Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Eduard сказал:

У кого миррорлинк через сони z5 получается разделить экран на ГУ на две части? На z5 7ой же андроид уже? 

Как разделить? 

Screenshot_20190326-200112.png

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Как разделить

Это на хуавей, на сони надеюсь так же

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
В 25.03.2019 в 23:16, Игорь Саннер сказал:

В телефоне, в настройках, ща гляну..

IMG_20190325_232010.jpg

Увы не помогает, отключение передачи аудио (USB) в Приложении для разработчиков, звук радио срубается и не восстанавливается при голосе навигатора. Еще плиз варианты для обхода этих граблей.

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Антон сказал:

Увы не помогает, отключение передачи аудио (USB) в Приложении для разработчиков, звук радио срубается и не восстанавливается при голосе навигатора. Еще плиз варианты для обхода этих граблей.

Ну почему за тебя все решать?)

Здесь ищи

https://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t385663-3360.html

Screenshot_2019-03-27-00-02-14-121_com.yandex.browser.png

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Ну почему за тебя все решать?) 

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.ru%2Fl%2F490973449439674533%2F

С умничал да ))), я это читал, там нет гарантированного ответа на вопрос. Завтра попробую на тел Блютуз отключить, может звук по нему предается при отключенном звуке через USB

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Антон сказал:

С умничал да ))), я это читал, там нет гарантированного ответа на вопрос.

Но пишут о решениях

26 минут назад, Антон сказал:

С умничал да ))), я это читал, там нет гарантированного ответа на вопрос. Завтра попробую на тел Блютуз отключить, может звук по нему предается при отключенном звуке через USB

Вот это еще в навике измени

Screenshot_20190327-002242.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Антон сказал:

С умничал да ))), я это читал, там нет гарантированного ответа на вопрос. Завтра попробую на тел Блютуз отключить, может звук по нему предается при отключенном звуке через USB

вот это поворот... на 4пда подкинь идею...))) 

Если серьёзно - забей. Нет вариантов. Должен измениться сам ЯН.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Антон сказал:

С умничал да ))), я это читал, там нет гарантированного ответа на вопрос. Завтра попробую на тел Блютуз отключить, может звук по нему предается при отключенном звуке через USB

Слушайте радио через миррорлинк ) Зачем вообще это радио в век 4г и интернет сервисов) 

я даже на штатном андроид авто уже не помню когда просто радио включал если телефон подключён к авто, только когда лень телефон из кармана доставать и подключать по старинке радио включаю) 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard сказал:

Слушайте радио через миррорлинк ) Зачем вообще это радио в век 4г и интернет сервисов) 

А я на инете экономлю )))) А если серьезно то тел без симки и вставлять ее туда не планировал

Я обратился за помощью к Jen94 и он посоветовал уже опробованный вариант буду тестить

AudioBT это приложение, которое высвобождает мощь вашей автомобильной системы Bluetooth (BT) или моно наушника громкой связи. Это позволяет слышать звуковые сообщения, такие как GPS от поворота к повороту от Google Navigation, или SMS / текстовых сообщений сообщения приложения во время прослушивания вашей обычной радиостанции или музыку через стереосистему автомобиля. Это приложение временно маршруты звуковые сообщения из других приложений на входящий вызов звукового канала Bluetooth, так же, как когда входящие вызовы, прерывая автомобильную аудио на мгновение. Когда звуковое сообщение будет сделано играть, система может вернуться в прежнее состояние.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Антон сказал:

А я на инете экономлю )))) А если серьезно то тел без симки и вставлять ее туда не планировал

Я обратился за помощью к Jen94 и он посоветовал уже опробованный вариант буду тестить

А у меня раздача wifi всегда включена, и Сонька в машине получает интернет, для Яндекса это необходимо. 

