Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Выбор дисков R18


Serge

Рекомендуемые сообщения

Я и на лето взял, правда вынужденно, MICHELIN CrossClimate SUV 265/65 R17 112H. Т.к. летнюю подрезали из гаража, вместе с дисками на 20":classic_sad:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Bul_Anatol сказал:

Именно)) Симпатичные они)

 

А это точно мюнхен?

 

Мюнхен

17 часов назад, Bul_Anatol сказал:

А мне нравится)) Особенно сейчас, когда асфальт сошел вместе со снегом!:cool:

Кстати я наврал, у меня Диски СКАД Онтарио. 

Мюнхен тоже нравились.

А, понял ))

Ссылка на комментарий
14 часов назад, @@@ сказал:

Какой фирмы брызговики? Форма хорошая и выпирают норм, не то что оригинальные обмылки, давно ищу замену.

кхм. а у меня "оригинальные обмылки" именно так и выглядят как на этих фото тоже

Ссылка на комментарий
45 минут назад, PeterZ сказал:

кхм. а у меня "оригинальные обмылки" именно так и выглядят как на этих фото тоже

вот и мне так кажется.
я даже думал утром сфоткать, проходя мимо машины, но чот забыл )

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeterZ сказал:

 

 

1 час назад, BigBrother сказал:

 

Ну возможно меня дилер наипал, в подарок шли. А может у вас не орига 🙂

Эти, судя по фото, неплохо выпирают и край практически вертикальный.
У меня же брызговики практически не выпирают и идут закруглением к кузову.
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @@@ сказал:

 

Ну возможно меня дилер наипал, в подарок шли. А может у вас не орига 🙂

Эти, судя по фото, неплохо выпирают и край практически вертикальный.
У меня же брызговики практически не выпирают и идут закруглением к кузову.
 

Не знаю помогут эти фото или нет, как они выпирают, просто других нет...)

06EE4550-A958-4598-8ACC-1F03010DAFB7.jpeg

73613BB2-1DCF-48AC-A936-7CCBE1E34A73.jpeg

6A84EF30-DA31-42A8-B698-521216608CC4.jpeg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, @@@ сказал:

 

Ну возможно меня дилер наипал, в подарок шли. А может у вас не орига 🙂

Эти, судя по фото, неплохо выпирают и край практически вертикальный.
У меня же брызговики практически не выпирают и идут закруглением к кузову.
 

У меня такие же

Ссылка на комментарий

По этим фото задние похожи, а передние не понятно, мне важнее передние. В общем на разных фото по разному выглядит на мой взгляд.
Ну и диски у меня 10J +25, спереди протектор на 255 резине четко по кромке крыла, а диск уже наружу немного.

У кого передние брызговики идут вертикально вниз без закругления - откликнитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, @@@ сказал:

Такие-же, ну не обмылки ли? Особенно передний, мне таких не хватает.

ну да, по сравнению с андрейкиными менее лопатистые.
но меня как-то это вообще не парит.
зато аэродинамика лучше ))))

Ссылка на комментарий

Так у тебя колеса +- сток, вот и не парит, хотя даже на них они работаю не лучшим образом имхо.
У меня же колеса не сток, орига брызговики не работают, вот и парюсь

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, @@@ сказал:

У меня же колеса не сток, орига брызговики не работают, вот и парюсь

каждый сам пиндец своему счастью ))

спарцо  вешай )
спортивный лук, под стать широким каткам )

90fgeu-960.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BigBrother сказал:

спарцо  вешай )

Рофлишь потихоньку?) 🤪
Если заморачиваться с кастомом, то лучший и проверенный вариант это финский линолеум! Эстетично выглядит и практичный - не дубеет на морозах. + можно нарезать с заходом на накладки крыльев!

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
1 час назад, @ндрейк@ сказал:

Попытался с тех же ракурсов...

Благодарю!
Перед явно лучше, думаю подойдут.

