Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Значит кому то активировали, а на тебя денег не хватило))) 

Танцы с бубном продолжаются, буду держать в курсе

Доброе утро! Я написал вчера в поддержку OBDeleven и уже сейчас получил ответ: они поправили в своей базе информацию по Вашему VIN (нужно было выбрать Атлвс), кнопка МЛ в движении теперь появилась. Могу повторно подъехать для попытки активации (бесплатно, разумеется), должно все сработать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, Антон сказал:

Танцы с бубном продолжаются, буду держать в курсе

Доброе утро! Я написал вчера в поддержку OBDeleven и уже сейчас получил ответ: они поправили в своей базе информацию по Вашему VIN (нужно было выбрать Атлвс), кнопка МЛ в движении теперь появилась. Могу повторно подъехать для попытки активации (бесплатно, разумеется), должно все сработать

Так там сразу надо было вин и атлас выбирать)) заеду сегодня к ним)

Ссылка на комментарий
В 22.03.2019 в 09:27, DrKrok сказал:

Лаунчер это оболочка, она для удобства пользования больше. Вы посмотрите по ссылке описание и всё поймете.

Он бесплатный (практически ничем от платного не отличается, рекламы нет)

правильно он называется Car Launcher

какой смысл ее ставить, у нас ГУ не на android?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Einz сказал:

какой смысл ее ставить, у нас ГУ не на android?

смысл есть. 

Если телефон с андроидом используется с ГУ по мирролинку или андроид авто. Тупо удобнее.

андроид авто и мирролинк это технологии зеркалирования экрана устройства (телефона) соответственно лаунчер (оболочка) на телефоне будет полностью отображаться на экране ГУ. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Антон сказал:

Танцы с бубном продолжаются, буду держать в курсе

Доброе утро! Я написал вчера в поддержку OBDeleven и уже сейчас получил ответ: они поправили в своей базе информацию по Вашему VIN (нужно было выбрать Атлвс), кнопка МЛ в движении теперь появилась. Могу повторно подъехать для попытки активации (бесплатно, разумеется), должно все сработать

Ну да кстати для Атласа функция активации миррорлинк в движении доступна, а видео в движении нет, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, seriywolk1234 сказал:

Ну да кстати для Атласа функция активации миррорлинк в движении доступна, а видео в движении нет, как и должно быть. 

Где ты раньше был )))

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, DrKrok сказал:

смысл есть. 

Если телефон с андроидом используется с ГУ по мирролинку или андроид авто. Тупо удобнее.

андроид авто и мирролинк это технологии зеркалирования экрана устройства (телефона) соответственно лаунчер (оболочка) на телефоне будет полностью отображаться на экране ГУ. 

У меня на адроид авто никак лаунчер не отбражается, что сделать надо? Голову на андроид менять не хочу.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Ничего менять не надо)

Просто если на телефон установить будет на ГУ вот так

Быстрый запуск приложений, правильная ориентация, гашение экрана телефона. Мне короче нравиться.

C3ECDBE2-10AE-4924-A7B7-2879F9688A24.jpeg

52DA4E67-CAE8-45F6-913F-5F3B3DC7C4CB.jpeg

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
29 минут назад, DrKrok сказал:

Ничего менять не надо)

Просто если на телефон установить будет на ГУ вот так

Быстрый запуск приложений, правильная ориентация, гашение экрана телефона. Мне короче нравиться.

C3ECDBE2-10AE-4924-A7B7-2879F9688A24.jpeg

52DA4E67-CAE8-45F6-913F-5F3B3DC7C4CB.jpeg

У меня только в телефоне, на ГУ не показывает в андроид авто. В миррорлинк зеркалит . Толку нет ли этого лаунчера кроме дизайна.

Screenshot_2019-03-25-16-56-22-449_com.autolauncher.motorcar.free.png

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
21 час назад, Игорь Саннер сказал:

Меня вот удивило дешевизна разблокировки за 1000 руб, хотя за вкл/вкл приборчика начисляется 6 баллов, думал парни сломали это и устанавливают. Хотя везде услуга 2тыс стоит.  

