Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Niknolty сказал:

Лучше КАСКО с большой франшизой, чем угон+тотал

 

конечно. den4ik, попробуй просто даже грубо прикинуть во что обойдётся "морда" с треснутым лобашом (не дай бог, но частый расклад при аварии). 

лобовое - 50, фары еще 100, крылья, бампер, капот + покрасить всё это еще будет не меньше сотки.   вобщем 200-250. и это мы ничего из ходовой, обвески движка радиаторами и т.п. не брали.  

 

 : )  и сразу можно покупать полис по любой цене

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Niknolty сказал:

Лучше КАСКО с большой франшизой, чем угон+тотал. С точки зрения угона этот автомобиль не рисковый, от слова совсем. А если смотреть на повреждения, то нужно понимать, что при страховой сумме в 3 млн, любой ремонт, не превышающий, хотя бы пару миллионов, Вам придётся производить за свой счёт. Не думаю, что КАСКО с большой франшизой обойдётся значительно дороже, а функционал гораздо веселее, чем у пакета "угон+тотал". Поверьте, я Вам говорю из своего опыта. Многократно сталкивался с тем, что клиенты сожалеют о том, что заплатили за угон+тотал. У нас угон+тотал продаётся 1 полис на 500, это максимум, а то и реже.

На это есть осаго... я делал франшизу раньше.. 9 к платил сам остальное страховая...и однажды влупили мне бок на 400 к (по ремонту) ... 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, den41k 😀 сказал:

На это есть осаго..

настолько уверен, что у тебя не может быть ущерба без наличия ответчика со стороны?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BigBrother сказал:

настолько уверен, что у тебя не может быть ущерба без наличия ответчика со стороны?

Надеюсь на это 😄 но, думаю, что на год всё-таки франшизу замучу💪

Ссылка на комментарий
7 часов назад, den41k 😀 сказал:

На это есть осаго... я делал франшизу раньше.. 9 к платил сам остальное страховая...и однажды влупили мне бок на 400 к (по ремонту) ... 

 

2 часа назад, den41k 😀 сказал:

Надеюсь на это 😄 но, думаю, что на год всё-таки франшизу замучу💪

И это правильно :) В какой компании у Вас сейчас КАСКО?

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Niknolty сказал:

 

И это правильно :) В какой компании у Вас сейчас КАСКО?

Каско всегда Ресо была.. щас думаю смысла переплачивать нет... есть свой агент в Мск подбирет..

Ссылка на комментарий
2 часа назад, den41k 😀 сказал:

Каско всегда Ресо была.. щас думаю смысла переплачивать нет... есть свой агент в Мск подбирет..

Деньги Ваши, переплачивать или нет, только Вам решать :)

Ссылка на комментарий
В 21.07.2020 в 23:12, @@@ сказал:

Заяви как есть, по честному! Если авто с новья и по сей день застраховано в этой страховой, и страховая адекватная, то почему они должны отказывать? Ты же им деньги заносишь, откажут - дальше заносить не будешь ни когда в жизни, им не интересно терять клиентов, а так твоя к ним лояльность значительно повысится - всем профит.

Добрый день. Прислушался к Вашему совету " заявить по честному". Сегодня пришло согласование на ремонт. Замена бака. Тинькофф молодец )) ( не реклама ).

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Alexx сказал:

Добрый день. Прислушался к Вашему совету " заявить по честному". Сегодня пришло согласование на ремонт. Замена бака. Тинькофф молодец )) ( не реклама ).

Ну вот, поздравляю!
А Тинькофф вообще красавчики, я сам ими максимально доволен, лучшие рекомендации!

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
В 24.09.2020 в 12:59, Alexx сказал:

Приветствую форумчане. Кто нибудь может что нибудь сказать о страховой ВСК ??? 

Сегодня расчеты пришли по полному Каско + ГАП. Страховая сумма 2.400.000. Хочу на третий год застраховаться.

Тинькофф - 81.500 руб

Альфа страхование - 116.000 руб.

Ресо - 113.000 руб.

Вск - 59.000 руб. 

Так же ВСК предлагает на тех же условиях страховку КАСКО за 38.000 руб. Но, только ОДИН страховой случай за год. 

