Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Ждать или брать?


MaximMaxim

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тенденция, однако. В Европе уже давно машина это средство передвижения из п. "А" в п. "Б". Очень часто в Германии встречал странные наборы опций, даже у в свое время нового БМВ Х5 была опция с галогенками, тряпкой в салоне и панорамой. Наверное и до нас дошли их ценности...

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, T880CE сказал:

Тенденция, однако. В Европе уже давно машина это средство передвижения из п. "А" в п. "Б". Очень часто в Германии встречал странные наборы опций, даже у в свое время нового БМВ Х5 была опция с галогенками, тряпкой в салоне и панорамой. Наверное и до нас дошли их ценности...

 

Да, но зачем убирать удобства? Детям моим до сих пор жутко неудобно без столиков в дальней дороге в тере. Скошенный бампер на тиге - неоценимое преимущество, супруга теперь не парится у бордюров или на крутых снежных канавах, мы ж далеко не Москва, и даже не европейская Россия. Пакет "Хранение" в тигуане очень выручает супругу - машина не захламлена всякими кремами, помадами и пр. женскими причиндалами - всё в бардачках на потолке. Теперь всего этого нет, по меньшей мере это странно. И в двойне странно когда что то удобное, и уже придуманное попросту исчезает из любой комплектации. За отсутствие столиков в тере и их исчезновение в новых тигуанах ВАГу - жирный дизлайк.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Damien Thorn сказал:

За отсутствие столиков в тере и их исчезновение в новых тигуанах ВАГу - жирный дизлайк.

сто людей сто мнений.  

ваш дизлайк - а мой лайк.  колхоз такой был. ППЦ. особенно в кожаных салонах. 

нужны столики - купите приделайте опциональные. очень крепкие и отличные штуки.  выглядит тоже как колхоз тюнинг, зато только для тех, кому реально нужно. (кстати не так и дорого, зачем дети страдают?)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, T880CE сказал:

 В Европе уже давно машина это средство передвижения из п. "А" в п. "Б".  ....Наверное и до нас дошли их ценности...

 

Они раньше нашего  «Золотого телёнка» прочитали?))))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Damien Thorn сказал:

Фломастеры... Сегодня был в салоне - смотрел новый тигуан. Ценники - 2.200...2.400. И ни один не имеет линзованную новомодную АйКью оптику и у всех галогеновые задние фонари. Полный привод - только от 2.400. Столики, пакет "Хранение", внедорожный скошенный бампер, кожа наппа с энергоактивом, сетка в багажнике и пр. - то есть, всё то, что я составлял в конструкторе в 18-м году - всё в прошлом. Это абзац. Так и тут... про фары уже написали. ВАГ деградирует? Я бы ещё понял, если бы всё это касалось нашей нищей страны четвёртого мира. Но урезка комплектаций и функционала идёт и в Европе. И, в случае с тером - Омерике. Руль... да - боль какая то. Дешман. В общем... я расстроен, мягко очень говоря ((

Так ты смотрел простые Тигуаны. Нормальный от 2600, хороший 3000, жирный 3200+

Ссылка на комментарий
10 часов назад, @@@ сказал:

Так ты смотрел простые Тигуаны. Нормальный от 2600, хороший 3000, жирный 3200+

Это я в курсе )) Прикол в том, что у дилера на площадке 12 тигуанов и четыре в шоуруме, и все - такие. Видимо тиг за трёху никому не нужен. Вернее - нужен, но ценник несуразный. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Damien Thorn сказал:

Это я в курсе )) Прикол в том, что у дилера на площадке 12 тигуанов и четыре в шоуруме, и все - такие. Видимо тиг за трёху никому не нужен. Вернее - нужен, но ценник несуразный. 

это он такой дилерам на остатках не нужен. а из покупателей кому надо - привезут быстро. очереди нету

Ссылка на комментарий
В 22.03.2021 в 19:35, @@@ сказал:

Так ты смотрел простые Тигуаны. Нормальный от 2600, хороший 3000, жирный 3200+

жЫрный Тигуан за 3+ ляма!? Писец... Ну и ценники едренбатон

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Smirnov Pavel сказал:

жЫрный Тигуан за 3+ ляма!? Писец... Ну и ценники едренбатон

Да в конце 18-го примерно так же было, когда Тер брал, сконфигурировал жирнейший Тиг (но тогда допов на порядок больше было в конфигураторе) - выходил по стоимости почти столько же сколько отдал за жирный Тер (все из прайса кроме сетки в багажник). И Кодиак жирный - импортный L&K или Sportline на допах выходил почти как Тер, или даже немного дороже. 

