Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Ждать или брать?


MaximMaxim

Рекомендуемые сообщения

Вдруг кому интересно, могу предложить Терамонт в максималке, покупал в декабре 2018 г, пробег сейчас 19 300, не бит ну и соответственно не крашен, почти не ездит, стоит в теплом подземном паркинге. Обслуживался в W Люберцы. Просто стал не нужен, есть служебная машина. Ни где пока не выставлялся на продажу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоже считаю что не завышена цена. Разговаривал неделю назад с менеджером дилера W, интересовался ценой рестайлинга, говорит, что их ориентируют пока на цифру в 4.2 старт и до 5.1 м. Квоты опять на Россию минимальные и ожидают чуть ли не летом, ближе к осени (хотя верить им конечно сложно, чё хочешь наговорят). 

P.s.: Спека нового Терамонта 2021

2_5328275653630365025.pdf

Пока без оф цен

Ссылка на комментарий
В 05.03.2021 в 19:26, EvgP сказал:

Тоже считаю что не завышена цена. Разговаривал неделю назад с менеджером дилера W, интересовался ценой рестайлинга, говорит, что их ориентируют пока на цифру в 4.2 старт и до 5.1 м. Квоты опять на Россию минимальные и ожидают чуть ли не летом, ближе к осени (хотя верить им конечно сложно, чё хочешь наговорят). 

P.s.: Спека нового Терамонта 2021

2_5328275653630365025.pdf 797 \u043a\u0411 · 13 downloads

Пока без оф цен

У FSI даже на рестайле нет данных по разгону 0-100

Ссылка на комментарий

Кому он будет нужен при старте от 4.2?

Думаю гонит товарисч! Впрочем, что сейчас гадать!

Поживем - увидим!

Мой прогноз - респект старт от 3.5-3.6 и далее до 4,5.

Хотя, как говорится, блажен кто верит!))

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Заметили, что ушам крепления крыльев в подкапотном, которые академик гнул в своем обзоре, нашли применение?

Как я понял прикрепили к ним какую то типа пластиковую защиту сверху блок фары!))

Справа, во всяком случае.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий

С названием музыки я немного не угадал )))

 

P.S. задние фонари, в целом, зашли по дизайну, а вот как выполнены передние поворотники -> убогие )))

Руль, в нашем исполнении, в чёрном рояльном лаке и хром эмблема по моему мнению смотрится красивее и богаче, а не как сейчас у них пошли рули (уж больно вид бюджетный)🤢:bueee:

Дерганье коробки на первых передачах и в рестайле не убрали )))

B9E507F4-E24D-4D7A-81C5-291C51B151E9.jpeg

02433234-9A76-466B-B334-F8A3FAC87C86.jpeg

Изменено пользователем @ндрейк@
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, @ндрейк@ сказал:

С названием музыки я немного не угадал ))

 

 

 

 

Семен Семеныч!!😊

Да, передние поворотники не комильфо, зато в салоне светодиодные лампочки освещения поставили. В зеркала в том числе.

Хотя, как мне показалось подсветка багажника - оставили лампы накаливания. По крайнем мере на видео светят желтым светом!))

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий

Не очень много смотрел автоблогеров, но данного Жорика Вартанова не осилил, от слова совсем........Убогая речь, убогий обзор.

ИМХО.

Ссылка на комментарий

Да дело совсем не в Жорике и его изложении.  Мне его комменты вообще были  неинтересны. Лично для себя просто было полезно, в ожидании,  более детально посмотреть рестайл и отметить (заметить) некоторые детали, которых нет в предыдущей версии. В общем - сбор информации, не более.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
В 19.03.2021 в 19:33, Well сказал:

Семен Семеныч!!😊

Да, передние поворотники не комильфо, зато в салоне светодиодные лампочки освещения поставили. В зеркала в том числе.

Хотя, как мне показалось подсветка багажника - оставили лампы накаливания. По крайнем мере на видео светят желтым светом!))


Мне в тигуане неуютно с его LED салонным светом.

В 20.03.2021 в 02:52, den41k 😀 сказал:

Паходу они на нашем форуме всё сперли и половину доработали👻🤣но фары ДНО😢

Согласен. Фары - дно. Поворотники и их реализация - отстой. Отсутствие туманок - туда же. Морда в целом мне совсем не зашла.

Фонари, черти, сделали так, что на дорестайл их не вкорячить. По крайней мере внешние. Изменили форму бампера в районе внешних фонарей.

3Д камера - интересно, у нас апгрейдится? 

И ещё. Он специально что ли отодвинул второй ряд назад, потом его откинул без продвигания вперёд по салазкам, что бы опоносить проход на третий ряд?

И багажник с салона можно и открыть и закрыть, с кнопки. Юзер Мануал читать нужно перед эфиром.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Damien Thorn сказал:

 Отсутствие туманок - туда же.

В стандартное оборудование входит - Foglights with low-speed corner-illuminating feature

Где то читал инфу, что они имплементированы в блок фару.

Вы имели ввиду отсутствие туманок как класс или отсутствие их в классических локациях?)

42 минуты назад, Damien Thorn сказал:


Мне в тигуане неуютно с его LED салонным светом.

 

Значит Вам повезло с дорестайлом!))

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Well сказал:

 

Вы имели ввиду отсутствие туманок как класс или отсутствие их в классических локациях?)

 

Отсутствие в классической локации. Из за чего бампер выглядит каким то незавершённым. Видимо это привычка уже. Да и свет из четырёх точек по углам прямоугольника морды машины всё таки лучше её обозначает в том же тумане, нежели просто две блок фары. Но... инженерам ВАГа виднее, конечно.

Ссылка на комментарий

Ну здесь наверно действительно привычка и стереотипы возобладают. По этой логике незавершенность

бамперов можно приписать многим авто, у которых в комплектации нет противотуманок и в бамперах

стоят просто заглушки.))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Well сказал:

Ну здесь наверно действительно привычка и стереотипы возобладают. По этой логике незавершенность

бамперов можно приписать многим авто, у которых в комплектации нет противотуманок и в бамперах

стоят просто заглушки.))

Да, но у тебя там есть выбор - доплатить, и купить авто с туманками или ДХО вместо заглушек. Тут же - выбора нет ((

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Well сказал:

Меня "тут же" устраивает! 😊

Фломастеры... Сегодня был в салоне - смотрел новый тигуан. Ценники - 2.200...2.400. И ни один не имеет линзованную новомодную АйКью оптику и у всех галогеновые задние фонари. Полный привод - только от 2.400. Столики, пакет "Хранение", внедорожный скошенный бампер, кожа наппа с энергоактивом, сетка в багажнике и пр. - то есть, всё то, что я составлял в конструкторе в 18-м году - всё в прошлом. Это абзац. Так и тут... про фары уже написали. ВАГ деградирует? Я бы ещё понял, если бы всё это касалось нашей нищей страны четвёртого мира. Но урезка комплектаций и функционала идёт и в Европе. И, в случае с тером - Омерике. Руль... да - боль какая то. Дешман. В общем... я расстроен, мягко очень говоря ((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...