Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

Вот поставил такие ДХО вниз, взамен штатных рамок ) соответственно Led с обманками внутри. Рамки заказывал на али , они двухцветные типа дхо и поворотник. Ни один из пяти электриков не смог подключить как надо. Так что работают как дхо при вкл двигателя. К официалам с данным вопросом необращался. Но на то- 1 полсалона вылезло посмотреть)))

D792A635-D8FC-4018-8D46-33AFB227953F.jpeg

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Обманки на птф не нужны на Терамонте. Проверено электроникой)

Спасибо! Буду иметь в виду! ?

Ссылка на комментарий
В 29.12.2018 в 18:52, Владимир сказал:

А звук выхлопа вас волнует? 

Да плевать на сидения, и прочую сохранность. Немного морду плёнкой затянул и шумоизоляции добавил, в двери и багажник. 

3, ну 5 лет, все равно машину менять, вся мишура, блестяшки, Наклейки, красивые диски, что то не стандартное. Это дети.)) Вваливайте больше, спасибо не кто не скажет. А с салфетками, пусть на мойке, лазят. ИМХО

 

IMG-f6b3d2e773d1ff3dc342512eb9647087-V.jpg

Screenshot_20181229-185816.jpg

Нифига не понял. Причем здесь какие машины вы куда сдаете.

На звук выхлопа мне пофигу (не понял к чему вопрос).

Если Вам плевать что у вас в авто внутри твориться во время эксплуатации, то это здесь причем?

Я не от бедности детей убирать за собой заставляю. Элементарное чувство частоты и порядка.

Может кто и дома ссыт мимо унитаза и детей приучивает, так мне параллельно, это ваша жизнь.

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Похоже первый буду кто прикупит в тачку такие  http://www.weathertech-accessories.ru/katalog/po-modeli/volkswagen/teramont-/-atlas-2018/kovriki-salona/seryie.html

Во все последние авто такие прикупал -супер ковры ,жду счет на оплату....

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Кар-го сказал:

Похоже первый буду кто прикупит в тачку такие  http://www.weathertech-accessories.ru/katalog/po-modeli/volkswagen/teramont-/-atlas-2018/kovriki-salona/seryie.html

Во все последние авто такие прикупал -супер ковры ,жду счет на оплату....

Прикольно, 25 тысяч для нас не деньги, для трёх рядов)))) 3D куда практичнее, воды нет зимой в ногах.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Буду брать на два ряда ,третий в Q7 использовал два раза за три года

3D замечательные ковры изначально были Сотра ,потом похуже пошли реально 

Через 2,5 года вид меняется у них не в лучшую сторону , юзал лично два комплекта 

На Дискаре вторые пришли в плачевное состояние -лоск ушел буквально за 2-3 месяца хз почему ...

Ссылка на комментарий

Эти не протекают совсем ,я салфетки впитывающие ложил под них ,так на всякий случай

Сотру одна кобыла на шпильках изуродовала ,причем прилично ....

Поздно заметил ?

Ссылка на комментарий

Нашел чехлы, пригодятся на рыбалку или для детей-грязнуль))) не дорого совсем, там ещё по 860 руб есть.

https://www.autolines.ru/catalog/chekhly-na-sidenya/volkswagen/teramont/1/chekhly-na-sidenia-tt-cherno-serye-autoprofi-101004.html

items_640x480_50112.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Все это ребята, ерунда из Китая! Я тут выкладывал Лед - рамки под птф, 9 рублей, между прочим, тоже из Китая, так вот герметиком входы залил, как только мог, вчера одна приказала долго жить... затекла все таки по внешним признакам( вода внутри) невыдерживают эти красивые штучки наших суровых условий. Увы буду снимать и ставить штатные рамки птф) больше на красивые штучки не ведусь! Хотя Китаезы в дизайне и допах преуспели!  Тут ни отнять ни прибавить!

74 рубля?????? ? однако!!!  Нет точно нет.....

У меня 50 на тахо фары задние в стиле нью эскалэйд стоили с установкой!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

А такое видали???) Интересно стоимость в Китае этого девайса)

https://crosstrade.ru/collection/osveschenie-529ac6/product/dopolnitelnyy-led-stop-signal-c-funktsiey-povorotnikov-na-dver-bagazhnika-chn-dlya-volkswagen-teramont-2017

Даже если эту цену на 10 поделить и то подумал-бы надо ли оно !