Сегодня продлил каско в ингосе, вышло в 62. Оценка машины 3,2 + ответственность 1 млн + сохранение стоимости.

Ссылка на комментарий

Альфа очень дорого посчитали, не знаю почему. Я второй год там страхуюсь. Первый год - 72тр, второй продление - точно не помню, но до 60. Я бы не поддавался на один страховой случай, если вы живёте в мегаполисе.

Изменено пользователем Barjom
Ссылка на комментарий

Мск Ингосстрах 69 к полное каско согласие 69 к , но в согласии неограниченное замена стёкол за год... 🤔🤔 кто дешевле нашёл? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, den41k 😀 сказал:

согласии неограниченное замена стёкол за год...

А вы часто за год стекла меняете?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Bul_Anatol сказал:

А вы часто за год стекла меняете?

Я, про то, что при одной и той же цене стёкла все + фары забыл сказать 😋  буду делать полное вообщем, франшизу не буду делать, не выгодно при наступлении страхового и будешь париться весь год, что царапинку не заделают или ещё чего по мелочи 👍

Ссылка на комментарий
10 часов назад, den41k 😀 сказал:

Мск Ингосстрах 69 к полное каско согласие 69 к , но в согласии неограниченное замена стёкол за год... 🤔🤔 кто дешевле нашёл? 

Да вот жеж

Какая оценка авто и какие-то расширения опций страховки есть?

Кстати, в ингосе разные салоны (официальные) дают разную цену.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, den41k 😀 сказал:

Мск Ингосстрах 69 к полное каско согласие 69 к , но в согласии неограниченное замена стёкол за год... 🤔🤔 кто дешевле нашёл? 

Вам помочь с получением скидки от компаний?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Niknolty сказал:

Вам помочь с получением скидки от компаний?

Спасибо, щас если не разберусь, то возможно☺️

5 часов назад, Lock сказал:

Да вот жеж

Какая оценка авто и какие-то расширения опций страховки есть?

Кстати, в ингосе разные салоны (официальные) дают разную цену.

Оценка 3 ляма без амортиз. 

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
3 часа назад, den41k 😀 сказал:

Спасибо, щас если не разберусь, то возможно☺️

Зря отказываешься. Я сколько лет уже перед продлением КАСКО выслушаю супер выгодные предложения различных агентов/дилеров и ни одно из них и близко не стоит с тем, что предлагает @Niknolty. Разница процентов 20 минимум.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ренессанс(intouch) предложили в Мск продлить на 2й год за 35к каско без франшизы и ограничений. Типа акция под НГ и переманивают из Ингоса. Стоимость авто 2.7. Чот слишком шоколадно. Где искать подвох?

Ссылка на комментарий
1 час назад, HelloPeople сказал:

Ренессанс(intouch) предложили в Мск продлить на 2й год за 35к каско без франшизы и ограничений. Типа акция под НГ и переманивают из Ингоса. Стоимость авто 2.7. Чот слишком шоколадно. Где искать подвох?

В общих условиях страхования, они обычно ссылкой указываются типа "в соответствии с с условиями №156 от такой то даты" ищите эти условия именно от такой даты, там может быть типа риск угон при условии в ночное время хранения авто на озоаняемой стоянке и тд

Ссылка на комментарий

В договоре нет ссылки на общие условия от какой-то даты. В актуальных общих условиях написано, что "Договором страхования могут быть предусмотрены ограничения..", но в самом договоре они не прописаны, так что вроде бы не ограничивают меня.

Ссылка на комментарий

Для себя определил, что ингос - условный лидер рынка и минимальные шансы на гемор. Но с виду те же условия в Ингосе +10тыр. Причем по скидке для сотрудников.

Ссылка на комментарий

Была в том году КАКСКа от Альфы. И ценник был адекватный и сервис хороший. Было небольшое ДТП (передний бампер) все сделали как и где я хотел. Приложение работает в телефоне отлично, справок никаких не надо. НО... На этот год они сразу выкатили стоимость КАСКО+30 тыс :( Так что пришлось уходить в ВСК.

Был невнимателен в заголовке, сорри - моя ситуация КАСКО с кредитом

Изменено пользователем SuperBOBER585
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...