Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

2,0 или 3,6 что лучше выбрать


Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Кар-го сказал:

Вести диалог заканчиваю ,остаюсь при своем мнении 

Зачем же было тему создавать? 🤔🤣

Ссылка на комментарий
  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Eduard сказал:

Воу Воу, вы что, а как же второй сезон? Что за обман ожидания зрителей)? 

Ты до сих пор не оформил подписку. О каком продолжении может идти речь? Ну или это замысел автора - дать "погибнуть" главному герою уже после первого сезона, а потом неожиданно воскресить его в следующем. Но тут нужна дама в красном. Так сказать "Игра двигателей". 😀

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Alex77 сказал:

То что тебя посадили за руль 2.0Т это и есть маркетинг КАРЛ!!! 3,6 нет на тест-драйвах, т.к. Их отсутствие это часть спланированного комплекса маркетинговых мероприятий КАРЛ!! 3,6 нет на тест-драйвах нигде, потому что они не нуждаются в «продвижении» , а 2.0т выгоднее продать поэтому их «продвигают» и они везде есть на тест драйвах , это  и есть маркетинг КАРЛ !! На тест- драйве и после , по специальным заготовленным текстам  ( сейловые скрипты) тебя склоняют к покупке 2,0т ( конверсия из потенциальных покупателей 2,0/3,6 в реальные покупатели 2,0) «Тебе понравилось»?- да , двигло 2,0 класс? - да, да вы супер спец!!- да , 3,6 гавно?- да , покупаем технологичный авто с 2,0 ? - да . Каждый ведь из нас тестил 2,0т перед покупкой , а 3,6 никто ... люди я один настолько глуп что вижу этот «маркетинг» , если - да , то закидайте меня камнями к херам, буду вам за это благодарен )))

АХХХХХХХ...ОТЛИЧНО)))) ТОЧНО)))) 3,6 на тесте - НЕТУ!!!  Вот прямо этот аргумент - меня лично убедил))) 

Ну и да)) Неожидано - во взрослом форуме))) Такая заруба) Голосую за второй сезон))) Поддержу Игоря - сяду с пивом ждать)

Изменено пользователем Слон
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Прикольно, читать все вечером буду с пивком, что тут накалякали)))))

а пива сколько брать? 2,0 или 3,6 , что лучше выбрать ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex77 сказал:

а пива сколько брать? 2,0 или 3,6 , что лучше выбрать ?

Так скажу...... кто первый раз большую ёмкость берет, тому побольше надо! Хочется же показать себя перед другими) Кто с опытом, и прошел объёмы и литры - тому много не надо, все в меру и с удовольствием!

Как то так. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Так скажу...... кто первый раз большую ёмкость берет, тому побольше надо!

Прочитал. Не понял. Снова прочитал. Опять не понял. Видно нужно вернуться вечером с напитками и понять. А потом осмыслить понятое. :) 

54 минуты назад, Bul_Anatol сказал:

Тут у каждого в подписи видно - 2,0 или 3,6))

Не забываем, что 3.6 бывает за 249 и за 280. :)

Ссылка на комментарий
Только что, kvederni сказал:

Прочитал. Не понял. Снова прочитал. Опять не понял. Видно нужно вернуться вечером с напитками и понять. А потом осмыслить понятое. :) 

Так Вы батенька не только в авто, но и в пиве не особо))))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Так Вы батенька не только в авто, но и в пиве не особо))))

Балованы виноградными напитками, признаем-с... 😂

Ссылка на комментарий
1 час назад, kvederni сказал:

Балованы виноградными напитками, признаем-с... 😂

Ясно, на слабительном))))(

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, kvederni сказал:

Это ж какое пиво ты любишь, что коньяк слабоват? )))

Коньяк крепкий напиток, самогон из винограда)  не путайте его с виноградными напитками)))

Я все люблю, сейчас решил Морошку из Альфа спирта испробовать)) Вообще всем советую пить, в меру, изделия из татарского Альфа спирта!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Коньяк крепкий напиток, самогон из винограда)  не путайте его с виноградными напитками)))

Я все люблю, сейчас решил Морошку из Альфа спирта испробовать)) Вообще всем советую пить, в меру, изделия из татарского Альфа спирта!

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. ))))

Ссылка на комментарий
29 минут назад, kvederni сказал:

Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве. ))))

Ага, пейте дети молоко, будете здоровы)))

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Так скажу...... кто первый раз большую ёмкость берет, тому побольше надо! Хочется же показать себя перед другими) Кто с опытом, и прошел объёмы и литры - тому много не надо, все в меру и с удовольствием!

 

хороший ответ... горшков то должно быть 6 - по 3 с каждой стороны , и необязательно V образно, кому и рядный со смещением в кайф. подушечки безопасности обязательно))

40CDF400-8C5C-47E3-9DCB-C780CDCE54AD.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex77 сказал:

хороший ответ... горшков то должно быть 6 - по 3 с каждой стороны , и необязательно V образно, кому и рядный со смещением в кайф. подушечки безопасности обязательно))

40CDF400-8C5C-47E3-9DCB-C780CDCE54AD.png

Хорошая фотка ,бывал в HB в Мюнхене ,говорят первые заседания Гитлер там проводил 

Пиво конечно свежайшее с рулькой заходит не заметно поначалу 

Деды и бабки старые постоянные клиенты -свои кружки прямо там держат под замочками ...

