Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Alex77 сказал:

Был у ОД, терики все продали,  в салоне и на тест драйве нет ,насчёт новых поступлений ничего не знают и на сайте ваг.ру тоже нет в наличии. Чтобы это значило , ждем новый или усе - тема закрыта... 

 

Пока ещё в регионах поштучно есть, но и они кончаются(

 

Через два года гарантия закончится и если не будет новых Терамонтов то психану нафик ваще и кадьяк куплю) дети подрастут и думаю поместимся уже) 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Alex77 сказал:

Был у ОД, терики все продали,  в салоне и на тест драйве нет ,насчёт новых поступлений ничего не знают и на сайте ваг.ру тоже нет в наличии. Чтобы это значило , ждем новый или усе - тема «закрыта»...

65987DB2-EED2-45EE-A3A5-17ACE2370955.jpeg

Пассатов тоже нет?

ааа, понял нет старых пассатов.

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 00:06, Eduard сказал:

Пока ещё в регионах поштучно есть, но и они кончаются(

 

Через два года гарантия закончится и если не будет новых Терамонтов то психану нафик ваще и кадьяк куплю) дети подрастут и думаю поместимся уже) 

Дык это длинный наверно?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Andrew сказал:

Хорошо, что на последние нераспроданные экземпляры цена не падает. Не обесцениваются Терамонты, значит, спрос есть!

Покажи мне продавца, который роняет цены на последние экземпляры актуального товара в наличии, тем более что срок новых поставок неизвестен или поставка не скоро? В таких случаях актуально ценники даже поднимать - покупатель все равно найдется.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, @@@ сказал:

Покажи мне продавца, который роняет цены на последние экземпляры актуального товара в наличии, тем более что срок новых поставок неизвестен или поставка не скоро? В таких случаях актуально ценники даже поднимать - покупатель все равно найдется.

Я вот и радуюсь, что Терамонт - актуальный товар) И что не реализовался такой сценарий:  Фольц выводит Терамонт из России, т.к. модель не популярна и не нашла своего покупателя -> дилеры сливают остатки машин задешево, т.к. они никому ненужны ->  наши с вами Терики тоже теряют стоимость на вторничном рынке по этой же причине.

Ссылка на комментарий

Терамонт актуальный товар по адекватной цене, если рестайл будет от 4х млн в респекте то это уже будет не так актуально, как минимум я как фанат терика за 3млн, за 4 точно буду искать что-то иное 

Ссылка на комментарий
В 16.07.2020 в 22:07, Eduard сказал:

Давайте на сайте autogoda. Ru проголосует все ща терамонт, может вернут) 

Зарегался и проголосовал 😁 Правда по типу привода он точно не в той категории(Тяжелые внедорожники), но по цене-качество он дернул 100% всех

Ссылка на комментарий
В ‎19‎.‎07‎.‎2020 в 15:14, Eduard сказал:

Терамонт актуальный товар по адекватной цене, если рестайл будет от 4х млн в респекте то это уже будет не так актуально, как минимум я как фанат терика за 3млн, за 4 точно буду искать что-то иное 

Что надеешься найти?

20 часов назад, Debugx00 сказал:

Зарегался и проголосовал 😁 Правда по типу привода он точно не в той категории(Тяжелые внедорожники), но по цене-качество он дернул 100% всех

+1

Ссылка на комментарий
В 19.07.2020 в 15:14, Eduard сказал:

если рестайл будет от 4х млн в респекте то это уже будет не так актуально, как минимум я как фанат терика за 3млн, за 4 точно буду искать что-то иное 

если "Тер за 3млн" через какое-то время превратится в "Тер за 4 млн", то вангую, что машины который СЕЙЧАС 4млн к тому времени тоже подорожают условно до 5млн ))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Felix сказал:

Что надеешься найти

Если другие пропорционально подорожают, то снижу амбиции) пока остальные как были 4-4.5 так и остаются 

Это тахо, хс90, пилот 

Пилот точнее до 3.5млн все ещё в топе 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Eduard сказал:

Если другие пропорционально подорожают, то снижу амбиции) пока остальные как были 4-4.5 так и остаются 