Ну что теперь вереш, что цена вопроса зависит от жадности обладателя устройства, да лайк хоть бы поставил мне за прохождение всех граблей, все таки как сэкономили ))))

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

Скажу! Спасибо! Еду и наслаждаюсь Яндекс навигатором в ГУ. Ещё и по ютубу музон с хорошим звучанием включил!!! И все чудо за 500 рублей)) ещё остаток в баке и тест стрелок грузанул Евгений. Остальное я елмкой сам сделал. Итог: 850 рублей за все.

А барыги 5тысяс просят за это(((

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

А барыги 5тысяс просят за это(((

Ну что теперь и я тоже обладатель разлоченной опции Mirrorlink в ДВИЖЕНИИ (Mirrorlink in motion), красота и тоже в связи с ранними граблями обошлось всего в 500р. Вобщим одноклубники если кому надо пишите в личку или Игорю дадим контакт.

Я только пока не понял как победить чтоб радио не отрубалось когда звук с телефона поступает при движении по маршруту, есть проверенные способы чтоб работало и то и то ? (просто вырубить звук на тел не хотелось бы)

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Нет, думаю  надо бак до полного сначало залить

Пробовал всяко - никак.

 

20 минут назад, Антон сказал:

Я только пока не понял как победить чтоб радио не отрубалось когда звук с телефона поступает при движении по маршруту, есть проверенные способы чтоб работало и то и то ? (просто вырубить звук на тел не хотелось бы)

В этой теме разобрано это. Полистайте.

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Антон сказал:

 

Я только пока не понял как победить чтоб радио не отрубалось когда звук с телефона поступает при движении по маршруту, есть проверенные способы чтоб работало и то и то ? (просто вырубить звук на тел не хотелось бы)

Есть, в Яндекскартах в телефоне отключи только звуки, как я сделал.

Но Яндекс замолчит...

Может стоит представительство VW спросить?

.

Screenshot_2019-03-25-21-46-06-408_ru.yandex.yandexnavi.png

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Но Яндекс замолчит...

это самый простой способ, но очень хочется чтоб навигатор говорил при этом не срубал радио звук.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Антон сказал:

это самый простой способ, но очень хочется чтоб навигатор говорил при этом не срубал радио звук.

А если такой вариант, вырубить передачу звука через юсби, а на телефоне влючить динамик и полную громкость. Звук навика из телефона слушать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Eduard сказал:

А не у кого лишнего телефона сони с миррорлинк не завалялось по сдельной цене?)  

Я тут брал Новый с доставкой 6100 - https://www.avito.ru/moskva/telefony/sony_xperia_z3_d6603_bronze_lte_original_1429645564

15 минут назад, Игорь Саннер сказал:

А если такой вариант, вырубить передачу звука через юсби, а на телефоне влючить динамик и полную громкость. Звук навика из телефона слушать.

Как вариант надо опробовать, спсб

В 24.03.2019 в 20:27, Антон сказал:

Всем привет! Вчера привезли Sony Z3 (купил на Авито, тел новый для европы на рус, с учетом доставки 6100р, Z5 на 1000 дороже, но сравнив характеристики решил именно Z3 брать так как аккумулятор по сильнее у него а 4 или 8 ядер по мойму для Авто по барабану будет, сильнее будет влиять частота проца а у Z3 их 4*2500, использоваться тел будет только как Новигатор и просмотр Видео в авто). Z3 обновился только до Андроида 6.0.1. Закачал туда подрубленную последнею версию Новител, Яндекс с оффлайн картами, и Гугл с картой по Мск и МО. Подключил через USB к Mirrorlink, все работает, но как и говорили ранее гаснет при движение экран.

Андроид авто работает по гугл карте только, экран не гаснет.

