Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

На второй год взял КАСКО от Тинькофф за 30 000 руб. (только угон и тотальный ущерб), при сохранении цены авто 3 млн.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Игорь Дмитренко сказал:

На второй год взял КАСКО от Тинькофф за 30 000 руб. (только угон и тотальный ущерб), при сохранении цены авто 3 млн.

Вам надо 10 раз подумать стоит ли экономить. Ценник на ремонт наших автомобилей при ДТП у официалов - КОСМИЧЕСКИЙ. Для примера - замена заднего бампера (не всех элементов!) и небольшая вмятина на крышке багажника (без ее замены, только жестянка и покраска) = 185 000 рублей! 

Если, не дай бог, вы сами будете виноваты в ДТП и удар дойдет до чего-то в отсеке двигателя, то со слов мастера: "готовьте минимум 400-500 т.р".

Это конечно при условии, что Вы не хотите слететь с гарантии и ремонтируете у официалов. Хотя будет интересно поискать запчасти на Терамонт не у них :-).

В общем, мой жизненный опыт по Терамонту, говорит - отказ от страхования при ДТП, пока авто на гарантии, это скорее глупость, чем экономия,  если денег мало - лучше поставьте большую франшизу. Одна небольшая авария без второй виновной стороны и экономия на страховке за 4-5  лет в трубу.

Изменено пользователем SDY
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

За прошлый год было два страховых случая. Один раз камень в стекло прилетел, второй дверь заднюю поменяли. В итоге в ресо каско теперь стоит 170к. Куда катится мир... 170 Карл!

Ссылка на комментарий
1 час назад, teramontovoz.spb сказал:

За прошлый год было два страховых случая. Один раз камень в стекло прилетел, второй дверь заднюю поменяли. В итоге в ресо каско теперь стоит 170к. Куда катится мир... 170 Карл!

Я сегодня попросил в Ресо посчитать сферический КАСКО в вакууме на Терамонт без привязки к моей страховой истории. Получилось 226К. И машину система оценила в 2.8М.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kvederni сказал:

Я сегодня попросил в Ресо посчитать сферический КАСКО в вакууме на Терамонт без привязки к моей страховой истории. Получилось 226К. И машину система оценила в 2.8М.

Я только что в Тинькофф застраховал с 15 тыс. франшизой и GAP за 49000 рублей. Дак они мне еще 20% откатить обещали.

Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexxxG сказал:

Я только что в Тинькофф застраховал с 15 тыс. франшизой и GAP за 49000 рублей. Дак они мне еще 20% откатить обещали.

Не спорю. У меня был очень примерный расчёт без моей истории, т.к. до продления ещё больше 1.5 месяцев, да и страховая сейчас другая. Просто было интересно, на что ориентироваться, но они ещё больше дезориентировали. :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
38 минут назад, Niknolty сказал:

Если нужна помощь по страхованию, то гарантированно дам тариф лучше, чем кто-либо предлагает :)

Мне дали тут на днях самый лучший тариф,  привезли в офис, начал пробивать через страховую, сказали гоните этих страхователей или вызывайте полицию.

Всем советую пробивать осаго и каско через телефоны страховщиков с сайта.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Мне дали тут на днях самый лучший тариф,  привезли в офис, начал пробивать через страховую, сказали гоните этих страхователей или вызывайте полицию.

Всем советую пробивать осаго и каско через телефоны страховщиков с сайта.

Именно поэтому я оформляю в офисах страховых 

Куча агентов которые не сдают полисы страховым всю премию присваивают себе, если страховой случай то говорят звоните вначале мне это чтобы успеть в обратную откатить и сдать полис типа был утерян но вот нашёлся 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eduard сказал:

Именно поэтому я оформляю в офисах страховых 

Куча агентов которые не сдают полисы страховым всю премию присваивают себе, если страховой случай то говорят звоните вначале мне это чтобы успеть в обратную откатить и сдать полис типа был утерян но вот нашёлся 

Страховал у @Niknolty прошлый автомобиль несколько лет подряд. Действительно, таких тарифов в офисах не предлагают, либо нужно иметь очень хорошие знакомства. Несколько раз ремонтировался по КАСКО, проблем никогда не возникало. Например, в прошлый раз в офисе страховой дали тариф с франшизой на 15, когда Николай предложил тот же тариф без франшизы. Не знаю, как у него это получается.

