Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Выбор дисков R18


Serge

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Листаю форум буржуйский, где парни выставляют фото своих дисков и параметры https://forums.vwvortex.com/showthread.php?8774185-Show-me-your-Atlas-with-different-wheels/

Вообще не парятся, похоже, по поводу вылета. Там и et20 встречается. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Lock сказал:

Там и et20 встречается. 

Я ставил в самом начале покупки диски от Порше макана R18. Они у меня были в наличии, они кованые (легкие) и у них вылет ET21 8*18. Так вот, изменений в плане поведения машины я не заметил (а при спокойном вождении их и не будет), но диски стали слишком торчать наружу. Мне это как не сильно понравилось и я поменял диски на bmw с вылетом ET30 8*18. Это отличный вылет, прям совсем идеально.

Вот как, кстати, смотрится 21 вылет, если кому интересно:

 

30107c272fa1.jpg

3f5113446139.jpg

12fad7cde14a.jpg

2e3b0e1155eb.jpg
 

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий
57 минут назад, denis1986 сказал:

на bmw с вылетом ET30 8*18

Уменьшение параметра ET менее критично, чем его увеличение?  

В одном из интернет-магазинов встречал в фильтрах отбора предлагаемый допуск на диски -5/+3.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Lock сказал:

Уменьшение параметра ET менее критично, чем его увеличение?  

Лучше когда вылет меньше, чем когда больше.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lock сказал:

Уменьшение параметра ET менее критично, чем его увеличение?  

В одном из интернет-магазинов встречал в фильтрах отбора предлагаемый допуск на диски -5/+3.

Чем больше диски наружу выпирают, тем больше нагрузка на подшипники. Если по русски говорить)) но смотрится лучше. Вспомним УАЗ буханку на стоке, и когда диски от Волги туда ставят, как пример.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

denis1986 -Классно смотрелись как по мне с вылетом 21 

Машина визуально выигрывает реально ,такой крепыш с широко расставленными колесьями ;)

Игорь предложил буханку вспомнить -хороший пример кстати 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Кар-го сказал:

Машина визуально выигрывает реально ,такой крепыш с широко расставленными колесьями 

Тут кому как нравится. Но там дизайн дисков был еще так себе. У последних моделей бмв (и ауди) дизайн получше.

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 10:08, denis1986 сказал:

Я ставил в самом начале покупки диски от Порше макана R18. Они у меня были в наличии, они кованые (легкие) и у них вылет ET21 8*18. Так вот, изменений в плане поведения машины я не заметил (а при спокойном вождении их и не будет), но диски стали слишком торчать наружу. Мне это как не сильно понравилось и я поменял диски на bmw с вылетом ET30 8*18. Это отличный вылет, прям совсем идеально.

Вот как, кстати, смотрится 21 вылет, если кому интересно:

 

30107c272fa1.jpg

3f5113446139.jpg

12fad7cde14a.jpg

2e3b0e1155eb.jpg
 

Зашибись!!!!!

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Zepfir сказал:

Поставил на зиму диски K&K

53442468-1048-4F85-9B25-5CF624E99A29.jpeg

Добрый день,дайте пожалуйста ссылку,где брали,какая цена.

Смотрятся вполне гармонично,это в оригинальном размере?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kurtz сказал:

Добрый день,дайте пожалуйста ссылку,где брали,какая цена.

Смотрятся вполне гармонично,это в оригинальном размере?

Есть отступ от оригинала, добавляю фото на котором все видно. На мой взгляд тоже гармонично.

B4F92F4A-B829-4759-8675-EDD4915052F3.jpeg

Ссылка на комментарий

Ну вот и я в зиму обулся

20191026_162815.jpg

20191026_162829.jpg

Вошли нормально. Нокиан 265/65/17. Мягче, шумне. По лужам очень неплохо. Аквапланирования нет.

Ссылка на комментарий
В 26.10.2019 в 16:55, Zepfir сказал:

Поставил на зиму диски K&K

53442468-1048-4F85-9B25-5CF624E99A29.jpeg

А ссылочку на диски можно?

Картинку увидел, но удалить с телефона сообщение не могу)

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
3 часа назад, DrKrok сказал:

А ссылочку на диски можно?

Картинку увидел, но удалить с телефона сообщение не могу)

https://www.koleso-russia.ru/catalog/wheels/productcard/304703/

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Zepfir сказал:

они без дополнительных танцев встают?

 

и болты? брали новые?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DrKrok сказал:

они без дополнительных танцев встают?

 

и болты? брали новые?

все встало без проблем, болты остались родные, но секретки не стал ставить очень глубокая посадка болтов. Пришлось докупить 4 болта:)

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Zepfir сказал:

все встало без проблем, болты остались родные, но секретки не стал ставить очень глубокая посадка болтов. Пришлось докупить 4 болта:)

если верить сайту производителя, то там должны быть болты с конусной головкой.

https://kolesa-kik.ru/ru/wheels/71887.html

значит родные болты надо менять

Ссылка на комментарий
13 минут назад, BigBrother сказал:

если верить сайту производителя, то там должны быть болты с конусной головкой.

https://kolesa-kik.ru/ru/wheels/71887.html

значит родные болты надо менять

Народ не заморачивается ,конус - сфера или ровная с шайбой головка facepalm

Люди ,будте внимательней !

Ссылка на комментарий
1 час назад, BigBrother сказал:

если верить сайту производителя, то там должны быть болты с конусной головкой.

https://kolesa-kik.ru/ru/wheels/71887.html

значит родные болты надо менять

У меня родные болты конусные.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Zepfir сказал:

У меня родные болты конусные.

если под родными понимаются "ВАГ-овские с завода", то это не так.

они не конусные, они сферические (ну, полусферические )) )

 

вот так это выглядит (код WHT002438)

c5fd3466fe4b2edd5a312d576ef4dba8.jpg

 

а вот так примерно выглядит конусный

0329-3.jpg

Изменено пользователем BigBrother
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BigBrother сказал:

если под родными понимаются "ВАГ-овские с завода", то это не так.

они не конусные, они сферические (ну, полусферические )) )

Я тоже уже засомневался, буду проверять

31 минуту назад, BigBrother сказал:

если под родными понимаются "ВАГ-овские с завода", то это не так.

они не конусные, они сферические (ну, полусферические )) )

 

вот так это выглядит (код WHT002438)

c5fd3466fe4b2edd5a312d576ef4dba8.jpg

 

а вот так примерно выглядит конусный

0329-3.jpg

Как определить под какие болты диск?

Ссылка на комментарий
В 28.10.2019 в 16:11, Zepfir сказал:

Я тоже уже засомневался, буду проверять

Как определить под какие болты диск?

Итог: вернулся в шинку и спросил а Вы смотрели дырки в дисках под болты с конусом или сферические? Они выкатили глаза и вообще не понимали про что я спрашиваю. Перекрутили болты (поставили конус) со словами: век живи, век учись. 
Хочу поблагодарить тех кто заметил не точность и указал на неё. 
Всем удачи на дорогах и будьте внимательны.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Zepfir сказал:

Хочу поблагодарить тех кто...

UnhealthyLimpEyelashpitviper-size_restri

8 минут назад, Zepfir сказал:

Перекрутили болты (поставили конус)

стесняюсь спросить - а длину подбирали или что было, тем и прикрутили?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...