Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рестайлинг


Рекомендуемые сообщения

Вот и подробности нового террика

По мне дак гоуно какое то получилось. Если без задней части чисто на перед смотреть- Дастер дастером)) А если в целом- то хайлендер действующий один в один. Хайлендер кстати обновили, а к терамонту решили со старого морду присабачить?

Ссылка на комментарий

Прекрасный рестайлинг - прямо такой, который не вызывает желания обновить свой автомобиль :)

Разве что задние фонари поменять...

Ссылка на комментарий

А вот зачем он стал еще длиннее? 7 см, это не мало. Уже сейчас выезжать с парковок не просто.

З.Ы. Новая рожа - отстой. Кореец какой-то, никакой индивидуальности.

Изменено пользователем SDY
Ссылка на комментарий

https://www.formacar.com/ru/news/view/24936.html

мля.. чё они там курят, "электрический пикап", ладно бы гибрид, куда ездить-то на нем, в магаз за "батарейками")))

Атлас пикап.jpg

Атлас пикап 2.jpg

Изменено пользователем Alex77
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Alex77 сказал:

мля.. чё они там курят, "электрический пикап", ладно бы гибрид, куда ездить-то на нем, в магаз за "батарейками")))

Это для австралийского рынка, там на пикапы низкие налоги.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex77 сказал:

электрический пикап

А вот у него мордашка ничего. Только туманок не хватает. И сзади тоже симпатично. А на счет электро- каждый год находят возможности для увеличения емкости и хода. А в пикап много батареек можно засунуть.

Диски прикольные с резиной

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bul_Anatol сказал:

Диски прикольные с резиной

мне тож понравилось , поэтому и выложил вторую фотку , на первой не видно. некоторые дизайнеры не зря свой хлебушек кушают))

 

колесные арки.jpg

Ссылка на комментарий

Готовится выпуск укороченного Atlas Cross Sport

кому не нужен 3й ряд. 

шикарный дизайн!!

vw-atlas-cross-sport2.jpg

vw-atlas-cross-sport3.jpg

vw-atlas-cross-sport4.jpg

vw-atlas-cross-sport5.jpg

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий

Доброго Вам дня ! Не мог зарегестрироваться на форуме с прошлого года! Но свершилось чуда !!! Вопрос такой , родился ещё ребёнок и машинка наша стала маловата ! Начал подыскивать авто по вместительнее ! Выбора на рынке со сути нет , от слова вообще!!! Проехал на Тере на тест драйве , нууу как то так показался не очень , но ведь другого не чего нет ! И тут пошли новости по рестайлу! Кто что слышал на счёт дизеля ? Очень хочется 3 литра в 249л ! Стоит ли ждать рестайла вообще !  Авто рассматривал эксклюзив 3,6 249л .  Сейчас жип гранд чероки 3 дизель расход 9-12 литров! Что ждать от тери 15-20 литров ?   

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ЗалДим сказал:

Доброго Вам дня ! Не мог зарегестрироваться на форуме с прошлого года! Но свершилось чуда !!! Вопрос такой , родился ещё ребёнок и машинка наша стала маловата ! Начал подыскивать авто по вместительнее ! Выбора на рынке со сути нет , от слова вообще!!! Проехал на Тере на тест драйве , нууу как то так показался не очень , но ведь другого не чего нет ! И тут пошли новости по рестайлу! Кто что слышал на счёт дизеля ? Очень хочется 3 литра в 249л ! Стоит ли ждать рестайла вообще !  Авто рассматривал эксклюзив 3,6 249л .  Сейчас жип гранд чероки 3 дизель расход 9-12 литров! Что ждать от тери 15-20 литров ?   

Рестайл будет, вопрос в другом, будут ли поставк в Россию. Пока информации нет, как и плывущих к нам авто. Надо брать пока есть.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Рестайл будет, вопрос в другом, будут ли поставк в Россию. Пока информации нет, как и плывущих к нам авто. Надо брать пока есть.

