Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

27 минут назад, shomabb сказал:

Нет :( нужен одб сканер

OBDeleven если точно, на Авито надо смотреть услугу

Ссылка на комментарий

Все перекопал. Не вижу ни в авито ни в юле ни просто в гугле про ростов. Малы и скудны наши палестины видать.

Ссылка на комментарий

О. Есть еще что сказать. Соня z2 купленая за 2 тыр.с поломанным слотом для симки имеет возможность обеспечить меня и миррорлинком(правда на стоянке), и в движении андроид авто . Правда в миррорлинке не закрываются приложения после выкл.питания, хотя гипернатор установлен и экран не поворачивается в ютуб мюзик, но вроде видел где то в чате про это, щас полистаю. Погонял телевидение, ютуб на стоянке, андроид в движении где то 2 часа-заряд 100%, акум не греется. Думаю разместить в подлокотнике на коротком шнуре и пусть лежит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Живу я тут сказал:

Думаю разместить в подлокотнике на коротком шнуре и пусть лежит.

У меня так лежал, грелся так что можно было яйца жарить, теперь подключаю по требованию и лежит в бороде там лучше охлаждение 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Eduard сказал:

У меня так лежал, грелся так что можно было яйца жарить, теперь подключаю по требованию и лежит в бороде там лучше охлаждение 

Спасибо за инфу

Ссылка на комментарий

Извиняйте за назойливость. Подскажите если не сложно. Если сонька как не основной тел.будет лежать на шнурке в машине, с основного вайфай раздать , то все разговоры будут чарез неосновную соньку через гу? Или по основному телефону отвечать вручную , притулив его к уху? Я так понял , покатавшись сегодня.

Ссылка на комментарий

Все будет работать норм, основной телефон будет раздавать и по блутуф к ГУ подключён и разговоры по громкой связи будут и звонки через кнопку phone на гу будут доступны 

Ссылка на комментарий

Блин, тогда невкурю. У меня соня как основной подключается а основного ваще не видно . Когда пытаюсь сменить, пишет что АА подключен через соню

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Живу я тут сказал:

Блин, тогда невкурю. У меня соня как основной подключается а основного ваще не видно . Когда пытаюсь сменить, пишет что АА подключен через соню

Так основной не надо по АА подключать, разорвите коннект у основного и его по блутуф можно подцепить булет 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Живу я тут сказал:

похожеАА приоритет отдаёт подключению по шнуру

у основного АА убрать из программ?

Да, у меня так же было, достало. У меня Сонька в подлокотнике лежит, не греется, экран через минут 5 после подключения гаснет. Нэт через раздачу с основного Ксиаоми. И кстати, ГУ показывает два подключенных телефона по блютусу, только надо выбрать основной, с него контакты и вызовы показывает.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Живу я тут сказал:

Игорь и как теперь? Основной с гу дружит? Что сделать надо?

Ничего, просто его основным выбрать.

И вот потухший экран Соньки при Миррорлинк работающем.

1578243696048..jpg

1578243780929..jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Живу я тут сказал:

похожеАА приоритет отдаёт подключению по шнуру

Надо разорвать соединение есть кнопка в меню когда подключён к аа

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Живу я тут сказал:

Основнойbv5800, sony-d6503

20200105_202458.jpg

Так два АА не возможно. Только один тел на АА подключается, или на Миррорлинк. 

Ещё раз, у меня Сони через шнурок к Миррору подключен, а Ксиаоми через блютус к ГУ.

Ссылка на комментарий

Нашёл спеца в ростове , разблокировал миррор. Всё норм., только не закрываются приложения после выключения питания автомобиля. Hipernator  установлен. Может в нём что то надо сделать? Системные приложения закрывать? Подскажите плиз кто знает.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Живу я тут сказал:

Нашёл спеца в ростове , разблокировал миррор. Всё норм., только не закрываются приложения после выключения питания автомобиля. Hipernator  установлен. Может в нём что то надо сделать? Системные приложения закрывать? Подскажите плиз кто знает.

Я когда ещё не включал телефон то установил приложение киллаппс

И после о становки одной кнопкой все мочил и глушил Тачку 

Сейчас как говорил использую это по требованию и выключаю телефон после поездки 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...