Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Омыватели и щетки лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Кар-го сказал:

Я брал не комплект а по отдельности ,но думаю одно и тоже ,коробки выкинул с номерками 

И везде переходники под всё?

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь Саннер сказал:

И везде переходники под всё?

Манагеров напряг вот номера щеток c нашими переходниками

35220-550 мм

35260- 650 мм

У меня прикол при замене был 

В моем магазине скопилась приличная коробка всяких переходников всех марок и видов ,я ее взял с собой при замене щеток

Загнал к себе на сто чтоб поменяли и сижу кофе пью 

Прошло около часа...

Слесаря пытаются подобрать - ни фига не получается ,я уже позвонил подборкам зч чтоб они переходники заказали 

И тут чудо ,сын просто вернул родные переходники на место которые и стояли на щетках до наших экспериментов и все встало гуд 

Корче поржали ...

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.01.2020 в 09:59, Кар-го сказал:

Не полосят ,снега почти нет , в суровых условиях нет возможности проверить -грязь в основном на лобовике.....

Получилось проверить в нормальных зимних условиях? Думаю заказать на лето Trico Force и на следующую зиму Trico Ice.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, kvederni сказал:

Получилось проверить в нормальных зимних условиях? Думаю заказать на лето Trico Force и на следующую зиму Trico Ice.

Рекомендую зимние TRICO ,сильного снега не было но я доволен работают почти идеально ,нет скрипа и перекидываются четко при работе 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Кар-го сказал:

Рекомендую зимние TRICO ,сильного снега не было но я доволен работают почти идеально ,нет скрипа и перекидываются четко при работе 

Отлично! Буду пробовать летние Trico Force.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Наконец-то потестил Trico Force в нормальных условиях. Трут хорошо, но поскрипывают в верхней точке, когда меняется направление движения.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Совсем забыл, только сейчас вспомнил спросить, у всех штатные дворники при наступлении отрицательных температур жутко скрипят?

До наступления холодов, то есть всё, что выше 0 градусов, штатные дворники работали идеально!

Ссылка на комментарий
9 минут назад, @ндрейк@ сказал:

Совсем забыл, только сейчас вспомнил спросить, у всех штатные дворники при наступлении отрицательных температур жутко скрипят?

да, особенно в движении. когда думаешь смахнуть/помыть стекло. крип аж зубы сводит.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, T880CE сказал:

да, особенно в движении. когда думаешь смахнуть/помыть стекло. крип аж зубы сводит.

То есть это косячные штатные щетки? Бороться с этим только заменой?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, @ндрейк@ сказал:

То есть это косячные штатные щетки? Бороться с этим только заменой?

скорее всего да. сам пока не пробовал менять.

Ссылка на комментарий

А бескаркасные щетки стеклоочистителя Burner с подогревом никто не пробовал? а то смотрю давно на них и никак не решусь купить. Или это баловство?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир К. сказал:

А бескаркасные щетки стеклоочистителя Burner с подогревом никто не пробовал? а то смотрю давно на них и никак не решусь купить. Или это баловство?

у меня приятель приколхозил их.   скажем так, если вежливо рассказать, то он остался разочарован их качеством и заменил на просто бескаркасные через пару недель использования. но давно, года 2-3 назад. может всё и наладилось если они до сих пор живы. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир К. сказал:

А колхозил burner, энергомаш или еще какие?

ну ты же про бурнер в начале спросил. я вспомнил и рассказал что как раз "приколхозил их."

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, PeterZ сказал:

ну ты же про бурнер в начале спросил. я вспомнил и рассказал что как раз "приколхозил их."

 😳, вот теперь понял, не дурак, дурак бы не понял! на работе задергали, сам себя непомню

Ссылка на комментарий

Шумят щетки и хрен с ними🤪 чистят идеально)))) это первые щетки на новом авто которые идеально чистят 😅 по этому хоть пущай обскрипятся))) хотя только правая вроде или обе, ну это когда лобач горячий... 

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Спустя 2 года штатные стали сдавать. До этого к ним претензий не было.

Случайно в Ашане наткнулся на эти, бюджет 1,5 р. Взял на удачу, на упаковке вроде есть значок "кнопки", но не понятно наш ли размер. В итоге все встало. чистят идеально.

20210815_152032.jpg

Кстати штатные удалось разобрать, ради интереса!, правда фото не делал. Там с торца нужно заглушку сковырнуть, дальше все просто, можно резинки заменить. НО! резинки которые в них - таких в продаже не видел нигде (верхний ветровой гребень), и те резинки что в продаже - длиной 601 см, т.е. заменить получилось лишь в коротком дворнике.

Ссылка на комментарий

Сделай, плиз, фотку старой резинки (с верхним ветровым гребнем). Что за чудо сие?

Если есть возможность.🙂

.

Изменено пользователем Well
Ссылка на комментарий
В 15.08.2021 в 15:29, Bul_Anatol сказал:

Спустя 2 года штатные стали сдавать. До этого к ним претензий не было.

Круто, что так долго проработали. У меня получается замена дворников раз в полгода, иначе плохо трут. Перед осенне-зимним сезоном и в марте-апреле.

Ссылка на комментарий
В 15.08.2021 в 15:29, Bul_Anatol сказал:

Спустя 2 года штатные стали сдавать. До этого к ним претензий не было.

Случайно в Ашане наткнулся на эти, бюджет 1,5 р. Взял на удачу, на упаковке вроде есть значок "кнопки", но не понятно наш ли размер. В итоге все встало. чистят идеально.

 

Кстати штатные удалось разобрать, ради интереса!, правда фото не делал. Там с торца нужно заглушку сковырнуть, дальше все просто, можно резинки заменить. НО! резинки которые в них - таких в продаже не видел нигде (верхний ветровой гребень), и те резинки что в продаже - длиной 601 см, т.е. заменить получилось лишь в коротком дворнике.

Здорово, тоже хотел взять aero eco, но не нашел нигде по спецификациям есть ли там наше крепление. В итоге взял Aero Twin, бюджет 1900. Посмотрим, насколько хватит, Aero Eco на предыдущей больше года не ходили.

 

По поводу замены резинки - заморачивался таким на предыдущей машине, тоже были бескаркаски, покупал резинки Maruenu, ходили долго, но процедура довольно трудоемкая. Потом просто стал раз в год покупать Aero Eco

Ссылка на комментарий
В 19.08.2021 в 12:44, Sergey_CH сказал:

В итоге взял Aero Twin, бюджет 1900. Посмотрим, насколько хватит, Aero Eco на предыдущей больше года не ходили.

Год назад поставил аэротвин. По окончании сухоты и теплоты на улице буду менять

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...