Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Homer сказал:

Циклопическое спасибо, нашел в аналах 2 штуки    z3.. на обоих есть миролинк :) обе на зарядке , завтра расскажу что получилось 

На месте получится, в движении нет, надо разблокировать видео моушен в движении.  ELM327 можно, 350 руб на али стоит)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня все прекрасно работает, повторюсь, задача была именно ютуб на экран для супруги, ну и старший тоже теперь смотрит.

на ходу ничего не блокируется 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Игорь Саннер сказал:

На месте получится, в движении нет, надо разблокировать видео моушен в движении.  ELM327 можно, 350 руб на али стоит)

Игорь, слушай, может это на соньках так? А на самсунге через рокскаут не нужно активировать видео ин моушен и все фурычит? Напрягаю мозг и не помню работало у меня или нет при движении до активации, не пользовался просто.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Einz сказал:

Игорь, слушай, может это на соньках так? А на самсунге через рокскаут не нужно активировать видео ин моушен и все фурычит? Напрягаю мозг и не помню работало у меня или нет при движении до активации, не пользовался просто.

Ты же программы какие то ставил на самсунг, а на сони ничего не надо ставить, миррорлинк сразу работает. Только в движении экран гаснет и надпись, в движении нельзя пользоваться.

Вот это решение неплохо будет у нас смотреться.

https://s.click.aliexpress.com/e/WAnmCae

Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

Ты же программы какие то ставил на самсунг, а на сони ничего не надо ставить, миррорлинк сразу работает.

Завтра включу просто миррор линк без костыля рокскаут проверю

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Einz сказал:

Завтра включу просто миррор линк без костыля рокскаут проверю

Проверил?

Ссылка на комментарий

На сони z3 заработало без геморроя сразу при включении. При движении гаснет. Все именно так как написано выше. Спасибо за инфо !!

Но при включении ждал меня неприятный сюрприз - на светлом фоне ясно нарисовалась трещина дисплея :( внутренняя , наружное стекло без нарушений . Трещина вертикальная , видна лишь при полной светлой засветке экрана . На стандартном темном фоне не видна. Показался официалам , завтра оставлю машину "разобрать-посмотреть". Искренне рассчитываю на замену по гарантии.

Завтра расскажу по итогам 

 

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Проверил?

Вечером, утром по запаре через "роксаут" и " LG миррордрайв" подключил. Сделаю тест следующим образом - подсоединюсь через ML, включу Deezer или Rockscout (Youtube) и попробую пожамкать во время движения.

Ссылка на комментарий

Всем здрасти,

подключил телефон(самсунг ноте 9) через мирор линк, а он мне не показывает мои приложения на телефоне, только можно позвонить и гугл навигацию использовать.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aleks сказал:

Всем здрасти,

подключил телефон(самсунг ноте 9) через мирор линк, а он мне не показывает мои приложения на телефоне, только можно позвонить и гугл навигацию использовать.

Самый второй пост в этой теме - там все написано ?

Изменено пользователем AndreyP
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Игорь Саннер сказал:

Проверил?

Вобщем включил я просто миррорлинк и нехрена не разобрался, из приложений там только рокскаут, включил в нем ютуб, он не отображает ничего и не отображал ранее (это все не при движении), включил deezer, он работает,  адаптер приедет, сам и проверишь :)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Homer сказал:

Трещина вертикальная , видна лишь при полной светлой засветке экрана

У меня то же самое. Аналогично увидел темную вертикальную линию почти посередине экрана только после того, как начал пользоваться яндекс.картами, т. к. на темном фоне ее вообще не видно.

Это распространенная проблема, например, на кодиаках. Проблема, как там говорят, в шлейфе экрана. Заводской брак. Меняют по гарантии.

Поеду через несколько месяцев на ТО-1, заодно и заявлю по гарантии. Особо даже и не замечаю этой линии, пока езжу так.

Ссылка на комментарий

купил на авито Sony Z5 Compact (4 рубля всего), всё отлично раболтает (полное зеркало телефона), экран телефона гаснет, греется умеренно, яндекс навигатор, ютуб и прочее - всё отлично работает на ГУ.

Один только минус, при коментариях ЯН (Яндекс навигатора) глушит любой иной источник звука (Радио например) и после бубнения (Голос навигатора) радио только ручками включается.

