспененый скотч буквы. плассмассовые. 

но есть важный нюанс для сдирания буковок. это делать надо пока ваша машина, а точнее её ЛКП вокруг них не выгорело )) а то цвет около них и под ними будет чуть чуть но отличаться. вобщем я делаю это только на новых машинах или не делаю вовсе. 

что касается именно терамонт надписи, то эти буквы прямо на блестяшку наклеены. вряд ли там выгорает краска. так что можно отдирать в любом возрасте автомобиля.  

Мне казалось что на блестяще терамонт вылит заодно с планкой ,не?

Буквы леской срезал?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Кар-го сказал:

Мне казалось что на блестяще терамонт вылит заодно с планкой ,не?

Буквы леской срезал?

нет не заодно. я же удалил.

ну типа того. ниткой.  чуть провели феном строительным издалека. так проще. 

и потом "апельсинкой" (это спрей жижа для снятия клеёв, разные производители, берите самый дешовый, вам на один раз, в любом автомаге это слово понимают) смачиваешь остатки скотча на 3-5 минут и прям чуть ли не пальцами всё удаляется  без следов. 

а по хардкору можно вообще: и не греть и без апельсинки. да и буквы чуть ли не пластиковой монтажкой поддевать. результат будет не хуже. он будет такой же. всё будет хорошо. но офигеть как устаните и сотрёте пальцы когда будете остатки скотча удалять :)

 

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Alexei112 сказал:

Пётр, можете фото крышки выложить? 

сорян, сейчас там не разобрать даже госномер. у меня грязнейший авто, просто слоем. я не в изоляции, работаю,  мотаюсь каждый день. машина хорошая, скорости высокие, дороги у меня грязные.   а мойки у меня в районе по честному закрыты. протираю только фары-фонари и камеры, а то парковка тесная, всё еще боюсь зацепится переодически :)

 

UPD: а нет, нашлось фото, где она только начала загрязняться

IMG-1632.jpg

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...