 

Ссылка на комментарий

Друзья, а кто нибудь юзал уже такую штуку? Интересно мнение. Один раз на али накололся, неподошла... хотя все как в аптеке : на терамонт 18 г было

https://crosstrade.ru/collection/teramont-2017-po-n-v/product/besprovodnaya-zaryadka-chn-dlya-volkswagen-teramont-2017

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Владимир Норд сказал:

Друзья, а кто нибудь юзал уже такую штуку? Интересно мнение. Один раз на али накололся, неподошла... хотя все как в аптеке : на терамонт 18 г было

https://crosstrade.ru/collection/teramont-2017-po-n-v/product/besprovodnaya-zaryadka-chn-dlya-volkswagen-teramont-2017

Думаю очень долго заряжать будет через ЮСБ с потерями на беспроводность!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, igorus10 сказал:

Думаю очень долго заряжать будет через ЮСБ с потерями на беспроводность!

Я до работы час еду, айфон 8 с 50% до 100% заряжает , у меня сейчас там в нише стоит нестандартная зарядка купленная на али. Подключена тоже через юсб. Единственный минус- часто телефон забываю?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Владимир Норд сказал:

Я до работы час еду, айфон 8 с 50% до 100% заряжает , у меня сейчас там в нише стоит нестандартная зарядка купленная на али. Подключена тоже через юсб. Единственный минус- часто телефон забываю?

Ну тогда неплохо! 

Ссылка на комментарий

На моем водительском коврике Euromat3d за 1,5 месяца (или 900 км) на металлической площадке появилась ржавчина.

Эта у всех так или брак?20190113_124941.thumb.jpg.c56bcfe353cdfa2bd2b26cb072ac28ec.jpg

Ссылка на комментарий
45 минут назад, AndreyP сказал:

На моем водительском коврике Euromat3d за 1,5 месяца (или 900 км) на металлической площадке появилась ржавчина.

Эта у всех так или брак?20190113_124941.thumb.jpg.c56bcfe353cdfa2bd2b26cb072ac28ec.jpg

Да, бывает такое, латыши начали китайские железки ставить, хорошо что на Кунцевском рынке хорошие Наши железки за 500рэ имеются) Хотя евромат их меняет тоже без проблем.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Да, бывает такое, латыши начали китайские железки ставить, хорошо что на Кунцевском рынке хорошие Наши железки за 500рэ имеются) Хотя евромат их меняет тоже без проблем.

Попробую обратиться, боюсь дальше хуже будет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Да, бывает такое, латыши начали китайские железки ставить, хорошо что на Кунцевском рынке хорошие Наши железки за 500рэ имеются) Хотя евромат их меняет тоже без проблем.

Я эту хрень сразу выкинул.  Поставил обычные штатные резиновые корыта.

Ссылка на комментарий
15 часов назад, AndreyP сказал:

На моем водительском коврике Euromat3d за 1,5 месяца (или 900 км) на металлической площадке появилась ржавчина.

Вот про эти и писал что г...о

Если 3D все-же  брать - то ищите именно сотру LUX - там ворс выше и плотней они (2 года точно походят )бежевую или серую - на светлых такой грязи не видно реально

Лично пользовался и очень нравились 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

Вот про эти и писал что г...о

Если 3D все-же  брать - то ищите именно сотру LUX - там ворс выше и плотней они (2 года точно походят )бежевую или серую - на светлых такой грязи не видно реально

Лично пользовался и очень нравились 

Я взял как раз сотру беж. Качеством доволен. Взял для трех рядов. Где пятка у водителя, там резиновая шершавая площадка. На беж грязь не сильно видно. После мойки быстро сохнет. 

Ссылка на комментарий

Где можно заказать накладку на задний бампер VAG 3CN061195DML по адекватной цене?

https://crosstrade.ru/collection/eksterier-6e80b2/product/nakladka-na-zadniy-bamper-vag-3cn061195dml-dlya-volkswagen-teramont-2017

А то или её нет в наличии, или под заказ за ~$150.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...