Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, mouse.78 сказал:

А у тебя машинка в гараже проги Атлас или Терамонт? Если Терамонт, меняй на Атлас, там собака и прячется.

В гараже терамонт стоит. Так там же по вину или как то можно вручную поменять?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Попробуй удалить и снова выставить. Я заранее прочитал на форумах, что на Тер меньше настроек и поставил Атлас. Вроде после ввода VIN выбор появляется.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mouse.78 сказал:

Попробуй удалить и снова выставить. Я заранее прочитал на форумах, что на Тер меньше настроек и поставил Атлас. Вроде после ввода VIN выбор появляется.

В том то и дело, что ввожу вин и автоматом выбивает терамонт.

Ссылка на комментарий
13 минут назад, zab4ik сказал:

В том то и дело, что ввожу вин и автоматом выбивает терамонт.

Читал про такую беду тоже, надо с разрабами или продавцами связаться, помогут.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не могу подключить Андроид авто.  Телефон Ми 9Т. При попытке подключить, на телефоне появляется сообщение на красном фоне "Android auto не отечает. Что бы продолжить, отключите USB - кабель от телефона и подключите его снова". Но это не помогает. У кого-нибудь было так? Предыдущий телефон, тоже Ксиаоми, подключался без проблем.

Ссылка на комментарий

Уважаемые!

Я не понимаю правильно у меня установился AA Mirror или нет.

Я подключаюсь к ГУ и получаю полную копию работы смартфона. Т.е. у меня всегда активно работает 2 экрана? Если выключить смартфон, то и изображение пропадёт. Это нормально?

Снимите работу нормального взаимодействия AA Mirror и ГУ.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Felix сказал:

Уважаемые!

Я не понимаю правильно у меня установился AA Mirror или нет.

Я подключаюсь к ГУ и получаю полную копию работы смартфона. Т.е. у меня всегда активно работает 2 экрана? Если выключить смартфон, то и изображение пропадёт. Это нормально?

Снимите работу нормального взаимодействия AA Mirror и ГУ.

 

Экран телефона должен сам гаситься через какое-то время, не надо его глушить кнопкой. У меня само и все норм. 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 16.07.2020 в 22:09, Eduard сказал:

Экран телефона должен сам гаситься через какое-то время, не надо его глушить кнопкой. У меня само и все норм. 

это от тела зависит

В 16.07.2020 в 22:09, Eduard сказал:

Если выключить смартфон, то и изображение пропадёт. Это нормально?

нормально, есть проги которые приглушают экран почти в 0, но остается гореть. макродроид например.

 в этой теме все есть _ 

 

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем, задолбался с мирролинк) то тормоза то коннект отваливается ну и прочие ограничения. Теперь если долгая поездка то гоняю в таком режиме 

 

IMG_20200816_165040.jpg

Ссылка на комментарий
В 16.08.2020 в 17:08, Eduard сказал:

В общем, задолбался с мирролинк) то тормоза то коннект отваливается ну и прочие ограничения. Теперь если долгая поездка то гоняю в таком режиме 

 

IMG_20200816_165040.jpg

А что за крепление для планшета? К лобовухе или на торпедо (непонятно)? Покажите плиз заднюю часть. 
Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alexander.V.Gusev сказал:

А что за крепление для планшета? К лобовухе или на торпедо (непонятно)? Покажите плиз заднюю часть. 
Заранее спасибо)

 

IMG_20200819_194433.jpg

Ссылка на комментарий

Совет всем кто хочет иметь ХОРОШИЙ ,ЧЕТКИЙ  андроид на борту а не дро.ить в присядку 😀

С штатным подключением к штатному монитору четко и результатом через 1час с перекурами и пивом ....

Кого интересует ПРОЦЕСС а не РЕЗУЛЬТАТ - просьба не откликаться на этот пост 

СТАВЬТЕ коробочку андроид от партнера с нашего форума    ,или вам вышлет и сами поставите  

И будет вам счастье :frends:

Здесь про коробку андроид 

 

И самое интересное что музыка играющая через эту коробочку со всех источников -ГОРАЗДО мясистее чем со штатных источниках звука 

Ссылка на комментарий
В 20.08.2020 в 09:12, Кар-го сказал:

Совет всем кто хочет иметь ХОРОШИЙ ,ЧЕТКИЙ  андроид на борту а не дро.ить в присядку 😀

С штатным подключением к штатному монитору четко и результатом через 1час с перекурами и пивом ....

