Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Внедорожные обзоры


Рекомендуемые сообщения

Только что, Василий сказал:

Может вам поможет просто активация скрытых функций на mqb.

Да, я это уже всё активировал: https://www.drive2.ru/l/519760862878106551/

Но затуп педали газа всё равно никак не уберешь. Либо jetter, либо чип (возможно, но не факт), либо привыкать (что я сейчас и делаю)))

Ссылка на комментарий
15 минут назад, denis1986 сказал:

Да, я это уже всё активировал: https://www.drive2.ru/l/519760862878106551/

Но затуп педали газа всё равно никак не уберешь. Либо jetter, либо чип (возможно, но не факт), либо привыкать (что я сейчас и делаю)))

Самая интересная функция с противотуманки ))) они и так при замене не выдают ошибки. А вот задние фонари, я б прописал на замену на лед. Я б только видео в движении и цвет приборки поменял бы, кстати, где он территориально и сколько за функцию берет?

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Самая интересная функция с противотуманки ))) они и так при замене не выдают ошибки. А вот задние фонари, я б прописал на замену на лед. Я б только видео в движении и цвет приборки поменял бы, кстати, где он территориально и сколько за функцию берет?

Екатеринбург 7000 руб цена. 

Но думаю в Москве таких контор десятки. Я бы нашёл офф представителя revo или apr, там они наверняка ещё и эти опции шьют. Цена конечно будет по Московске выше. 

Ссылка на комментарий
Только что, Игорь Саннер сказал:

Самая интересная функция с противотуманки ))) они и так при замене не выдают ошибки.

Территориально Москва, м. Щукинская, цена 5 000 руб. Я тоже спросил, что зачем леды прописывать в противотуманки? Мне ответили, что внешней ошибки нет (на приборке), но возникает ошибка внутреняя (видна только через диагностику и ноутбук), поэтому лучше пусть будет. Ну ок, пусть так пусть)))

Только что, Василий сказал:

Цена конечно будет по Московске выше. 

Цена 5 тыс. вышла. Это достаточно известный Дмитрий, он всем ваговодам шьёт машины на драйве2.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Василий сказал:

Екатеринбург 7000 руб цена. 

Но думаю в Москве таких контор десятки. Я бы нашёл офф представителя revo или apr, там они наверняка ещё и эти опции шьют. Цена конечно будет по Московске выше. 

За 7 тысяч я Васюдиагноса или вагком лучше куплю))

4 минуты назад, denis1986 сказал:

Территориально Москва, м. Щукинская, цена 5 000 руб. Я тоже спросил, что зачем леды прописывать в противотуманки? Мне ответили, что внешней ошибки нет (на приборке), но возникает ошибка внутреняя (видна только через диагностику и ноутбук), поэтому лучше пусть будет. Ну ок, пусть так пусть)))

Цена 5 тыс. вышла. Это достаточно известный Дмитрий, он всем ваговодам шьёт машины на драйве2.

Дай его телефон в личку, рядом со мной оказывается он) я на Войке.

Парни, скиньте фотку догревателя, где он находится под капотом, на фотках так и не разглядел его.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Дай его телефон в личку, рядом со мной оказывается он) я на Войке.

deleted

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

На мой взгляд -вот это самый объективный тест возможностей ам

GL на первом месте ,владея ML (тоже самое ,но короче кузов ) подозревал по его повадкам ,сегодня наткнулся 

https://www.zr.ru/content/articles/900999-chej-polnyj-privod-luchshe-chast/

Много точек ставит над и

Ссылка на комментарий

Вот этот канал посмотрите, много машин именно тесты по роликам, в том числе тигуан, а у нас как у тигуана

https://www.youtube.com/user/duszaniespokojna

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 12.01.2019 в 18:00, denis1986 сказал:

Да, я это уже всё активировал: https://www.drive2.ru/l/519760862878106551/

Но затуп педали газа всё равно никак не уберешь. Либо jetter, либо чип (возможно, но не факт), либо привыкать (что я сейчас и делаю)))

А функции открывания багажника ногой все-таки нет?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Павел сказал:

А функции открывания багажника ногой все-таки нет?

Функция есть, запчастей для нее у нас в машинах нет. Но за 300$ можно докупить и установить блок (5Q0-907-383-L) и антенну(3CN-962-253), так же этот блок для фаркопа подойдет.

https://www.vwpartsvortex.com/auto-parts/2018/volkswagen/atlas/sel-trim/2-0l-l4-gas-engine/electrical-cat/electrical-components-scat

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я ощущал что муфта как то завязана с рулем 

После мерса на терамонте я заезжая к себе в гараж чуял что терамонт как то не так вьзжает в поворот перед гаражем по сугробам 

Сначала думал показалось ,оказывается вон оно че!!!

Спасибо бум знать !

Ссылка на комментарий

да теперь понятно почему на некоторых обзорах в полях диагональ проезжает (где диагональ по прямой), а где руль выкручивали делали вывод - что это не по силам

Ахренеть, это же инфа уровня какой бензин лить и как часто масло менять, но о ней никто никогда не говорит....

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9 минут назад, Eduard сказал:

Кстати учень даже не плохо, по глубокому важному снегу 

Я и в более глубокий снег заезжал, прёт как танк)) только на колеса налипает, и потоп трясет сильно на а фальте.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Я и в более глубокий снег заезжал, прёт как танк)) только на колеса налипает, и потоп трясет сильно на а фальте.

Поддерживаю, в феврале на даче тоже тестил бегемота, X-Trail так не мог)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В субботу по АВТО ПЛЮС (тарелка) каналу была передача про то как терамонт собирают с нуля  в Америке ,мелькнула какая то интересная комплектация ,мож прототип конечно хз

Изменено пользователем Кар-го
Ссылка на комментарий

Пока зимняя резина стоит на машине, пробую потихоньку по грязи и снегу, исследую

Вот диагоналку проверил- работает как надо

 

По снегу нормально- все колеса крутятся- работают имитации блокировок 

 

 

Пока "не прошел" терамонт только 1 тест- заезд на бордюр по скользящей траектории задом в сырую погоду. Как на переднем приводе-- сносит вдоль по бордюру и не заезжает внатяг.. только с разгона..

Пока "не прошел" терамонт только 1 тест- заезд на бордюр по скользящей траектории задом в сырую погоду. Как на переднем приводе-- сносит вдоль по бордюру и не заезжает внатяг.. только с разгона..

Ссылка на комментарий
В 06.05.2019 в 07:23, Кар-го сказал:

В субботу по АВТО ПЛЮС (тарелка) каналу была передача про то как терамонт собирают с нуля  в Америке ,мелькнула какая то интересная комплектация ,мож прототип конечно хз

dFBArwFObHo

На одном конвейере с другими Вагами одновременно собирают, вот что значит одна платформа.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...