Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Игорь Саннер сказал:

насладитесь

зачем грубить, я же написл выше, что можно бесплатно сделать и не надо новые телефоны покупать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, Игорь Саннер сказал:

А Вы у барыг за 2тыс миррорлинк разблокируйте

Какой ты злой сегодня, подрезали сегодня часто )))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Нет, думаю  надо бак до полного сначало залить. 

должно сразу показывать, если нет, то скорее всего увы...

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Антон сказал:

Какой ты злой сегодня, подрезали сегодня часто )))

Да не, я добрый ещё) 

13 минут назад, seriywolk1234 сказал:

зачем грубить, я же написл выше, что можно бесплатно сделать и не надо новые телефоны покупать.

Эти танцы с бубном я прошел. Но с Сони и Хиаоми не вышло. А Самсунг не моё.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Эти танцы с бубном я прошел. Но с Сони и Хиаоми не вышло. А Самсунг не моё.

Танцев нет ни каких, все элементарно, применительно к самсунгу. Себе набивал кредиты пока прибор шел, как оказалось, для самсунга ничего не нужно разблокировать, поэтому кому нужно могу активировать, за просто так.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, seriywolk1234 сказал:

Танцев нет ни каких, все элементарно, применительно к самсунгу. Себе набивал кредиты пока прибор шел, как оказалось, для самсунга ничего не нужно разблокировать, поэтому кому нужно могу активировать, за просто так.

И продублирую Антоху.."И где ж ты раньше был?"))))

Мы сегодня  ящик пива потеряли))))

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Игорь Саннер сказал:

вырубить передачу звука через юсби, а на телефоне влючить динамик и полную громкость. Звук навика из телефона слушать.

А где надо отключить передачу звука по USB в Голове Авто или в Андроиде, в 6 Андроиде на Сони Z3 я такой функции найти не могу.

Ссылка на комментарий

Извините, везде быть не могу)) К Террамонту только присматриваюсь.

Изменено пользователем seriywolk1234
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Антон сказал:

А где надо отключить передачу звука по USB в Голове Авто или в Андроиде, в 6 Андроиде на Сони Z3 я такой функции найти не могу.

В телефоне, в настройках, ща гляну..

IMG_20190325_232010.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Антон сказал:

А где надо отключить передачу звука по USB в Голове Авто или в Андроиде, в 6 Андроиде на Сони Z3 я такой функции найти не могу.

В телефоне, для самсунга подсказать могу, но так же в сони или нет х.з.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, seriywolk1234 сказал:

В телефоне, для самсунга подсказать могу, но так же в сони или нет х.з.

В сони на номер сборки 10 раз пальцем ткнуть, появится в основном меню" для разработчиков"

IMG_20190325_232400.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Игорь Саннер сказал:

В телефоне, в настройках, ща гляну.. 

IMG_20190325_232010.jpg

По итогу в Z3 на 6 Андроиде такой штатной функции нет, но я нашел способ как функцию Разработчика активировать, но это уже завтра сообщу после теста

3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

В сони на номер сборки 10 раз пальцем ткнуть, появится в основном меню" для разработчиков"

Игорек у нас продвинутый хакер, в цель. Сделал так же

Активация режима разработчика

Сначала надо активировать режим разработчика. Для этого надо перейти в настройки, найти вкладку “О телефоне”, а в ней поле “Номер сборки” и несколько раз часто тапнуть по нему. После этого в настройках самого смартфона появится новый пункт, который будет называться “Для разработчиков”.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, seriywolk1234 сказал:

Это у вас на фото штатная-оригинальная магнитола?

магнитола то штатная, машинка немного другая) мне мою машину уже месяц как не отдают.. езжу на подменке.. это ГУ Туарег

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DrKrok сказал:

магнитола то штатная, машинка немного другая) мне мою машину уже месяц как не отдают.. езжу на подменке.. это ГУ Туарег

А что случилось то? Кстати если подменку дают а основную через 45 не вернут, можно будет вернуть терамонт заводу? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard сказал:

А что случилось то?

тут писал

5 минут назад, Eduard сказал:

Кстати если подменку дают а основную через 45 не вернут, можно будет вернуть терамонт заводу? 

Есть нюансы.

Спойлер

 

Все еще зависит КАК и КТО покупает машину. Все крутые меры - ЗПП и оно для физлиц. У меня машина на юрлице.

В данный момент вопрос решился тем, что дали тур в полн фарше, стоимость в 2а раза дороже.. Поэтому в принципе я пока на длительном тестдрайве))

История в том, что в итоге приговорили к замене кардан в сборе, а его невозможно заказать в данный момент.

 

 

Ссылка на комментарий

Вопрос тем у кого сони для миррорлинк. Можно как то проверить его работоспособность без подключения к авто? В меню телефона может есть настройка или еще что? 

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Eduard сказал:

В меню телефона может есть настройка или еще что? 