Никто не победил эту неприятность?)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, DrKrok сказал:

купил на авито Sony Z5 Compact (4 рубля всего), всё отлично раболтает (полное зеркало телефона), экран телефона гаснет, греется умеренно, яндекс навигатор, ютуб и прочее - всё отлично работает на ГУ.

Один только минус, при коментариях ЯН (Яндекс навигатора) глушит любой иной источник звука (Радио например) и после бубнения (Голос навигатора) радио только ручками включается.

Никто не победил эту неприятность?)

В движении тоже работает? Как сделал, чтоб экрана телефона гас, а картинка на гу оставалась? У меня тоже Z5.

А прояндекс и радио,  говорят надо в яндексе самом звук убрать, и радио не будет выключаться.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Игорь Саннер сказал:

В движении тоже работает? Как сделал, чтоб экрана телефона гас, а картинка на гу оставалась? У меня тоже Z5.

А прояндекс и радио,  говорят надо в яндексе самом звук убрать, и радио не будет выключаться.

ничего не делал, сам гаснет) точнее не так, когда его взял я не посмотрел какой там андроид версия - он не гас, но пока до дома ехал (вайфай айфоном раздал на него) он обновился, вроде до 7го андроида + чтото там соневское обновилась (точнее он раза 4 качал обновления - выключался, включался) короче наелся и после этого сам гасит экран, на ГУ все активно и управляется. 

Z5 шнурком в бардачке, айфон по БТ - звонки принимает, музыку раздает.

Сейчас я там убираюсь, выношу гору ненужного софта и сервисов, давненько я с андроидом дел не имел, поотстал.

в меню разработчика если отключить "Передача аудио по USB" может не будет радио резать? попробую завтра. Правда немного криво это, привык к подсказкам)) правда РД сейчас интересный использую.. он и камеры все знает и знаки рисует с ограничениями... пока нет радаров экран гаснет.. так что в принципе камеры в ЯН не так актуальны)

21 минуту назад, Игорь Саннер сказал:

 Как сделал, чтоб экрана телефона гас, а картинка на гу оставалась? У меня тоже Z5.

в настройках есть пункт "не отключать экран" - случаем не активно? в телефоне

Ссылка на комментарий

Комрады, я сдался.... ( текущие телефоны не позволяют реализовать зеркало на ГУ ( не рутуются миррорлинка нет..... 

Решил, как говориться, приспособиться. Опять поставил анлроид авто... Пробую.... 

И вот вопросы такие пошли 

В списке приложений АА есть Ютуб музыка, но на ГУ оно не отображается ( тоже самое с vlc плеером, думал что может связано с тем что есть ограничения стоит машина или едет, но нет и на парковке не видно 

И второй вопрос при попытке голосового ответа на вотсап, ГУ говорит нажмите уведомление на телефоне, но никакого уведомления нет, и ответ не отправляется (

Кто-то пользуется штатным АА?) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Eduard сказал:

Комрады, я сдался.... ( текущие телефоны не позволяют реализовать зеркало на ГУ ( не рутуются миррорлинка нет..... 

Решил, как говориться, приспособиться. Опять поставил анлроид авто... Пробую.... 

И вот вопросы такие пошли 

В списке приложений АА есть Ютуб музыка, но на ГУ оно не отображается ( тоже самое с vlc плеером, думал что может связано с тем что есть ограничения стоит машина или едет, но нет и на парковке не видно 

И второй вопрос при попытке голосового ответа на вотсап, ГУ говорит нажмите уведомление на телефоне, но никакого уведомления нет, и ответ не отправляется (

Кто-то пользуется штатным АА?) 

В ватсап также не получалось ответить голосовым, он отправляет что-то типа "Я за рулем" вместо голосовухи. Для каких целей плеер на АА? Музыка/видео?

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Einz сказал:

Для каких целей плеер на АА? Музыка/видео?

Музыка 

В приложении на телефоне ещё есть клипы. В целом хорошее приложение 

Если вопрос про vlc, то это проигрыватель любого медиа, вот хотел понять как работает. Думал что на парковке к примеру можно кино с телефона смотреть) 

Погуглил про ютубмузыку, вечером попробую по такому же принципу) 

 

В 19.12.2018 в 01:59, Василий сказал:

Я использую deezer, из функций в андроид авто есть Flow и свои плейлисты.

