Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Аксессуары для VW Teramont


Рекомендуемые сообщения

Возле переднего и заднего колеса, там где выпирает не много металлическая пластина под углубление в домкрате)))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приехали сегодня заказанные ранее китайские коврики LAJI на все три ряда Встали точно по всем изгибам , запаха практически нет! В общем доволен! Если кому интересно завтра могу сфотографировать в машине d45374e1-66d8-4ec2-987c-742518e8de91_1250x752_center.jpeg

Ссылка на комментарий
Приехали сегодня заказанные ранее китайские коврики LAJI на все три ряда Встали точно по всем изгибам , запаха практически нет! В общем доволен! Если кому интересно завтра могу сфотографировать в машине [ATTACH=CONFIG]337[/ATTACH]

 

Классные, я видеобзор по ним смотрел. Но вот как их мыть зимой?

Ссылка на комментарий
Приехали сегодня заказанные ранее китайские коврики LAJI на все три ряда Встали точно по всем изгибам , запаха практически нет! В общем доволен! Если кому интересно завтра могу сфотографировать в машине [ATTACH=CONFIG]337[/ATTACH]

 

цена вопроса?

Ссылка на комментарий
цена вопроса?

 

В Москве 6500 по предоплате продают

https://techno-video.ru/catalog/products/3d-5d-car-mat-volkswagen-teramont

Ссылка на комментарий
Приехали сегодня заказанные ранее китайские коврики LAJI на все три ряда Встали точно по всем изгибам , запаха практически нет! В общем доволен! Если кому интересно завтра могу сфотографировать в машине [ATTACH=CONFIG]337[/ATTACH]

 

Удобно будет вынимать ковры с заднего и третьего рядов что бы вытряхнуть песок? Мне кажется, что лучше когда ковры раздельные под каждым местом.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Кто что думает про такие коврики в салон. 3d коврики с бортиками. По опыту прошлой машины, 3d коврики отличный вариант. Есть ворс, но при этом не промокает, собирает воду. За счёт ворса, вода не собирается в лужу, как на резиновом коврике, а впитывается равномерно. Из за чего при обдуве ног, быстрее испаряется, за счёт большой площади соприкосновения.

Хочу поставить такие к светлому салону. Конечно коврики бежевого цвета очень не практично, лучше чёрные. Мне это уже не один человек сказал. Но блин в салон с бежевый цветом хочется положить бежевые коврики, а не чёрные, для создания лучшего визуального восприятия и уюта в салоне. Но вот производитель sotra мне не известен и ценник 7800 за набор это не мало. С другой стороны, если стоит не дешёвое, есть шанс получить хорошее качество, но не всегда цена показатель качества. Есть ли у кого то опыт покупки у этого производителя? ST 74-00660.jpg

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
Я беру у евромат 3д, по мне они лучше чем у сотры. И железный подпятник есть.

Я что то не смог найти у них в бежевом цвете.

Ссылка на комментарий
Я беру у евромат 3д, по мне они лучше чем у сотры. И железный подпятник есть.

 

А можно ссылочку места приобретения?

Ссылка на комментарий

Взял себе в салон Sotra только черные, вполне достойно.

Место под пятку может показаться не очень надежным, но предыдущие коврики такого же плана протерлись в районе пятки пролежав 4 года в салоне B6 и почти 5 лет в салоне B7.

Легли в салон как влитые, мне очень понравились, а там посмотрим....

Изменено пользователем lacrimosa
Ссылка на комментарий
Я беру у евромат 3д, по мне они лучше чем у сотры. И железный подпятник есть.

 

Подскажите, а коврик второго ряда цельный, не разделен для правого и левого пассажиров? Это удобно?

Ссылка на комментарий
Подскажите, а коврик второго ряда цельный, не разделен для правого и левого пассажиров? Это удобно?

 

На прошлой машине У меня был нераздельный, это нифига неудобно, постоянно танцы с бубном чтобы аккуратно вытащить и не высыпать всю грязь в салон, при этом машина была меньше

Ссылка на комментарий
На прошлой машине У меня был нераздельный, это нифига неудобно, постоянно танцы с бубном чтобы аккуратно вытащить и не высыпать всю грязь в салон, при этом машина была меньше

 

Вот из-за этого и переживаю, а так очень нравится.

Ссылка на комментарий
На прошлой машине У меня был нераздельный, это нифига неудобно, постоянно танцы с бубном чтобы аккуратно вытащить и не высыпать всю грязь в салон, при этом машина была меньше

 

А у меня сейчас в Терамонте лежит раздельный и это пипец как не удобно!

Дети табуном ходят по второму ряду и уделывают не прикрытый тоннель!

 

У каждого свои тараканы ))

Ссылка на комментарий
А у меня сейчас в Терамонте лежит раздельный и это пипец как не удобно!

Дети табуном ходят по второму ряду и уделывают не прикрытый тоннель!

 

У каждого свои тараканы ))

 

Есть раздельный но несеметричный. Когда одна часть имеет наплып и прикрывает тоннель, внешне как нераздельный, но намного удобнее, на одной из авто такой

Вот надо и на терамонт такой изобретать

Ссылка на комментарий
А у меня сейчас в Терамонте лежит раздельный и это пипец как не удобно!

Дети табуном ходят по второму ряду и уделывают не прикрытый тоннель!

 

У каждого свои тараканы ))

 

У меня задний раздельный из 3 частей (одна из них для тоннеля). Покупались у дилера как оригинал...

Правда, если сзади дети елозят, то, из-за того что ковры не фиксируются, местами обшивка тоже пачкается.

Ссылка на комментарий
Подскажите, а коврик второго ряда цельный, не разделен для правого и левого пассажиров? Это удобно?

 

Цельный, и вытаскивается нормально. Главное дети его не сносят по раздельности.

Ссылка на комментарий
У меня задний раздельный из 3 частей (одна из них для тоннеля). Покупались у дилера как оригинал...

Правда, если сзади дети елозят, то, из-за того что ковры не фиксируются, местами обшивка тоже пачкается.

 

Вот у меня от дилера был именно такой ... решил поменять, т.к. с детьми часть для тоннеля всегда под сиденьями оказывается ))

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Ещё раз благодарю за совет!

Купил - поставил - доволен!

Ссылка на комментарий

Расскажите кто как решает вопрос с ковриком в багажнике.

Чаще буду ездить с разложенным третьим рядом, но и не редко придется его складывать, ставить коляску (а зимой она грязная).

Я тут уже спрашивал про коврик, но может кто-то нашел какое-то решение?

Ссылка на комментарий
  • ADDEN изменил название на Аксессуары для VW Teramont

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...