Понимаю, что похоже на рекламу, но зайдите, например, на форум Ауди клуба. Там многие страхуются через Николая. Собственно, я так и попал к нему.

 

Ссылка на комментарий

Он даёт скидку за счёт своей комиссии, это нормально, комиссия большая, тарифы для агентов ниже, если агент проверенный то через него конечно дешевле 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Мне дали тут на днях самый лучший тариф,  привезли в офис, начал пробивать через страховую, сказали гоните этих страхователей или вызывайте полицию.

Всем советую пробивать осаго и каско через телефоны страховщиков с сайта.

Понимаю Вас прекрасно :) Но со мной другая история. Можно оплатить свой полис напрямую в компанию и забрать его так же, в офисе страховой компании.
Мы за любые проверки полисов и даём клиенту возможность и время выяснить любую информацию, если это требуется. Так же нужно понимать, что агентом по полису выступаю я и меня тоже можно обсудить со страховой компанией, никаких проблем :)

15 минут назад, Eduard сказал:

Он даёт скидку за счёт своей комиссии, это нормально, комиссия большая, тарифы для агентов ниже, если агент проверенный то через него конечно дешевле 

Тарифы для агентов такие же, как и для Вас, если Вы позвоните в страховую компанию самостоятельно. Комиссия есть и да, именно за счёт неё клиент получает тариф лучше, но не только из-за неё. Многое зависит от административного ресурса агента и возможности что-то согласовывать в индивидуальном порядке. Как я уже говорил, платить можно напрямую в компанию и полис свой забирать напрямую из компании, а можно вообще электронно сделать, ну к примеру в Ингосе. Вы оплатите напрямую по счёту, который Вам пришлёт страховая компания и после оплаты получите на email полис, так же от страховой компании. Вариаций масса :) 

22 минуты назад, kvederni сказал:

Страховал у @Niknolty прошлый автомобиль несколько лет подряд. Действительно, таких тарифов в офисах не предлагают, либо нужно иметь очень хорошие знакомства. Несколько раз ремонтировался по КАСКО, проблем никогда не возникало. Например, в прошлый раз в офисе страховой дали тариф с франшизой на 15, когда Николай предложил тот же тариф без франшизы. Не знаю, как у него это получается.

Понимаю, что похоже на рекламу, но зайдите, например, на форум Ауди клуба. Там многие страхуются через Николая. Собственно, я так и попал к нему.

 

А я ещё смотрю, ник какой-то очень знакомый)))) Мы Вас ждём и с этим автомобилем, когда придёт время пролонгироваться. И на этот раз удивим тарифом, гарантированно :)

Изменено пользователем Niknolty
Ссылка на комментарий

Не смотря на предупреждения одноклубников, на второй год также сделал КАСКО от Тинькофф на угон и тотал, с сохранением стоимости авто, за 30 тыс. рублей. Да прибудет с нами Сила!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Дмитренко сказал:

Не смотря на предупреждения одноклубников, на второй год также сделал КАСКО от Тинькофф на угон и тотал, с сохранением стоимости авто, за 30 тыс. рублей. Да прибудет с нами Сила!

А какие предупреждения? Ни один наш клиент не жаловался на Тинькофф. Это Вам реальный отзыв, основанный на практике множества клиентов. Как показывает практика, большинство отзывов о Тинькове построено на фундаменте "одна бабка другой бабке сказала..."

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Niknolty сказал:

какие предупреждения

Страховать полностью а не только угон и тоталь, ремонт Терамонта очень дорогой 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Niknolty сказал:

А какие предупреждения? Ни один наш клиент не жаловался на Тинькофф. Это Вам реальный отзыв, основанный на практике множества клиентов. Как показывает практика, большинство отзывов о Тинькове построено на фундаменте "одна бабка другой бабке сказала..."

