Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Такой есть конкурент https://www.toyota.ru/new-cars/highlander/  И Лехух RX . они не собираются рынок РФ покидать, на мой взгляд авто достойные , но ценник завышен , каска от 120 т.р. /год и т.д. в любом случае надо ждать официальной инфы по терику Рестайл доедет до РФ или не доедет )))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex77 сказал:

Такой есть конкурент https://www.toyota.ru/new-cars/highlander/  И Лехух RX . они не собираются рынок РФ покидать, на мой взгляд авто достойные , но ценник завышен , каска от 120 т.р. /год и т.д. в любом случае надо ждать официальной инфы по терику Рестайл доедет до РФ или не доедет )))

У хайлендера третий ряд как в соренто прайм, да он вообще размерами как соренто прайм) a лексус рх вообще 5тиместный 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard сказал:

У хайлендера третий ряд как в соренто прайм, да он вообще размерами как соренто прайм) a лексус рх вообще 5тиместный 

Пока рейстал до нас «доедет» детки подрастут и купят себе отдельные авто , а нам в благодарность  купят по поршику 911 или Шевроле камару ( если в Газпромик не возьмут), так сказать на пенсии «кайфы половить»🤩

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А вот не совсем рестайлинг, но в целом в тему обсуждения

https://news.drom.ru/Volkswagen-80674.html

В 2021 году гамму Volkswagen пополнит новый полноразмерный кроссовер длиной 5100 мм, это будет самый длинный SUV в истории бренда — на 60 мм больше, чем Teramont / Atlas.

Может это тот самый "полноразмерный кроссовер", который у нас планируют ставить на производство?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Damien Thorn сказал:

Мне не понравился. Китайщина полная...

Тоже не понравилось 👎 Откровенно Китаем попахивает 🤢 

Колесики какие то узенькие для такой длинной и широкой махины 👎

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

С нормальной мордой был только первый. Остальное - китайско-корейская нудятина, никакой индивидуальности. В общем, лично мне, ни один рестайлинг не зашел.

Изменено пользователем SDY
Ссылка на комментарий

Ну значит мне не повезло!)) К тому времени, когда созрел для терамонта,  новых дорестайлов уже не было!

Пришлось довольствоваться рестайлом!😥

😜

Ссылка на комментарий
23 часа назад, SDY сказал:

С нормальной мордой был только первый.

Поддержу. Этот рест лучше, чем предыдущий, но хуже, чем первая морда. Мне лично только линзованной оптики не хватает, как в Китае.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...