Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, kvederni сказал:

Где можно заказать накладку на задний бампер VAG 3CN061195DML по адекватной цене?

https://crosstrade.ru/collection/eksterier-6e80b2/product/nakladka-na-zadniy-bamper-vag-3cn061195dml-dlya-volkswagen-teramont-2017

А то или её нет в наличии, или под заказ за ~$150.

Есть в наличии, наш производитель делает в Подольске кажется, ТСС или подобно называется.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Есть в наличии, наш производитель делает в Подольске кажется, ТСС или подобно называется.

О, спасибо. Нашёл http://www.tcc-tuning.ru/nakladki/volkswagen/teramont.html

Вопрос, насколько они живучие для наших реагентов?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, kvederni сказал:

О, спасибо. Нашёл http://www.tcc-tuning.ru/nakladki/volkswagen/teramont.html

Вопрос, насколько они живучие для наших реагентов?

Не знаю, фаркоп у них хочу взять.

Ссылка на комментарий
В 12.01.2019 в 00:25, Игорь Саннер сказал:

А такое видали???) Интересно стоимость в Китае этого девайса)

https://crosstrade.ru/collection/osveschenie-529ac6/product/dopolnitelnyy-led-stop-signal-c-funktsiey-povorotnikov-na-dver-bagazhnika-chn-dlya-volkswagen-teramont-2017

Вот ссылка. В половину дешевле

https://ru.aliexpress.com/item/ABS/32966472693.html

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Einz сказал:

Вот ссылка. В половину дешевле

https://ru.aliexpress.com/item/ABS/32966472693.html

Лучше б задние диодные фанари нашли) я даже под заказ оригинальные не видел, только б.у

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Есть в наличии, наш производитель делает в Подольске кажется, ТСС или подобно называется.

У меня похожая была на предыдущей машине - зимой дыбились края слева и справа ( и сами уже не возвращадись в исходное положение). Особенно если заезжать на мойку при минусе на улице.

Ссылка на комментарий

Если нержавейка ,а скорее всего так и есть то надо заводской скотч снять и приклеить на настоящий 3м с дополнительными проходами в середине-ни когда не поднимутся

Оригинал к примеру в Моне Москва ,левака море

VHB серия вообще огонь -намертво все клеит -обезжирка 3м рулит

 

 

Изменено пользователем Кар-го
Ссылка на комментарий

С металлическими накладками будьте аккуратны. Я один раз на угол такой накладки поставил сумку, бампер прогнулся, и метал впился в красу бампера и оставил след.
Надо пластиковые накладки ставить, но  я пока не видел для нашего авто.

Были у меня ворсовые 3D коврики в Тигуане. Вот не помню фирму. Вроде на Евромат или  Сотру похоже. За зиму растрепались и начали промокать насквозь и вонять. Предполагаю, что зимой вода замерзала внутри коврика и разрушила его структуру. Да и чавкание воды под ногами не очень приятно. Больше ворсовые или подобное что-то впитывающее не хочу. Заказал коврики как у igorus10 ,  нет в наличии, но вроде обещали в начале февраля приход.

Изменено пользователем толич
Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите, кто знает: хочу защитить от пескоструя и сколов эмблему VW на радиаторной решетке. Она вся такая новая и блестит)) Хочу просто купить самоклеющейся кусок пленки (типа как на экран телефона) и наклеить сам. Можно где-то приобрести отдельно такую пленку (небольшой кусочек)? Порылся на алиэкспрессе - там в основном для экранов телефона.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

Это другая пленка, надо заехать где капоты обклеевают и попросить кусочек. Или в запчастях бывают эти пленки.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Да ничего с эмблемой не будет. У меня был Тигуан, за 6 лет интенсивной эксплуатации и более 200 тыс пробега ничего с эмблемой не случилось. Да уж если и случится, проще при продаже новую купить, она копейки стоит.
Лучше бронепленку на фары наклейте, вот они затираются быстро.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, толич сказал:

Да ничего с эмблемой не будет. У меня был Тигуан, за 6 лет интенсивной эксплуатации и более 200 тыс пробега ничего с эмблемой не случилось. Да уж если и случится, проще при продаже новую купить, она копейки стоит.
Лучше бронепленку на фары наклейте, вот они затираются быстро.

На тиге может и не будет, а тут форумчанин уже попал на эмблему-радар, от камня треснула, замена-с адаптацией радара у дилера за свой счёт, не дешего получилось.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
13 часов назад, толич сказал:

Лучше бронепленку на фары наклейте, вот они затираются быстро.