С Тинькофф нет никаких проблем 100%. Вопрос только в выборе страховых случаев.

6 часов назад, Eduard сказал:

Страховать полностью а не только угон и тоталь, ремонт Терамонта очень дорогой 

Именно так.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Пришло время продлевать полис КАСКО. Что я могу сказать... Несколько удивился ценами на продление, которые предлагали названивающие агенты. И тут пригодились контакты @Niknolty. Таких цен больше нигде не слышал и не видел. Переход из ВСК в Ингос он согласовал за один день, а на следующий день полис был уже у меня на руках. Ну и по цене... При сохранении стоимости автомобиля получилось дешевле, чем лучшее из предложений без сохранения стоимости у других. Круто, блин. :) Я понимаю, что тарифы КАСКО сильно индивидуальны, но в данном случае они очень и очень приятны.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, kvederni сказал:

Пришло время продлевать полис КАСКО. Что я могу сказать... Несколько удивился ценами на продление, которые предлагали названивающие агенты. И тут пригодились контакты @Niknolty. Таких цен больше нигде не слышал и не видел. Переход из ВСК в Ингос он согласовал за один день, а на следующий день полис был уже у меня на руках. Ну и по цене... При сохранении стоимости автомобиля получилось дешевле, чем лучшее из предложений без сохранения стоимости у других. Круто, блин. :) Я понимаю, что тарифы КАСКО сильно индивидуальны, но в данном случае они очень и очень приятны.

Сказка без фактов и цен))) огласите весь список пожалуйста))

Ссылка на комментарий

тоже продлевал получилось 49 со всеми ущербами 

в альфе, как корпклиенту

Изменено пользователем SeLiGeR
Ссылка на комментарий
В 25.09.2019 в 21:40, Игорь Саннер сказал:

Сказка без фактов и цен))) огласите весь список пожалуйста))

Это моя просьба не выкладывать никуда никаких цифр.
1. Это не должно быть рекламой.
2. Это может ввести в заблуждение больше, чем дать понимания. Всё индивидуально в этом деле.

Приведу пример.... Сегодня страховали 4 Шкоды Кодиак. (один из наших партнерских клубов) На одну полное КАСКО обошлось 40800 руб, на вторую 35300 руб, на третью 23400 руб и на четвертую 14800 руб. Все полисы без франшизы, с ремонтом на СТОА дилера. Все машины 2018-го года, кроме одной у которой КАСКО стоит 35300 руб... Она 2019-го года, с пробегом 500 км, приобретена 24 сентября. Две их них застрахованы в РЕСО, одна в Ингосе и одна в Альфе.   А вчера страховали Кодиак 2019-го года за 55000 руб в Тинькове.

Я к чему этот пример привёл... У всех разные вводные и разные обстоятельства и отсюда у всех разные тарифы и разные компании.


Никто никого не заставляет верить, но никто никому и не запрещает проверить на личном опыте. Примерно так :)
 

Изменено пользователем Niknolty
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Предложили продлить полис в Ингосстрах за 50 500 рублей, франшиза 30 тысяч , угон плюс ущерб , франшиза со второго случая 65 500, но стоимость авто 2,3 млн , это угон плюс ущерб , что скажите стоит ли и на сколько двигать ? Звонили от официала где покупал 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Константин1987 сказал:

Предложили продлить полис в Ингосстрах за 50 500 рублей, франшиза 30 тысяч , угон плюс ущерб , франшиза со второго случая 65 500, но стоимость авто 2,3 млн , это угон плюс ущерб , что скажите стоит ли и на сколько двигать ? Звонили от официала где покупал 

Франшиза адовая👎🏻 До 30 ниче не сделаешь... при ущербе на 100 к своих 30 выложишь и это если только ты виноват... в остальном это осаго покроет... свыше 10 к франшизу не делай

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...