На Z3 - Настройки - Подключения устройства - Автомобиль и указан Мирролинк - в него провалился и у меня кажет Версия 2.1.А

Но без Авто не запускается сам

Соответственно если не запускается то и проверить не получается.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Антон сказал:

На Z3 - Настройки - Подключения устройства - Автомобиль и указан Мирролинк - в него провалился и у меня кажет Версия 2.1.А

Но без Авто не запускается сам

Соответственно если не запускается то и проверить не получается.

Но надпись Mirrorlink есть в меню подключений всегда.

Ссылка на комментарий

Нашел у себя в закромах удлинитель USB, советую всем их использовать чтоб сохранить родной разъем USB от частого воткнуть/вытокнуть, стоит копейки.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Антон сказал:

Нашел у себя в закромах удлинитель USB, советую всем их использовать чтоб сохранить родной разъем USB от частого воткнуть/вытокнуть, стоит копейки.

А я и не вынимаю из разъемов, кабеля на постоянку там. Где прикуриватель юсб, туда заказал на Али 25см кабель под телефон, в подлокотник 2м кабель))

Ссылка на комментарий
В 25.03.2019 в 22:30, seriywolk1234 сказал:

1. С помощью кабеля VCP, который если не китаец, стоит не дешево, кроме того наличие кабеля недостаточно, нужен еще специальный контейнер для разблокировки, который тоже надо покупать (около 6 тыс.), вот у таких спецов стоимость от нескольких тысяч

VCP на новых машинах не всегда помогает.

На моем рапиде 2018 он не помог, работал в движении до первого выключения зажигания, о чем написано много где, в том числе 4pda.

Владельцы VCP, кстати, очень бесятся с OBDeleven, потому что он, в отличие от других китайских адаптеров, умеет почти все наиболее востребованные функции, в том числе ML в движении и длинное кодирование. Ну и порог входа снижен до нуля: при активации функций с ним не надо думать (даже если захочется, не выйдет): есть кнопки с описанием опций, и либо ON, либо OFF. Часть функций, конечно, требует именно VCP, но, во-первых, далеко не всем они нужны, а, во-вторых, снижается стоимость с "комплексной настройки за 4-5к" до "активации пары опций за 1-2к".

В 25.03.2019 в 22:30, seriywolk1234 сказал:

Есть такой глюк у старых версий, можно было переводить дату и получать 1 токен за следующий день, сейчас в актуальной версии так не получится. Нужно откатываться на предыдущие версии, и переводить дату вперед, при чем система запоминает, в какую даты вы уже получили токены и больше уже в этот день токенов не даст

Точно? :) А если данные приложения очистить? А если запилить скрипт, листающий даты?

А когда нужно подключиться, ставить актуальную версию, кол-во токенов сохранится

В 25.03.2019 в 22:30, seriywolk1234 сказал:

гипотетически может привести к блокировке аккаунта

Может. Но не приводит. Эта лазейка сознательно оставлена разработчиками, прибить ее не стоит ничего, но ей уже несколько лет.

Зачем убрали в новой версии - классный вопрос :) Чтобы таким, как Вы, было влом заниматься накруткой и проще было купить. Или предлагаете, если дырка есть, сразу миллион токенов вам отсыпать, что уж там)

В 25.03.2019 в 22:39, seriywolk1234 сказал:

скорее всего временный вариант таких предложений

Если даже когда-то закроют, ну повысится стоимость разблокировки на цену кредитов, будет стоить 1000р :) Только это у всех повысится, что на ситуацию никак не повлияет.

Премиум аккаунт 2тыс стоит, внимание вопрос - даже в случае (призрачной) блокировки, за сколько активаций он отбивается?

 

А всякие ответы из серии "я выше всего этого, не готов рисковать и не собираюсь кому-то активировать"... Это личный выбор каждого, который каждый оставляет при себе. Вы считаете так, кто-то по-другому. А буква "я" - последняя в русском алфавите.

Изменено пользователем Jen94
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Jen94 сказал:

Если даже когда-то закроют, ну повысится стоимость разблокировки на цену кредитов, будет стоит 1000р :) Только это у всех повысится, что на ситуацию никак не повлияет. 

Я правильно все понимаю, у меня не дежевю ???? ))))))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Антон сказал:

Я правильно все понимаю, у меня не дежевю ???? ))))))

Стало интересно зайти :)

Кстати, мой мануал по самсунгам, если кому-то нужен: https://www.youtube.com/watch?v=xUVFpKKArJY

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Jen94 сказал:

Стало интересно зайти

Ну пользователи думаю от этого только выграют, всегда интересно иное мнение и накопленные знания, вливайтесь

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Да все знают )) Это европейский оригинал от Шелл. Лукойл, по понятным причинам, больше от ФВ заказов на российский оригинал не получает 
    • Всем доброго дня! Сегодня масло vag смотрел в магазине, так и не понял подделка или нет.  Может знает кто что за масло стали продавать?
    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...