По теме ,готов к ДИАЛОГУ не с маркетологами а с технарями 

IMG_0063.JPG

IMG_0061.JPG

IMG_0060.JPG

Ссылка на комментарий

ховброй хаус отличное место, как и многие другие пивняки . я так часто бываю в мюнхене, что уже перестал там "фотографирен", что бы  найти фото надо  рыться в "домашних архивах". Ваши фото зачОТ !  помню в первую мою поездку, принимающая сторона выдала мне лексус 600h , такая  6метровая яхта ( заявлена длина 5150 мм ,но по ощущениям все 6) . без водителя дали, крутись как хочешь))  никак не ожидал что придется баранку этой машины крутить , да еще и в мюнхене. потом я разгадал их "хитрый ход"  , зачем так сделали. Русские туда в основном бухать ездят а т.к. я был "при исполнении" подсунули руль , чтобы "в штопор не свалился" , знают нас моряков-балтийцев 😂..  лексус 600h - ваще гавно машина, не берите никогда, там ничего инженерного , один сплошной маркетинг))) ламповый атмосфээрник 5 л 8V +тошнотворная полноценная пневмоподвескаfacepalm, багажник маленький из-за батареек, лыжи приходится в салоне возить  , рейлинги на крышу не воткунть , а значит без автобокса на крыше , кирпичи/брусчатку и мешки с цементом  на дачу возят на кресле с массажем  ... зачем  такие машины выпускают , гады!! на транспортный налог вся бабушкина пения уходит,  такие маленькие пенсии у нас))) когда поехали в горы, пришлось лексус RX 350H в сопровождение брать - для чемоданов/лыж , ваще пипец!! маркетологи ху*вы ))) кстати , в горах, в отеле , пока катались на лыжах... на подземной стоянке , у этой яхты сели батарейки и ее заблокировал спутник к херам , что бы разблокировать "спутник"  , а затем  зарядить батарейки, надо было вытащить ее с подземного паркинга, на галстук - категорически нельзя, только эвакуатор , а он в подземный паркинг не пролазит ... как же мы "зае.. "  устали  ее вчетвером выталкивать с подземки "на свет Божий ".

Ссылка на комментарий

Не по теме ,в Бельгии пиво лучше и выбор больше 

Если за пивом то только туда...

Тоета давно сплошной маркетинг  с 2000 х годв 

Последняя моя реально приличная машина созданная инженерами это Тоета   Ретролексус RX300 

Все позже -маркетинг ,по сути ни чего нового но маркетинг раскручен ,продажи идут ,пипл хавает 

В Европе почти не видно 200 х и Прадо ,за то у нас в чести ...

В Америке народ не поддается маркетингу или привиты все от этой чумы ...

Почитаемый в России Toyota Land Cruiser 200 растерял популярность в США. Продажи в Америке столь слабы, что японская компания подумывает о том, чтобы вовсе убрать флагманский внедорожник с этого рынка. На это намекнул глава североамериканского офиса Toyota Motor Джим Ленц (Jim Lentz).

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Пиво, миствюртс, спаржа - лучшее на юге Германии. Все остальное отстой)

Забили из указанного "джентльменского набора" капусту и рюмочку Вильямса (Вили-Вили) для пищеварения)))

По теме: на прошлой неделе сам столкнулся с выбором 2.0 или 3.6. Ну как столкнулся, выбирал новый авто в операционный лизинг.

Лизинговая предложила терамонт эксклюзив турмалин блю 3,6 с интересным салонов (комбинация коричневого и черного цветов).

По бюджету проходил, однако пушной зверь пришел откуда не ждали: компания, в которой я работаю, немецкая.

Так им, видите ли, показалось, что 3,6 совсем не "зеленый" двигатель... Хотя на данный момент 4 года юзаю Форд Эксплорер с 3,5 двигом, который согласовали в свое время без проблем.

Видать недавние митинги за/против климата совсем сорвали башню) Так что заказал всё тоже самое, но 2.0 и с черным салоном. В качестве утешительного приза мне снизили месячные платежи на 2000 руб и добавили вебасту)

Вот такие пирожки с котятами...

 

Предлагаю встречу любителей терамонтов провести в Мюнхене!) Кто за?)))

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Так скажу...... кто первый раз большую ёмкость берет, тому побольше надо! Хочется же показать себя перед другими) Кто с опытом, и прошел объёмы и литры - тому много не надо, все в меру и с удовольствием!

Как то так. 

 

Вы значит из "бывших"....авторитета нет...

Сломались-слабаки....)))

Изменено пользователем Kurtz
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kurtz сказал:

Вы значит из "бывших"....авторитета нет...

Сломались-слабаки....)))