Тут про Z3 писал

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Антон сказал:

цена вопроса зависит от жадности обладателя устройства

Это не совсем так. Есть два способа снятия ограничения миррорлинк в движении:

1. С помощью кабеля VCP, который если не китаец, стоит не дешево, кроме того наличие кабеля недостаточно, нужен еще специальный контейнер для разблокировки, который тоже надо покупать (около 6 тыс.), вот у таких спецов стоимость от нескольких тысяч.

2. Более дешевый вариант найти чела с OBDeleven, прибор сам стоит 5-6 тысяч, ручками Миррорлинк не разблокируешь, только через программу, которая стоит 100 кредитов (токенов).  Самый дешевый способ приобрести токены это купить 500 кредитов за ~2200 р., тогда стоимось 100 кредитов будет примерно 450 р. Можно конечно набивать по 6 кредитов в день просмотром рекламных роликов, но на это уйдет около 3 недель и меня лично морозит этим заниматься. Так, что, кто предлагает за 500р активацию либо альтруист и помогает людям за свой счет, либо "взломал" программу. Есть такой глюк у старых версий, можно было переводить дату и получать 1 токен за следующий день, сейчас в актуальной версии так не получится. Нужно откатываться на предыдущие версии, и переводить дату вперед, при чем система запоминает, в какую даты вы уже получили токены и больше уже в этот день токенов не даст, имхо сомнительный путь, т.к. все происходит через онлайн и гипотетически может привести к блокировке аккаунта. Как-то так.

Кроме того, на телефонах самсунг, если делать полное зеркало через эту инструкцию https://4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=81554287&anchor=Spoil-81554287-3 ничего разблокировать не нужно будет, в движении само по себе будет работать))

1 час назад, Антон сказал:

как победить чтоб радио не отрубалось когда звук с телефона поступает при движении по маршруту

Проще всего сделать вывод звука навигации через телефон, тогда ничего приглушаться не будет.

6 часов назад, DrKrok сказал:

Ничего менять не надо)

 

Это у вас на фото штатная-оригинальная магнитола?

 

Изменено пользователем seriywolk1234
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, seriywolk1234 сказал:

Так, что, кто предлагает за 500р активацию либо альтруист и помогает людям за свой счет

Ну сам факт есть нам обошлось с Игорем по 500р, бизнес однако кто то на обороте свое отобьет а кто то будет конкретно пытаться заработать тут как говорится каждому свое. Ну мне намного приятнее потратить 500-1000 чем ехать черти куда и отдавать 2000-5000

6 минут назад, seriywolk1234 сказал:

Проще всего сделать вывод звука навигации через телефон, тогда ничего приглушаться не будет.

будем пробовать

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Антон сказал:

Ну сам факт есть нам обошлось с Игорем по 500р

500 руб. не отобьется, это себестоимость или взлом, поэтому скорее всего временный вариант таких предложений.  Кроме того, на телефонах самсунг, если делать полное зеркало через эту инструкцию https://4pda.ru/forum/index.php?act=findpost&pid=81554287&anchor=Spoil-81554287-10 ничего разблокировать не нужно будет, в движении само по себе будет работать))

Изменено пользователем seriywolk1234
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, seriywolk1234 сказал:

500 руб. не отобьется, это себестоимость или взлом,

Я флудить не буду но на Авито полно объяв с ценами 500-1500, за разблокировку

Ссылка на комментарий
12 минут назад, seriywolk1234 сказал:

500 руб. не отобьется, это себестоимость или взлом, поэтому скорее всего временный вариант таких предложений.  

Ну и пусть, главное мы сделали! А Вы у барыг за 2тыс миррорлинк разблокируйте. Или Купите приборчик за 6тысяс, и насладитесь.

Хотя я уверен, что эти предложения постоянно будут, жизнь сложнее стала, и народ хочет на всём экономить.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
    • Поставил такого малыша, звук сразу стал глубже. Басы даже на минималке чувствуются ( на голове басы в положении 0 стоят). Короче, если вы не эстет меломан, то однозначно рекомендую, да и багажник не кушает ( я всегда с третьим рядом езжу, так что мне обьем критичен). Цена вопрос 5.5 саб + 5 установка.  
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...