Ссылка на комментарий
В 23.03.2021 в 22:27, @@@ сказал:

Да в конце 18-го примерно так же было, когда Тер брал, сконфигурировал жирнейший Тиг (но тогда допов на порядок больше было в конфигураторе) - выходил по стоимости почти столько же сколько отдал за жирный Тер (все из прайса кроме сетки в багажник). И Кодиак жирный - импортный L&K или Sportline на допах выходил почти как Тер, или даже немного дороже. 

Философский вопрос-что лучше- самый тощий Тер или самый жирный Тиг (или Шкода)?

Ссылка на комментарий
1 час назад, TRUE BEST! сказал:

Философский вопрос-что лучше- самый тощий Тер или самый жирный Тиг (или Шкода)?

Ну тебе то на Ориджинальном барабане грех не по размышлять😄 Читай внимательнее - я сравниваю сумму которую отдал за Эксклюзивный Тер + диски + цвет + вебаста + лабуда дилерская с ценами по прайсу на другие авто.

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, @@@ сказал:

Ну тебе то на Ориджинальном барабане грех не по размышлять😄 Читай внимательнее - я сравниваю сумму которую отдал за Эксклюзивный Тер + диски + цвет + вебаста + лабуда дилерская с ценами по прайсу на другие авто.

При таких-то расходах можно было немного добавить и брать Тойоту (или Лексус поскромнее)

Ссылка на комментарий
12 минут назад, TRUE BEST! сказал:

При таких-то расходах можно было немного добавить и брать Тойоту (или Лексус поскромнее)

🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Современная Тойота - это архаичное унылое говно и с Тером ни одна модель объективно не сравнима в том числе и по цене (изначально тестил Прадо и XC90). А Лексус - это такое-же же унылое говно, только в штукатурке и по крайне завышенной цене.

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
9 часов назад, @@@ сказал:

🤷‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Современная Тойота - это архаичное унылое говно и с Тером ни одна модель объективно не сравнима в том числе и по цене (изначально тестил Прадо и XC90). А Лексус - это такое-же же унылое говно, только в штукатурке и по крайне завышенной цене.

Удивительный человек! Вся страна,весь народ свято верят в Тойоту, а он не верит! Хорошо, если японофоб, пусть тогда будет пропеллер или кольца,например 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, TRUE BEST! сказал:

Философский вопрос-что лучше- самый тощий Тер или самый жирный Тиг (или Шкода)?

Ну тут как бы сравниваем 5ю точку с пальцем! Как можно сравнивать баркас и линкор?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, TRUE BEST! сказал:

Философский вопрос-что лучше- самый тощий Тер или самый жирный Тиг (или Шкода)?

а у философов понятие "лучше" не сопровождается дополнительным условием типа "лучше ДЛЯ ЧЕГО?"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smirnov Pavel сказал:

Ну тут как бы сравниваем 5ю точку с пальцем! Как можно сравнивать баркас и линкор?

Виноват - признаю! Сравнил Ленина с Пушкиным

Ссылка на комментарий
7 часов назад, TRUE BEST! сказал:

Удивительный человек! Вся страна,весь народ свято верят в Тойоту, а он не верит! Хорошо, если японофоб, пусть тогда будет пропеллер или кольца,например 

Уважаемый, не пиши мне больше пожалуйста, я твой ход мыслей и мировоззрение не понимаю... Я вообще-то старый фанат Тойоты (и выбор авто начал именно с Тойоты), только оригинальной - праворуких рисовозок, а не того УГ, что предлагают на рынке РФ.

Какой нахрен мерседес? Цены видел на gls? + у них на всех моделях где я сидел и тестил руль смещен в сторону как на Жигулях или даже больше + непонятно зачем гипертрофированный тоннель кпп, что сидишь и педалируешь ни как удобно, а только в той позе в которой это возможно. Мне важнее эргономический комфорт, чем надуманные понты в глазах окружающих.
А Ауди? Q7 чтоль? Это значит заплатить на 10-20% больше за барабан Q7 (как твой Ориджин), чем за топовый Терамонт, ездить и обламываться от комплектации + платить х2 за обслугу и х3 за ремонты после гарантии??? Так чтоль? Зато понтово 🤓. Ауди - Лайк, но я еще не дорос.

И мне не важно мнение "Всей страны" и вообще ни чье мнение, у меня на все есть Своё мнение, формирующиеся исключительно на своем опыте, знаниях, хотелках и возможностях.
Филосовствуй дальше, но без меня пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...