Хочешь сказать, что к нам больше не привезут Терамонт?  С чего такие заключения? 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Dmitry 777 сказал:

Хочешь сказать, что к нам больше не привезут Терамонт?  С чего такие заключения? 

Со слов дилеров, нет конкретики по поставкам.

Есть другая информация?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Со слов дилеров, нет конкретики по поставкам.

Есть другая информация?

Мне манагер сказал, что сейчас закончатся эти и потом привезут уже рестайлинг

Мне кажется, что не надо равнять продажи Тойот и других брендов. Во первых это новая модель которая ранее у нас не продавалась и никто про нее ничего не знает. Потихоньку народ посмотрит ролики про авто,  примелькается на дороге, появится больше бу машин на вторичке. 

Изменено пользователем Dmitry 777
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dmitry 777 сказал:

Мне манагер сказал, что сейчас закончатся эти и потом привезут уже рестайлинг

Мне кажется, что не надо равнять продажи Тойот и других брендов. Во первых это новая модель которая ранее у нас не продавалась и никто про нее ничего не знает. Потихоньку народ посмотрит ролики про авто,  примелькается на дороге, появится больше бу машин на вторичке. 

 

Правильно, надо брать вечную Тойоту!!!!!

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Саннер сказал:

 

Правильно, надо брать вечную Тойоту!!!!!

 

После похода к од Тойота и осмотра Хайлэндера, я разочаровался в тойоте. Сейчас даже Киа так дешево не делает.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Dmitry 777 сказал:

После похода к од Тойота и осмотра Хайлэндера, я разочаровался в тойоте. Сейчас даже Киа так дешево не делает.

Тесла все наше))

С днём защитника нашего!!!

Ссылка на комментарий
Только что, Dmitry 777 сказал:

После похода к од Тойота и осмотра Хайлэндера, я разочаровался в тойоте.

Нужно ждать новый хайлендер. Вроде, в этом году завезут к нам, если не ошибаюсь?...

В старом хайлендере передняя оптика галоген, плюс цена была на 600 т. р. дороже Терамонта. После этого даже не смотрел в сторону Хая.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, denis1986 сказал:

Нужно ждать новый хайлендер. Вроде, в этом году завезут к нам, если не ошибаюсь?...

В старом хайлендере передняя оптика галоген, плюс цена была на 600 т. р. дороже Терамонта. После этого даже не смотрел в сторону Хая.

Блин.....наивные парни)))

Наш ответ Ленд краузеру ....

Новый УаЗ !!!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Наш ответ Ленд краузеру ....

Новый УаЗ !!!!!

ага, новый УАЗ ответ ленд крузеру 120 2002-2009 г.в, своевременный ответ , прям очередь за ними выстроится ))) касательно рестайла , до сих пор ХЗ придет в РФ или нет, цифры по продажам за 2019 г впечатляют (шт) :

США : хайландер - 239437 , террик 81505

китай хайландер - 98506 , террик 84003

РФ хайландер - 1035 , террик 2595

УРААА , мы порвали хайландер  к е..ням!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Alex77 сказал:

ага, новый УАЗ ответ ленд крузеру 120 2002-2009 г.в, своевременный ответ , прям очередь за ними выстроится ))) касательно рестайла , до сих пор ХЗ придет в РФ или нет, цифры по продажам за 2019 г впечатляют (шт) :

США : хайландер - 239437 , террик 81505

китай хайландер - 98506 , террик 84003

РФ хайландер - 1035 , террик 2595

УРААА , мы порвали хайландер  к е..ням!!!

А теперь посчитаем сколько лет выпускают тойоту которая по ощущениям все тот же 90 Прадо :)))  

был у меня 90 Прадо. Потом 120. Присматривался к Хаю. А двери у них все так же по китайски открываются. И по ощущениям жестянка пустая. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...