Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня все работает. Понравилось больше чем Гугл карты. Есть прорисовка строений, показывает и предупреждает об ограничении скорости (мне очень не хватало в Гугл), инфа о камерах. Пока нельзя перемещать карту пальцем (обещали исправить), но можно масштабировать.

20201113_121040.jpg

Ссылка на комментарий

а у вас (сорян за деление на нас и вас, я просто из айфонов) в андроиде появилась яндекс.музыка?

 

нам подвезли. и скоро обещали яндекс.навигатор уже. 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Barjom сказал:

У меня все работает. Понравилось больше чем Гугл карты. Есть прорисовка строений, показывает и предупреждает об ограничении скорости (мне очень не хватало в Гугл), инфа о камерах. Пока нельзя перемещать карту пальцем (обещали исправить), но можно масштабировать.

20201113_121040.jpg

Навигатор от 2Gis на экране ГУ? Я может что то не понимаю - но я им уже года два пользуюсь в таком режиме. В чём новинка?

Хотя - прошу прощения. Я на яблоке пользуюсь. Тема так понял про Андроид. Андроид тоже есть, но - ни разу не пробовал вообще подключать его к машине.

44 минуты назад, PeterZ сказал:

нам подвезли. и скоро обещали яндекс.навигатор уже. 

Кто обещал? Яндекс категорически открещивается от поддержки карплэя и андроида.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, PeterZ сказал:

в андроиде появилась яндекс.музыка?

это что за тяга к прекрасному? яндекс муз (Ямуз) оооочень давно на АА была и официальная и ломанная и всякая

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Damien Thorn сказал:

 

Кто обещал? Яндекс категорически открещивается от поддержки карплэя и андроида.

c сентября - нет. они в твиттере своём прямо заявили об этом. 

14 часов назад, DrKrok сказал:

это что за тяга к прекрасному? яндекс муз (Ямуз) оооочень давно на АА была и официальная и ломанная и всякая

 

я про нативное приложение. его не было летом под АА, а потом я не следил. я не про ямузы и другие костыли. 

и на айфонах же есть джейлбрейк и я даже шлагбаум открываю с телефона, но я про родную поддержку. яндекс.музыку прям сам яндекс завёз на айфоны под каарплей родным приложением. яблочники все ждут повления навигатора (от яндекса фактически обещание было), вот и спросил - а вам завезли в АА?

Ссылка на комментарий

В АА официально нет Яндекса, только через танцы с бубнами. Если говорите, что официально есть, то прикрепите скрин с экрана. Я сам жду этого появления.

Ссылка на комментарий

тут немного надо внести ясность. Яндекс это множество программ)

ЯН - Яндекс навигатор - в настоящее время только в АА только с РУТ

ЯМуз - Яндекс Музыка - приложение с маркета не включено в офиц АА, но есть мод ЯМуз, который работает без РУТ в офиц АА (на мой взгляд функционал ничем не отличается)

скрин приложить не смогу - по нескольким причинам.. сносить рут для этого не вижу смысла, работает мод -100%, не пользуюсь АА уже примерно полгода... сижу на яблоке, все нравиться (без ДБ)... но самсунг лежит в бардачке.... ну типа а вдруг будет надо)))

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий

Я так и подумал. Яблока нет и не планирую. Свой Самсунг ломать рутом не хочу и не вижу смысла. Плееров в АА много, у меня есть, но на Я муз у меня подписка, которой я не могу воспользоваться в режиме АА. Сейчас передвигаюсь 90%  в АА, устраивает, но хотелось бы Яндекса официально.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Комрады, привет. Пересел с Терамонта на E-tron, думаю будет ли работать эта тема на нем?

подскажите где-то была ссылка на приложения для iPhone под джейл как шарить экран. Ткните кто знает. С Андроидом больше не хочу мосрочиться

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Uran93 сказал:

Комрады, привет. Пересел с Терамонта на E-tron, думаю будет ли работать эта тема на нем?

подскажите где-то была ссылка на приложения для iPhone под джейл как шарить экран. Ткните кто знает. С Андроидом больше не хочу мосрочиться

CarPlay Enable или Carbridge название твиков в Cydia

Ссылка на комментарий
В 15.11.2020 в 04:38, DrKrok сказал:

 

ЯН - Яндекс навигатор - в настоящее время только в АА только с РУТ

 

Как сделать чтобы был?

Яндекс Навигатор есть, аппарат с рутом есть. В андроид авто янавигатора нет.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Felix сказал:

Как сделать чтобы был?

в этой теме всё есть.  давно не делал, не помню уже деталейю

подробнее есть на https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=5300

в шапке жмешь на Сторонние приложения и ставишь)

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
18 часов назад, DrKrok сказал:

в этой теме всё есть.  давно не делал, не помню уже деталейю

подробнее есть на https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=651767&st=5300

в шапке жмешь на Сторонние приложения и ставишь)

 

Посмотрел. Ответа не нашел. В указанном разделе ссылка на ообычный яндекс навигатор.

Он у тебя работает через AA mirror или напрямую из android auto?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, DrKrok сказал:

полстраны ответы нашли, а ты нет?)

как я понял ты яндекса навигатор получаешь зеркалированием экрана. Верно?

 

Ссылка на комментарий

Андроид авто (АА)это система зеркалировании. Рут позволяет установить модифицированный АА в смартфон, который убирает ограничение со всех программ смартфона для зеркалирования.

Соответственно и с ЯН. 

И да, ЯН зеркалируется. Как и все остальные программы.

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий

Рекомендую прочитать и установить Screen2auto

После правильной установки на экране АА появится значок Screen2auto, нажав который получите полное зеркало телефона. Много удобных настроек.

Ссылка на комментарий
В 01.05.2021 в 00:07, DrKrok сказал:

Рекомендую прочитать и установить Screen2auto

После правильной установки на экране АА появится значок Screen2auto, нажав который получите полное зеркало телефона. Много удобных настроек.

Подтверждаю, все работает! Рут не нужен!  

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Big сказал:

Подтверждаю, все работает! Рут не нужен!  

Можно подробнее? Мельком глянул 4pda, root везде просит. В прошлом году забросил эксперименты с ААМ, может сейчас с этим чего намучу.

P.S: Нашёл, на досуге попробую)

Изменено пользователем mouse.78
Нашёл ответ.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...