Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

Screen2Auto - Новый проект в АндроидАвто

ссылка 4пда

ссылка VW-SUV

видео иннструкция по ААМирор

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 06.03.2020 в 10:19, DrKrok сказал:

Screen2Auto - Новый проект в АндроидАвто

ссылка 4пда

ссылка VW-SUV

видео иннструкция по ААМирор

 

Не работает ссылка на скачивание AAMirror...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 06.03.2020 в 12:19, DrKrok сказал:

Screen2Auto - Новый проект в АндроидАвто

Отличное приложение, установил на Xiaomi Redmi Note 4 (4/64), пришлось немного покопаться в настройках, участники форума помогли. У Xiaomi оказалось существует чек бокс на всплывающих уведомлениях который не видно в стандартной теме.

В 07.03.2020 в 18:16, Serge сказал:

Не работает ссылка на скачивание AAMirror...

На 4PDA  ссылки работают для зарегистрированных пользователей.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 18.02.2019 в 18:38, Игорь Саннер сказал:

Ты же программы какие то ставил на самсунг, а на сони ничего не надо ставить, миррорлинк сразу работает. Только в движении экран гаснет и надпись, в движении нельзя пользоваться.

Вот это решение неплохо будет у нас смотреться.

https://s.click.aliexpress.com/e/WAnmCae

Это будет и бюджетнее и лучше
http://s.aliexpress.com/nIB3uqq2

Ссылка на комментарий

  

6 часов назад, Dmitry 777 сказал:

Это будет и бюджетнее и лучше
http://s.aliexpress.com/nIB3uqq2

 

все эти устройства прикольно выглядят конечно.. но телефон в бардачке всёже удобнее (управление на экране ГУ), а стоимость примерно такая же - у меня Самсунг А10, его цена (нового) около 7тр, примерно час надо будет убить на рут и проги и пожалуйста -все блага цивилизации на экране. Тело не тормозит ни в одной программе, для тех кому не халко больше денег береите с большей оперативкой а30, а40, а50.. и будет вам счастье)

телефон этот брал специально в машину... 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dmitry 777 сказал:

Это будет и бюджетнее и лучше
http://s.aliexpress.com/nIB3uqq2

Чёт там отзывы не радужные...

Для жены у меня самый кайф теперь видеть карту на экране, а пробки и заторы на маршруте штурман с ЯН отслеживает, да и ездим по привычным местам обычно.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, DrKrok сказал:

в итоге что используешь то?

Связку Штатная + ЯН, пробок у нас нет крупных, поэтому и штатной хватит, я думаю. В незнакомых местах ЯН на телефоне для актуальной инфы.

Ссылка на комментарий

  

13 минут назад, mouse.78 сказал:

Связку Штатная + ЯН, пробок у нас нет крупных, поэтому и штатной хватит, я думаю. В незнакомых местах ЯН на телефоне для актуальной инфы.

 

а телефон какой? если яблоко, то попробуй Magic Earth через карплей

 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
6 минут назад, DrKrok сказал:

  

 

а телефон какой? если яблоко, то попробуй Magic Earth через карплей

 

 

На Яблоко пока не сподобился, люблю противоударные с норм аккумом, а яблочники пока так не научились)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, mouse.78 сказал:

На Яблоко пока не сподобился, люблю противоударные с норм аккумом, а яблочники пока так не научились)

рут не хочешь ставить на броневик?)

Ссылка на комментарий
40 минут назад, DrKrok сказал:

рут не хочешь ставить на броневик?)

Наигрался уже на прежних смартах :) Жене специально подобрал смарт, чтобы Миррор поддерживал, купил Самс А50 и теперь, при нужде могу и зазеркалить на ГУ.

Ссылка на комментарий

а я уже устал от танцев с бубнами... 😞

отнял тут у жены самсунг А5 - зеркалит в ГУ === НО! не экран телефона а типа Андроид-Авто со своими прогами и по навигации в том числе === соответственно ЯН не кажет........

устал я в бубен бить......... уже хотца плюнуть.....

пока на ГУ Андроид Авто с гугля картами пробки показывает

Ссылка на комментарий

Я уже год катаюсь по Москве с Андроид-авто. Привык, маршрут строит адекватно. Несколько раз сравнивал маршрут с яндексом, одинаково. Больше не проверяю. Не хватает, только инфы по ограничению скорости, дтп и ремонтам. За все время пару раз привозил меня в перекрытие дорог. Конечно яндекс рулит, но пока его на ГУ нет, я спокойно катаюсь с Гуглом. 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Викторыч сказал:

устал я в бубен бить......... уже хотца плюнуть.....

Точно :) Ниссан Икстрейл в том году тестил, функционал ЯндексАвто понравился, но графика там... Эту бы фичу да на наше ГУ...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Викторыч сказал:

а я уже устал от танцев с бубнами... 😞

отнял тут у жены самсунг А5 - зеркалит в ГУ === НО! не экран телефона а типа Андроид-Авто со своими прогами и по навигации в том числе === соответственно ЯН не кажет........

устал я в бубен бить......... уже хотца плюнуть.....

пока на ГУ Андроид Авто с гугля картами пробки показывает

просто так АндроидАвто покажет только разрешенные приложения, для получения всего вкусного нужен рут, никак иначе

инструкция для получения ROOT Самсунг А5

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток всем! Столкнулся с такой проблемой. Видео в движении разблокировал, Sony Z3 compact подключил. Пока стою все работает шикарно, но только трогаюсь все отключается и пишет, что в движении просмотр недоступен. Кто нибудь подскажет в чем дело?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, zab4ik сказал:

Доброго времени суток всем! Столкнулся с такой проблемой. Видео в движении разблокировал, Sony Z3 compact подключил. Пока стою все работает шикарно, но только трогаюсь все отключается и пишет, что в движении просмотр недоступен. Кто нибудь подскажет в чем дело?

надо не видео в движении а миролинк в движении разблокировать

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PeterZ сказал:

надо не видео в движении а миролинк в движении разблокировать

Хмм, самое интересное, что такой опции в моем obd11 нет, в быстром доступе за credits! Где ее искать?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, zab4ik сказал:

Хмм, самое интересное, что такой опции в моем obd11 нет, в быстром доступе за credits! Где ее искать?

эээ.я не знаю.  у меня своего 11 не было никогда. сорян. сам разблокировал за 500 рублей :)

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, zab4ik сказал:

Хмм, самое интересное, что такой опции в моем obd11 нет, в быстром доступе за credits! Где ее искать?

Самый последний пункт у меня в приложении. Адаптер пока в дороге, набиваю кредиты :)

Screenshot_20200417-220021.png

P.S: Видео в движении это для Дискавери Про

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mouse.78 сказал:

Самый последний пункт у меня в приложении. Адаптер пока в дороге, набиваю кредиты :)

Screenshot_20200417-220021.png

P.S: Видео в движении это для Дискавери Про

А что это за приложение?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, mouse.78 сказал:

Самый последний пункт у меня в приложении. Адаптер пока в дороге, набиваю кредиты :)

Screenshot_20200417-220021.png

P.S: Видео в движении это для Дискавери Про

Да я понимаю, что он должен там быть. Но нет его у меня.
https://www.drive2.ru/l/549516396304795607/ попробую этот вариант сегодня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, zab4ik сказал:

Да я понимаю, что он должен там быть. Но нет его у меня.

А у тебя машинка в гараже проги Атлас или Терамонт? Если Терамонт, меняй на Атлас, там собака и прячется.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...