Да, у меня весь перед в бронепленке, включая фары и противотуманки. А вот эмблему забыл попросить заклеить... согласен, что с ней ничего не будет (у меня Респект, там нет радара), но тут больше вопрос эстетики, тем более вопрос ерундовый - этот кусок пленки должен стоить рублей 200, не больше; наклеил и забыл. Хотя, по-моему, можно купить об мини-планшета пленку, вырезать и наклеить.

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

Так такую же бронепленку и наклейте на эмблему. Правда, придется фен использовать что бы пленка облегала все выступы и впадины. От планшета пленка вроде бы это совсем другое. Она не способна растягиваться и приобретать форму.

Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 22:39, denis1986 сказал:

Ребята, подскажите, кто знает: хочу защитить от пескоструя и сколов эмблему VW на радиаторной решетке. Она вся такая новая и блестит)) Хочу просто купить самоклеющейся кусок пленки (типа как на экран телефона) и наклеить сам. Можно где-то приобрести отдельно такую пленку (небольшой кусочек)? Порылся на алиэкспрессе - там в основном для экранов телефона.

Посмотри у деятелей, которые тонировкой занимаются. У них есть для тонирования фар, думаю что в самый раз подойдет и цена ей копейки, но нужен фен, мыльный раствор, скребок и канцелярский нож.

Ссылка на комментарий
В 13.01.2019 в 16:43, AndreyP сказал:

На моем водительском коврике Euromat3d за 1,5 месяца (или 900 км) на металлической площадке появилась ржавчина.

Эта у всех так или брак?20190113_124941.thumb.jpg.c56bcfe353cdfa2bd2b26cb072ac28ec.jpg

Заменили контактную площадку, сказали все теперь хорошо.

Ссылка на комментарий

Дык это не оригинальный коврик. У меня на оригинальном резиновом, без металлических площадок, за полгода никаких проблем.

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Игорь Дмитренко сказал:

Дык это не оригинальный коврик. У меня на оригинальном резиновом, без металлических площадок, за полгода никаких проблем.

Потому что бизнес серия, на премиум железка есть.

У меня такой же оригинал.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Потому что бизнеса серия, на премиум железка есть.

У меня такой же оригинал.

Да, именно так.

 

Ссылка на комментарий

У меня такой ворсовый за одну зиму превратился в труху, начал протекать. 

Правда я его не мыл ни разу и засрал так серьезно )))

Изменено пользователем толич
Ссылка на комментарий
6 часов назад, толич сказал:

У меня такой ворсовый за одну зиму превратился в труху, начал протекать. 

Правда я его не мыл ни разу и засрал так серьезно )))

Авто то не сгнил не мывшись?)))

Ссылка на комментарий

С авто все хорошо. Если ворсовые коврики не сушить, то внутри них замерзает вода и разрушает материал. Вспомните как оттепели зимой взрывают асфальт. А у меня в коврике постоянно хлюпала вода, вот я его и убил. Это просто моя подсказка как следить за ворсом - держите его сухим.

Изменено пользователем толич
Ссылка на комментарий
В 12.11.2018 в 20:26, igorus10 сказал:

Приехали сегодня заказанные ранее китайские коврики LAJI на все три ряда Встали точно по всем изгибам , запаха практически нет! В общем доволен! Если кому интересно завтра могу сфотографировать в машине d45374e1-66d8-4ec2-987c-742518e8de91_1250x752_center.jpeg

Тоже такие купил, первые 2 ряда встали идеально, третий не очень, такое ощущение что мерили под них другой салон. Первое ощущение что они долго не проживут, вот и интересно - как они у Вас пережили первые месяцы эксплуатации?

IMG_20190130_202002.jpg

IMG_20190130_201934.jpg

IMG_20190130_201913.jpg

Ссылка на комментарий
В 17.01.2019 в 15:50, толич сказал:

С металлическими накладками будьте аккуратны. Я один раз на угол такой накладки поставил сумку, бампер прогнулся, и метал впился в красу бампера и оставил след.
Надо пластиковые накладки ставить, но  я пока не видел для нашего авто.

 

Америковиспучи резиновые накладки вовсю клеют, но я не видел таких на Али. 

 

 

Я на коврики евромат родные положил, теплее и типо шумка лучше))) 

Родные снимаю и на мойке мою, евромат как новые лежат))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...