Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

А оригинальные варианты не годятся? Резиновые с бортами.

 

На момент приобретения мне оригинальные дилер предложить не смог, а больше я еще к официалам не ездил.

Ссылка на комментарий

У меня постоянно задействованы три ряда сидений и под это подобран комплект резиновых ковров от официального дилера. Цена вопроса - 9500 руб. (5000 - комплект на I и II ряды; 2000 - на III ряд; 2500 - в багажник) и все идеально. Рекомендую однозначно.

 

Кстати говоря, при покупке авто дилер предложил мне как дополнительное оборудование только основной комплект на I и II ряды, а остальное я купил вдогонку и по собственной инициативе.

Ссылка на комментарий

Кому то важны пространство в салоне и багажнике, которые в Тигуане отсутствуют. Это превращает меня в непрактичного несемьянина?

Ссылка на комментарий

Нет, конечно. Не хотел Вас обидеть!

 

Просто машины с комфортным третьим рядом, да еще и с классическим "автоматом" и за разумную цену, на российском рынке стала редкостью. За 3...3,5 млн. с такими параметрами производители предлагают лишь 5-местные авто. Поэтому, для меня выход Teramont стал как нельзя кстати. И на этом фоне удивительно слышать, что кто-то покупает 7-местную машину и не пользуется третьим рядом.

 

Сужу со своей "колокольни" - именно наличие третьего ряда переломило мой выбор в пользу Teramont.

Изменено пользователем Игорь Дмитренко
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня пороги уже стояли на машине при продаже, думаю в их установке ничего сложного нет) Детям и моей жене удобнее с ними входить и выходить из машины, а по мне так я бы и без них обошёлся, но комфорт моих близких превыше всего)))

Ссылка на комментарий
У меня пороги уже стояли на машине при продаже, думаю в их установке ничего сложного нет) Детям и моей жене удобнее с ними входить и выходить из машины, а по мне так я бы и без них обошёлся, но комфорт моих близких превыше всего)))

 

Фото можно увидеть?

Ссылка на комментарий

Касательно ковров - у меня изначально лежали оригинальные резиновые коврики с надписью Teramont, включая миниатюрный ковер в багажник (я понимаю что они определенно где-то в спецификации) + в багажнике лежал целый комплект ворсовых ковров "на зиму" + выпросил оригинальное полотенце VW GTI за 6 кусков :), брелок VW и дорожный набор. Езжу на машине практически всегда один, хотел бы коврик, который будет накрывать и третий ряд сидений

 

WhatsApp Image 2018-08-16 at 15.52.014.jpeg

Ссылка на комментарий

Вот номер оригинальнго коврика в багажник для 5-ти местного исполнения VAG 3CN 061 161 . Сам купил себе в емех, мне нравится)

Ссылка на комментарий

Кому нужно, нашел неприлично дешевый коврик при сложенном 3 ряду npa00t95611 на Эмексе 1235 руб.

 

У меня еще вот такой аксессуар есть, надо же чем то это отверстие как у Газели занимать. Цвет не тот, но чтож теперь поделаешь, что есть...

 

20180816_172248.jpg

Ссылка на комментарий
Кому нужно, нашел неприлично дешевый коврик при сложенном 3 ряду npa00t95611 на Эмексе 1235 руб.

 

У меня еще вот такой аксессуар есть, надо же чем то это отверстие как у Газели занимать. Цвет не тот, но чтож теперь поделаешь, что есть...

 

[ATTACH=CONFIG]271[/ATTACH]

 

у меня в это месте живет бегемот Мотюша, правда он постоянно падает))PvL+a21URL+MFa23Ziby7Q.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

4 месяца и 8000 км позади. Определился с приоритетным списком аксессуаров.

1. Впереди осень-зима-весна. Нужны коврики с высокими бортами.

2. Хоть какой органайзер в центральный подлокотник.

3. Подножки. Задача - защита порогов.

4. "мухоотбойник" на капот. Опыт дальних поездок по трассе.

5. Наличие прошивок/обновлений штатной картографии и головного устройства.

 

Вопреки ожиданий чип-тюнинг движка вооооооообще неинтересен. Машина не гоночная, и тяга подзавязку набитой чемоданами вполне на уровне.

Ссылка на комментарий
4 месяца и 8000 км позади. Определился с приоритетным списком аксессуаров.

1. Впереди осень-зима-весна. Нужны коврики с высокими бортами.

2. Хоть какой органайзер в центральный подлокотник.

3. Подножки. Задача - защита порогов.

4. "мухоотбойник" на капот. Опыт дальних поездок по трассе.

5. Наличие прошивок/обновлений штатной картографии и головного устройства.

 

Вопреки ожиданий чип-тюнинг движка вооооооообще неинтересен. Машина не гоночная, и тяга подзавязку набитой чемоданами вполне на уровне.

 

В мануале магнитолы есть гайд по обновлению карт. Органайзеров полно на али.

Ссылка на комментарий
Кому нужно, нашел неприлично дешевый коврик при сложенном 3 ряду npa00t95611 на Эмексе 1235 руб.

 

У меня еще вот такой аксессуар есть, надо же чем то это отверстие как у Газели занимать. Цвет не тот, но чтож теперь поделаешь, что есть...

 

[ATTACH=CONFIG]271[/ATTACH]

а где вы такой взяли ?

Ссылка на комментарий
а где вы такой взяли ?

 

Тоже такой ищу как коллекционер. Через алиэкспрес можно купить. От 1500 -2000 руб. В Москве в наличии нет. Доставка 3-4 недели.

Ссылка на комментарий

 

Дело не в богатстве. 6 т.р. за модель в масштабе 1:18 это совсем не много.

Качество модели в первую очередь определяется масштабом. Для 1:43 представленный VW сделан очень прилично.

Например лицензионный модели ауди в масштабе 1:43 начинаются только от 2000 руб.

Почти 99% моделей производиться в Китае. Даже именитые европейские фирмы заказывают производство в Китае.

Сам собираю в масштабе 1:43. В коллекции уже больше 500 моделей. В основном отечественные, периода СССР.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У кого штатные подножки, куда там домкратить авто, под что?

Чтобы подсказать шиномонтажникам правильно, а то начнут поднимать не за то...

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой делемой, когда стал поднимать авто домкратом из багажника, а он не лезет, подножки не дают ему встать как ни крути! Пришлось подставлять кусок деревяшки и только так поднимать! Надо делать стальную приспособу или может она есть у ОД?

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Аксессуары для VW Teramont

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...