Для понимания проблемы:
Перед - плохо

IMG_20210320_184434.jpg

IMG_20210320_184505.jpg

Зад - норм, но было бы лучше без закругления

IMG_20210320_184830.jpg

И немного общего лука:
Bridgestone Blizzak DM V2 255/55/20 + Momo SUV RF-02 20x10 ET25 - Отличные диски, не дорогие, нагрузка около 940 кг., вес около 12,5-12,8 кг., что на 4-5 кг легче опциональных 20 Sebring, которые в свою очередь должны быть легче штатных 20 Mejorada

IMG_20210320_184631.jpg

IMG_20210320_184649.jpg

IMG_20210320_184754.jpg

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий
5 минут назад, @@@ сказал:

Благодарю!
Перед явно лучше, думаю подойдут.

Для понимания проблемы:
Перед - плохо

IMG_20210320_184434.jpg

IMG_20210320_184505.jpg

Зад - норм, но было бы лучше без закругления

 

IMG_20210320_184830.jpg

Это что за Диски?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Smirnov Pavel сказал:

Это что за Диски?

Выше смотри.
И товарищи, научитесь пожалуйста удалять фото из цитаты, зачем растягивать страницы повторным контентом, да еще и подряд? Прям бич нашего форума, глаз режет ппц

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, @@@ сказал:

Выше смотри.
И товарищи, научитесь пожалуйста удалять фото из цитаты, зачем растягивать страницы повторным контентом, да еще и подряд? Прям бич нашего форума, глаз режет ппц

Что сразу такие нежные и нервные?

Ссылка на комментарий
1 час назад, @@@ сказал:

Выше смотри.
И товарищи, научитесь пожалуйста удалять фото из цитаты, зачем растягивать страницы повторным контентом, да еще и подряд? Прям бич нашего форума, глаз режет ппц

Я бы у себя удалил, когда брата цитировал, просто специально его фото оставил, чтоб людям было видно оба брызговика и легче было сравнить ориг и аналог... 👍

Ссылка на комментарий
1 час назад, Smirnov Pavel сказал:

Что сразу такие нежные и нервные?

Не понял претензий..
А что такие ленивые, неосмотрительные и обидчивые?

49 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Я бы у себя удалил, когда брата цитировал, просто специально его фото оставил, чтоб людям было видно оба брызговика и легче было сравнить ориг и аналог... 👍

И это правильно, наглядно видно! Как раз то случай, когда фото лучше оставить в цитате. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Damien Thorn сказал:

Вылет 25? Офигеть! Ступицы не повырывает с таким вылетом? Плечо нагрузки то явно не айс. 

Разница в вылете всего 9 мм., + 2 дюйма ширины диска и + 5% профиля резины, при этом разница в плече обката (что куда важнее, чем просто оценка вылета) получается всего около 5 мм, это совсем незначительная разница - не вижу ни какого криминала, все в пределах допусков получается. На мой взгляд просто небольшая доработка характеристик подвески для улучшения ходовых качеств.
Уменьшение вылета в пределах 1 дюйма не меняя других параметров колеса (просто проставкой) вполне допустимо и ходит долго.
У меня на Жигулях вылет уменьшен на 29 мм., разница в плече обката 32 мм. - это уже серьезные изменения, но все ходит отлично. Жига эксплуатируется беспощадно, сугубо с экстремальными нагрузками, часто по убитому дорожному покрытию. Ступицы менялись при постройке авто в 2017 г., все ступицы живые и по сей день, и это Жигули!

Изменено пользователем @@@
Ссылка на комментарий

Доброго вечера Всем! Сегодня переобулся в летнюю резину и в новые диски. Производство СЛИК,IMG_1166.thumb.jpeg.fd14bbb4bff6c97aa93a91d80a582119.jpeg параметры штатные, максимальная нагрузка 1000 кг., вес  11.500

image.thumb.png.9fec0a5bdf0fff34fba4fe71579535c1.png

image.thumb.png.db5419e1ca93ccef01756aac1e1744b4.png

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...