Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

Коллеги, поделитесь своими в ближайшее время оформленными тарифами по КАСКО .

У меня остался срок месяц, до заключения нового договора, сижу на попе ровно и жду своего часа, так как приду к знакомым, которым доверяю и мне что нибудь посоветуют... Для примера в том году страховался полной КАСКО за 46 тыс с 50% франшизой (на страховую сумму 2 900 тыс руб).

Но в последнюю неделю агенты от официального представительства (или дилера) Volkswagen названивают каждый день и навязывают КАСКО, я бы их конечно послал, но уж что то заманчиво поют )))

Сначала предлагали Согласие или Ренесанс со страховой суммой 3,3-3,5 млн руб. (это я решил в этом году страховую сумму увеличить) с 40% фрашизой за 57 тыс руб (плюс/минус 2 тыс руб. при точном подсчете). Я их послал, так как после звонка знакомым, сказали, что сделают тоже самое и постараемся убраться в 50 тыс руб.

Сейчас звонят те же агенты от Volkswagen с тем же предложением, только от страхователя Тинькоф со страховой суммой 3,5 млн. руб.  за 48 тыс руб с 40% франшизой))) Чё то заманчиво, но заманухой попахивает )))

Как у вас обстоят дела со страховкой в этом году?

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bul_Anatol сказал:

В Гайде застраховался. Через брокера Инфул. 46 р. 3 млн без франшиз.

То есть я правильно понял, полная каско со страховой суммой 3 млн, вышла 46 т.р. ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

я правильно понял

Да. Все, что предлагал ОД гораааздо дороже.

Есть ограничения по числу обращений без справок. Стекла-фары - неограниченно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Bul_Anatol сказал:

Есть ограничения по числу обращений без справок. Стекла-фары - неограниченно.

Стекла/фары смотри что написано ремонт <> замена (это разные вещи)

1 час назад, Bul_Anatol сказал:

Да. Все, что предлагал ОД гораааздо дороже.

Кстати мне например Германика делала отличные предложения 

Изменено пользователем Smirnov Pavel
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Оформил КАСКО (называется пополам, в случае страхового случая надо доплатить 42 тыс руб) страховая сумма 3 450 тыс руб, ущерб и/или хищение, стоимость полиса 43 435 руб.

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @ндрейк@ сказал:

Оформил КАСКО (называется пополам, в случае страхового случая надо доплатить 42 тыс руб) страховая сумма 3 450 тыс руб, ущерб и/или хищение, стоимость полиса 43 435 руб.

 

что за контора?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, avm сказал:

что за контора?

 

СК Гранта

отзывы вроде не очень, но знакомый в конторе сказал, если не дай Бог страховой случай, всё решим… 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
6 часов назад, @ндрейк@ сказал:

Оформил КАСКО (называется пополам, в случае страхового случая надо доплатить 42 тыс руб) страховая сумма 3 450 тыс руб, ущерб и/или хищение, стоимость полиса 43 435 руб.

 

Фактически считай что это страховка с франшизой в 40к

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smirnov Pavel сказал:

Фактически считай что это страховка с франшизой в 40к

Согласен 👍

Но лучше предложений не было 🤷‍♂️

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 26.07.2021 в 17:41, Викторыч сказал:

второй раз страховал в "РЕСО" - полная каско без ограничений ( без франшиз) = 63 тыщи

Где? Куда ехать 😅 щас начал смотреть и ахренел от цен ))

в Мск меньше 95 к щас не нашёл полное каско с выплатой 3800000 если угон или тотал

Изменено пользователем den41k 😀
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Всегда страховался по КАСАКО в Ингосе, а сейчас МАКС и Ренессанс делают очень хорошие предложения. Кто и что может сказать хорошего или плохого про эти компании?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...