Это тахо, хс90, пилот 

Пилот точнее до 3.5млн все ещё в топе 

Я вот в крайнем пилоте сидел / ездил и не могу понять - за что он так стоит и что в нем такого? 😏 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard сказал:

Если другие пропорционально подорожают, то снижу амбиции) пока остальные как были 4-4.5 так и остаются 

Это тахо, хс90, пилот 

Пилот точнее до 3.5млн все ещё в топе 

XC90 внутри выглядит поле Терамонта как малюсенький, хотя формально таковым не является. Да и стоить всегда будет +20% к Терамонту.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Felix сказал:

XC90 внутри выглядит поле Терамонта как малюсенький, хотя формально таковым не является. Да и стоить всегда будет +20% к Терамонту.

Просто миникупер получается🤓😅

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Eduard сказал:

Если другие пропорционально подорожают, то снижу амбиции) пока остальные как были 4-4.5 так и остаются 

Это тахо, хс90, пилот 

Пилот точнее до 3.5млн все ещё в топе 

Была возможность взять xc90 в средней комплектации Inscription, 2.0 дизель + пакеты допов = достойная комплектация. В те же деньги что взял Терамонта (то есть очень хорошее предложение по цене было). Да, Вольво по солиднее, в салоне дизайн и отделка на порядок выше, но прокатившись... на самой жирной комплектации, даже с пневмой, понял почему Вольво считается пенсионерским вариантом. По моим ощущениям это было очень похоже на Прадо, который тестился днём ранее, только типа премиальный Прадо. Очень валкая XC90 и туповатая на руль.

Пилот так вообще УГ.

Тахо в новом кузове отличный вариант, особенно на дизеле! Я бы взял! 

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, @@@ сказал:

Тахо в новом кузове отличный вариант, особенно на дизеле! Я бы взял

Думаю когда привезут он уже шагнет в 5млн рубеж ((

Ссылка на комментарий

И через год можно будет взять новый, но прошлогодний Тахо за 4, как обычно в общем. Не удивлюсь, если где-то, у какого-то дилера, сейчас стоит новый Тахо 16го или 17го года. 

В октябре 2018 г. были в продаже новый Тахо 2016 года выпуска. +200т.р. к цене Терамонта и мог уехать на Тахо, но это совсем разные автомобили, особенно в эксплуатации. + салон текущего кузова совсем не айс. Терамонта выбрал как раз как перевалочный пункт перед Тахо, в новом кузове конечно.

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий

что там за тахо на дизеле? у него безальтернативный 6,2.

 

кстати огонь. 6,5 до сотки и нескончаемая тяга аж до 170(дальше не пробовал, дорога плохая была). и 14,5 литров 92го на том же отрезке (вместе ехали, просто поменялись на время), где мой терамонт с 2 литрами привез среднюю в 12,6  сотого бенза по БК

Изменено пользователем PeterZ
Ссылка на комментарий
33 минуты назад, @@@ сказал:

Была возможность взять xc90 в средней комплектации Inscription, 2.0 дизель + пакеты допов = достойная комплектация. В те же деньги что взял Терамонта (то есть очень хорошее предложение по цене было). Да, Вольво по солиднее, в салоне дизайн и отделка на порядок выше, но прокатившись... на самой жирной комплектации, даже с пневмой, понял почему Вольво считается пенсионерским..

Мнение «эксперта» «замыкает пятерку худших авто за 2018 год Volvo ,  Кларксон выразил мнение, что данная машина предназначена для тех, кто решил окончательно завязать с сексуальной жизнью»
 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, PeterZ сказал:

что там за тахо на дизеле? у него безальтернативный 6,2.

Новый Тахо на моторах: 5.3 V8 бензин (у нас не будет), 6.2  V8 бензин, 3.0 R6 турбо-дизель. К нам приедет в лучшем случае через год, дизель думаю доедет до нас через 2 года.

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Eduard сказал:

А вот ещё вариант антикризисный это минивен типа opel zafira life) жаль нет короткого в комплектации космо) 

Или как вариант Киа Карнивал 2021. Вроде как обещают в Россию официально завозить - https://www.kia.com/kr/vehicles/all-new-carnival/microsite.html

Изменено пользователем Major666
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...