Кого интересует ПРОЦЕСС а не РЕЗУЛЬТАТ - просьба не откликаться на этот пост 

СТАВЬТЕ коробочку андроид от партнера с нашего форума    ,или вам вышлет и сами поставите  

И будет вам счастье :frends:

Здесь про коробку андроид 

Решение прикольное, но у штатного экрана все же не хватает разрешения для удобного использования в режиме разделения экрана, вот на 10 дюймовый или 12 дюймовый экран это было бы дело) 

Планшет получается типа колхоз но реально функциональнее и двойного назначения, можно снять и дома поюзать

Ссылка на комментарий
В 21.08.2020 в 22:53, Eduard сказал:

Решение прикольное, но у штатного экрана все же не хватает разрешения для удобного использования в режиме разделения экрана, вот на 10 дюймовый или 12 дюймовый экран это было бы дело) 

Планшет получается типа колхоз но реально функциональнее и двойного назначения, можно снять и дома поюзать

А зачем его делить? 

Пользую Яндекс навигатор и Ютюб  активно ,Яндекс редко  ,медиа плеер (через него звук лучше чем через штат )  и все 

Подскажи ,а то фантазии не хватает как его еще использовать да еще с разделением ?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Кар-го сказал:

А зачем его делить? 

Пользую Яндекс навигатор и Ютюб  активно ,Яндекс редко  ,медиа плеер (через него звук лучше чем через штат )  и все 

Подскажи ,а то фантазии не хватает как его еще использовать да еще с разделением ?

Ну вотхорлоий пример, чтобы на одной половине был навигатор а на другой Ютуб показывал или телевизор. 

Я лично на одной половине навигатор а на другой статистика движения, ну всякие информеры или приложение старые советские то по графические карты, или яндекс музыка или дизер , чтобы не только строка с треком а более удобная навигация по музыке. 

В общем применений масса 

Ссылка на комментарий

Понятно ,я не такой продвинутый ,мне за глаза уверенной работы всего по надобности 😀

С твоими хотелками надо  дисплей от теслы или вольвы - вот там да - размах!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Кар-го сказал:

Понятно ,я не такой продвинутый ,мне за глаза уверенной работы всего по надобности 😀

С твоими хотелками надо  дисплей от теслы или вольвы - вот там да - размах!

Ага, согласен, и могли бы хотя бы 10 дюймов воткнуть в штатку, а лучше 12)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот кстати у мирорлинка с разрешением точно не очень.. в отличие от андроид авто... и тут дело не в физическом разрешении нашего дисплея, а в самой технологии зеркалирования, и очень мало тел поддерживает разделение экрана под мирорлинком, а в андроидавто легко. 

вообще наигравшись с андроидами - почти не пользуюсь))  пользуюсь яблоком...  И дело не в том, что какие то проблемы, а просто лень)))

задумываюсь о джейле на 7ку.. но пока до конца не решусь на 13.х ставить, джейл нужен только для ЯН (ЯндексНавигатор), а мажикИф  (офлайн карты, пробки, камеры, контроль скорости и пр) в принципе решает 99% задач ЯН.. поэтому ... ну и вроде к НГ должны таки ЯН к АКП (карплей) прикрутить... правда непонятно за деньги (подписка) или всёж безвозмездно.

В 26.08.2020 в 13:30, Eduard сказал:

Ага, согласен, и могли бы хотя бы 10 дюймов воткнуть в штатку, а лучше 12)

10" можно поставить и нам.. дискавери Про называется... около 50к было... из основных плюшек - можно в родной нави прикрутить пробки...соответственно будет даже на приборной панели карта с пробками.. ну и когда музыка по БТ то будут скрины альюомов... карты для родной Нави немного наряднее (больше (заметно) 3Д объектов и самих домов... вроде всё)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Первый российский навигатор для Android Auto

https://www.autonews.ru/news/5fad09179a7947f6e13da8f2?from=newsfee

Завтра попробую

Изменено пользователем Barjom
Ссылка на комментарий

У меня сначала, тоже не работало. Но нашел, что в приложении надо принять участие в тестировании. Тогда появится обновление. После загрузки в настройках Android Auto в настройках панели экрана у меня появился значок 2Гис. По идее, должно работать. Завтра проверю.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...