С чего это? Просто стал более расчётливым, троих детей надо на ноги поднимать. Раньше всё было больше и шире)))) как в стране, так и в семейном бюджете. 

4 часа назад, T880CE сказал:

Забили из указанного "джентльменского набора" капусту и рюмочку Вильямса (Вили-Вили) для пищеварения)))

Капуста и в Берлине хорошая, даже в аэропорту))))

А вот мне груша не нравится, предпочитаю черешню и абрикос. А ещё укропчик хорошая вещь, в рюмочке из морозилки!!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кар-го сказал:

Не по теме ,в Бельгии пиво лучше и выбор больше 

Если за пивом то только туда...

Тоета давно сплошной маркетинг  с 2000 х годв 

Последняя моя реально приличная машина созданная инженерами это Тоета   Ретролексус RX300 

Все позже -маркетинг 

В Европе почти не видно 200 х и Прадо ,за то у нас в чести ...

В Америке народ не поддается маркетингу или привиты все от этой чумы ...

Почитаемый в России Toyota Land Cruiser 200 растерял популярность в США. Продажи в Америке столь слабы, что японская компания подумывает о том, чтобы вовсе убрать флагманский внедорожник с этого рынка. На это намекнул глава североамериканского офиса Toyota Motor Джим Ленц (Jim Lentz).

Пожалуйста, не играйте со мной в «маркетолога»... то что продаётся 200 в америке «не важно» - факт, как и с прадо .. потому что ( можно громко вслух ) 1) там есть секвоя и тундра ( много- много большого авто за теже деньги) 2) продажи GX и LX  «на приличном уровне и растут» . тойота «старыми/архаичными»  150/200 толкает своих целевых «адептов» покупать Лексус .. это ж «маркетинг»)) если бы у меня было 5-6-7 млн то выбор был бы между 200 ( дизель с пневмой) или 570 дизель. Но у меня их нет , а ездить надо . Когда я увидел ценник на новую тойоту Камри - 2,2 ( по моему предпоследняя комплектация) ,а  на 200 - от 4,8 ( без пневмы) . То мысль купить «террик» за 2,7-2,8 в качестве «второго» авто пришла как то сама собой.он мне внешне понравился и габаритами , после 200 я не ощущаю дефицита внутреннего пространства. Потом если я совсем мимо попал , поменяюсь с женой авто. Здесь ( на форуме) я из-за того что «нихрена не знаю о WV” и о террике в частности ( бытовой житейский опыт), у меня ( лично) никогда не было ВАГов , БМВ и мерседесов ( вообще ни одного ни разу), ЛР , вольво и даже Порше у меня не было. Конечно я ездил за рулем Q7/X6, XC90 ,  «ЛР - автобиографи» (несколько раз на селигер) у друзей , все автовладельцы на что-то жалуются и все меня хвалят - молодец купил 200ку и не паришься.Вот читаю  форумы-  самообразовываюсь. 

4 часа назад, T880CE сказал:

 

Так им, видите ли, показалось, что 3,6 совсем не "зеленый" двигатель... Хотя на данный момент 4 года юзаю Форд Эксплорер с 3,5 двигом, который согласовали в свое время без проблем.

Видать недавние митинги за/против климата совсем сорвали башню) Так что заказал всё тоже самое, но 2.0 и с черным салоном. В качестве утешительного приза мне снизили месячные платежи на 2000 руб и добавили вебасту)

Вот такие пирожки с котятами...

Единственный полновесный тост по теме  за последнее время... в смысле отзыв)))Да они там в отношении  «ЭКО» с ума сходят, вождя себе нового выбрали - Грету...а почему не «новый» эксплорер? не него же тоже «приятные цены»

5 часов назад, Кар-го сказал:

Не по теме ,в Бельгии пиво лучше и выбор больше 

Если за пивом то только туда...

Тоета давно сплошной маркетинг  с 2000 х годв 

Последняя моя реально приличная машина созданная инженерами это Тоета   Ретролексус RX300 

Все позже -маркетинг ,по сути ни чего нового но маркетинг раскручен ,продажи идут ,пипл 

Млин ... https://news.drom.ru/Toyota-Land-Cruiser-200-70772.html здесь все онсновные аспекты изложены , а я пишу -пишу .. в Европе « тойота-Лексус» находятся в одном офисе продаж , не в разных как у нас , а в одном , заходишьв в салон  - справа тойота слева Лексус или рядом в одном здании, в америке наверно так же . Спросите у «американцев», здесь вроде кто-то есть оттуда ... для того что бы продать дорогой Лексус 570 ставишь « по акции» рядом с  «архаичным»  200, и у покупателя создаётся впечатление что он очень выгодно купил 570 ый ( тихо шёпотом это «маркетинговые ходы», в продуктовых магазах только так элитку продают, коньяк Хеннесси ВС , рядом Хеннесси ВСОП по «акции» , хватаешь  «ВСОП» - бля как я выгодно купил ). Я вам рассказываю не потому что «умный», просто вижу вы не «въезжаете» как современный маркетинг работает. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...