А в дизере в андроид авто нельзя по любимому исполнителю выбрать для прослушивания нужный альбом? Как на мобиле 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
11 часов назад, DrKrok сказал:

Никто не победил эту неприятность?)

Можно победить. Но нужно делать рут. Там всё сложно. Подробнее в блоге пользователя "ЗаRц" на Golf R на драйв2.

Я просто отключил все звуки приложений в телефоне, в т. ч. яндекс.карт и всё в порядке.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Eduard сказал:

Погуглил про ютубмузыку, вечером попробую по такому же принципу) 

 

Да так получается, но это какое то садомазо из функций доступны только кнопки следующий предыдущий трек) просто бомба) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, denis1986 сказал:

Я просто отключил все звуки приложений в телефоне, в т. ч. яндекс.карт и всё в порядке.

В итоге сделал так-же. Точнее я отключил весь звук именно в ЯН. остальной звук не мешает ничему.

Проблем больше нет) всё очень радует, все работает. Самая большая проблема была найти этот Sony Z5, по всему городу 2-3 объявления только было.

Насчет навигации. Есть такой вариант - строим маршрут в яндексе, строим маршрут в родной навигации и поехали. Яндекс строит маршрут с пробками и т.д. смотрит за камерами рисует стрелки поворотов и т.д., родная навигация рисует стрелки на приборке и говорит голосом (голос надо сказать специфичный, акцент у него сильно не понятны:) ну и паралельно слушаем что нравиться. звонки приходят на айфон и передаются на ГУ и по проводу и по БТ.

На телефон поставил авто лаунчер и стало вообще удобно) поставил приложение триколор тв, смотрю новости в пробках (так то практически все каналы триколора можно смотреть) 

на телефоне сейчас А 7.1.1 (если кому оно интересно)

Изменено пользователем DrKrok
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Eduard сказал:

А в дизере в андроид авто нельзя по любимому исполнителю выбрать для прослушивания нужный альбом? Как на мобиле 

Я в основном использую только Flow, мне лень искать и подбирать музыку. Да и использую чаще AAmirror, через полное зеркало. 

Если верно помню в deezer на андроид авто можно включать Flow, выбирать миксы по любимым исполнителям, по жанру и эпохе. Так же можно на ходу, если играет интересный исполнитель запустить микс по нему, через меню три точки, там же можно запустить все песни этого исполнителя. Но возможности выбрать нужный альбом исполнителя, как в полном приложении нельзя. 

Но есть другой вариант. В АА версии приложения есть возможность включать свой плейлист. Поэтому проще  заранее сделать свои плейлисты с нужными альбомами. Вообще функционал для АА у deezer достаточно богатый, обычно кроме переключения музыки особо ничего не сделать. 

Кстати на 4pda есть взломаная версия,если нужно могу ссылку дать. 

Ссылка на комментарий
В 20.02.2019 в 08:06, Eduard сказал:

Комрады, я сдался.... ( текущие телефоны не позволяют реализовать зеркало на ГУ ( не рутуются миррорлинка нет..... 

Решил, как говориться, приспособиться. Опять поставил анлроид авто... Пробую....

Потихоньку адаптируюсь к штатном android auto) 

Спасибо приложению deezer и tune in radio, очень удобно слушать потоковую музыку 

Два моментапока огорчают. это то что не получается голосом отвечать в вотсап (так и не нашёл как побороть) и навигация не идеальна

Не понимаю почему хвалят алгоритм waze по крайней мере в московском регионе он пробки точно видит хуже, но у него есть камеры и другие оповещалки

Гугл карты мне и визуально и как строит нравится больше, но нет камер и других сообщений, может когда-то появится это все 

И ещё вроде как у waze можно менять визуализацию, но у меня не получилось) 

Кто-то ещё пользуется штатным АА? 

Ссылка на комментарий

Использовал Waze одновременно с яндексом, показывают маршруты и пробки с камерами одинаково. Но это только по городу.

Ссылка на комментарий

если бы под waze сделали приличный интерфейс и скины, то наверно можно смириться с некоторыми его логическими нюансами.

а так он просто больше раздражает, чем помогает.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...