Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

Расскажите кто как решает вопрос с ковриком в багажнике.

Чаще буду ездить с разложенным третьим рядом, но и не редко придется его складывать, ставить коляску (а зимой она грязная).

Я тут уже спрашивал про коврик, но может кто-то нашел какое-то решение?

http://www.4rn.ru/catalog/carpets/120826/512820 себе заказал этот коврик, вместе с бежевыми 3d ковриками. Сегодня положил в багажник, лёг хорошо. По качеству, резиновый, не очень толстый, не слишком тонкий. В принципе пойдёт. Время покажет. В принципе думаю, если нужно сложить третий ряд, то без проблем он сгибается.

Ещё видел вот такую интересную вещь.IMG_20181212_225511.jpg

Нашёл на али экспресс. Не знаю только как это будет крепится все. Видимо на 3м скотч. К пластиковым панелям ладно. А как к обратной стенке сидений?

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Да вот хочется какое-то заводское решение, а не самопальное.

У XC 90 классная тема есть:

[ATTACH=CONFIG]374[/ATTACH]

 

Товарищи, Вы что такое грязное собрались перевозить? Я в багажнике юзаю с мая месяца обыкновенный коврик (5-и местный). Отпуск-чемоданы, удочки, коляска детская и т.д..На дачу диван вот 2-х метровый перевозил. Все как новое. Даже не поцарапано.

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Аксессуары для VW Teramont
  • 2 недели спустя...

купил взамен коврики штатных, которые типа "ковши" встали на место как и были

 

IMG_20181219_122800.jpg

В 12.12.2018 в 20:59, Василий сказал:

вот такую

да, пытался узнать на что крепится, только один ответил : "there are Velcro in the product, the installation is very convenient!"

В 13.12.2018 в 00:00, Андрей сказал:

Товарищи, Вы что такое грязное собрались перевозить?

Дети 5 и 7 лет, старшие на галерке, там еще хуже.. 

зима.. что поделать.. 

IMG_20181219_122824.jpg

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SeLiGeR сказал:

купил взамен коврики штатных, которые типа "ковши" встали на место как и были

Крутые коврики, где покупали?

Ссылка на комментарий
В 13.11.2018 в 08:55, Игорь Саннер сказал:

 

В Москве 6500 по предоплате продают

https://techno-video.ru/catalog/products/3d-5d-car-mat-volkswagen-teramont

тут и покупал

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Тоже присматриваюсь к этим коврам. Смущает верхнее покрытие, не будет ли промокать, да как на соль будет реагировать, не перекосит их через неделю?

Ссылка на комментарий

могу сказать так: они точно НЕ скользкие!  т.е сырые\в снегу ноги не скользят.

промокают или нет, не знаю, не поднимал.если хотите вечером посмотрю.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте коллеги! А никто не покупал автобагажник (дуги)  на крышу? Thule или что-нибудь подобное. На сайте Thule.com нашего автомобиля не существует. А надо горные лыжи по Финляндии возить. Может кто знает, от какого авто к нашему перекладины подойдут?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SSV сказал:

Здравствуйте коллеги! А никто не покупал автобагажник (дуги)  на крышу? Thule или что-нибудь подобное. На сайте Thule.com нашего автомобиля не существует. А надо горные лыжи по Финляндии возить. Может кто знает, от какого авто к нашему перекладины подойдут?

У Thule есть подходящие дуги, мне меряли. Подбирать лучше не по авто, а по монтажному размеру. Есть еще недорогие родные, стоят в районе 14000, но на другой автомобиль не перекинешь. 

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SSV сказал:

Здравствуйте коллеги! А никто не покупал автобагажник (дуги)  на крышу? Thule или что-нибудь подобное. На сайте Thule.com нашего автомобиля не существует. А надо горные лыжи по Финляндии возить. Может кто знает, от какого авто к нашему перекладины подойдут?

Приветствую, поставил свои старые перекладины от Амарока, длина перекладин примерно 1400мм полезной поверхности. На них помещается два велокрепления Туле и автобокс на 560л

Ссылка на комментарий
16 часов назад, SSV сказал:

Здравствуйте коллеги! А никто не покупал автобагажник (дуги)  на крышу? Thule или что-нибудь подобное. На сайте Thule.com нашего автомобиля не существует. А надо горные лыжи по Финляндии возить. Может кто знает, от какого авто к нашему перекладины подойдут?

А если сиденье уронить одно во втором ряду не влезут? или пассажиров много?

Ссылка на комментарий

Пять человек в машине , а ехать больше  тысячи километров. Пусть уж лучше места больше в салоне останется.

Спасибо всем. Созвонился с магазином, что Thule торгует. Обещали тысяч за 15-16 подобрать.  

Ссылка на комментарий
13 минут назад, SSV сказал:

Пять человек в машине , а ехать больше  тысячи километров. Пусть уж лучше места больше в салоне останется.

Спасибо всем. Созвонился с магазином, что Thule торгует. Обещали тысяч за 15-16 подобрать.  

Так в теме автобагажник на крышу выкладывали фотки с thule edge wingbar, к которому крепится snowpack extender от того же Туле 

В чем проблема то? 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий

Вот здесь хороший аксессуар, вырезан резонатор и получен хороший звук выхлопа VR6

https://forums.vwvortex.com/showthread.php?9272729-Project-mallballer-by-Smith-VW

 

https://www.youtube.com/watch?v=hu4eqa8789k

https://www.youtube.com/watch?v=C3z1GuPCMvg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Ну и что, дети.

У меня тоже. В выходной день влажные салфетки в руки и помогают папе в авто порядок наводить.

Ссылка на комментарий

Еще от в качестве защиты "от детей"))))))) можно использовать накидки на спинки передних сидений, что бы ногами не пачкали. Правда в терамонте не использую, не достают ногами))))

Второе, чехол на подушку заднего сидения под детское кресло.

Ну и для совсем маньяков чистоты пленка на пластиковые поверхности (пороги, углы воздуховодов и т.д.). Но лично я этим не страдаю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...