Сейчас думаю какой регик в нее качнуть, чтоб в фоновом режиме всегда работал и gps читал.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Антон сказал:

А если серьезно то тел без симки и вставлять ее туда не планировал

Так можно с основного раздавать интернет, если я куплю телефон для миррорлинк то именно так планировал делать 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Eduard сказал:

Так можно с основного раздавать интернет, если я куплю телефон для миррорлинк то именно так планировал делать 

Можно конечно если он есть, а я древний и уже давно отказался от смартфонов и пользуюсь обычным тел старой формации. Не ржать ))) но мне так удобно, карманы не отвесают и зарядка на 2-3 недели.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Антон сказал:

Можно конечно если он есть, а я древний и уже давно отказался от смартфонов и пользуюсь обычным тел старой формации. Не ржать ))) но мне так удобно, карманы не отвесают и зарядка на 2-3 недели.

Так и скажи, что госслужащий))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Так и скажи, что госслужащий))

Ну яж просил не рЖАТЬ 🤪:classic_tongue:., привычка осталась

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

Я выражаю благодарность пользователем Игорь Саннер и Jen94 за активное участие в решение моей хотелки.

Я победил (правда не знаю как точно, метод научного тыка) Navitel v9.10.2126., теперь у меня карты идут через Мирролинк а звук от Навител через телефон Z3 при постоянном работающем Радио. Также устанавливал и прогу AudioBT, но по итогу она выключена в телефоне и не функционирует. С AudioBT что то ни чего конкретного не получилось, звук Радио да возвращается, но звука из навигатора нет идет тишина и через какоето время возвращает радио, может я не догнал как его там включить в настройках но сам факт. По итогу что получается с настройками - отключение передачи аудио (USB) НЕ задействовано, Функция для разработчиков отключена. Новител-Настройки-Система-Звуковой поток (ОБЯЗАТЕЛЬНО должно стоять НАПОМИНАНИЕ) при ином выборе звука с тел нет. Как дурак целый час катался по кругу на Бульваре и переберал настройки ))), может конечно какие дрова еще и прога подгрузила AudioBT, а может она вообще и не причем. НО ВСЕ РАБОТАЕТ И МЕНЯ В ПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ ТАКОЙ ВАРИАНТ. Также лазил в настройки тел - Звуки и уведомления-Уведомления приложений- НАВИТЕЛ все ползунки не активны.  МИРРОЛИНК - Краткие уведомления ВКЛЮЧЕНЫ. ОТОБР.УВЕДОМ.НА ЭКРАНЕ БЛОК - ПОЛЗУНОК ВКЛЮЧЕН.

Как то так

4 часа назад, Игорь Саннер сказал:

А у меня раздача wifi всегда включена, и Сонька в машине получает интернет, для Яндекса это необходимо. 

А тел в Подлокотнике как греется и по сколько по времени там обитает ? А то у меня на ощупь за 1 час он был очень не холодным в Подлокотнике, а если в жару он там будут и 12 часов лежать когда на юга покатим.

Ссылка на комментарий

Проблем с навителом вообще не должно быть, там звук программно другой.

Нет решения именно для Яндекса(на самом деле есть вариант перепаковки самого ЯН, но необновить ни еще несколько не приятных нюансов (вылеты и т.д.)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DrKrok сказал:

Нет решения именно для Яндекса

Ну каждому свое ))) В новител кстате пробки тоже кажет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Антон сказал:

Ну каждому свое ))) В новител кстате пробки тоже кажет

Waze в АндроидАвто тоже кажет)) и звуки как положено. Зачем ты эти заморочки делал?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Антон сказал:

Надеюсь ты его видел чтоб такие вопросы задавать )))

Да, педикстаил))) но сейчас там фоны меняют и камеры как на Яндексе 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

Да, голубизну)) но сейчас там фоны меняют

А тут уже поменяли ))) и по мне Яндекс навигатор не чем не лучше Навитела.  http://4pda.info/news/41492/

Ты лучше ответь про нагрев тела в Подлокотники

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Антон сказал:

А тут уже поменяли ))) и по мне Яндекс навигатор не чем не лучше Навитела.  http://4pda.info/news/41492/

Ты лучше ответь про нагрев тела в Подлокотники

Я только начал пользоваться, не смотрел.

У меня сон как не грелся так то.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...