Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, DrKrok сказал:

это основной телефон или для машины?

если для авто - можно поставить авто лаунчер  

Телефон для машины. Андроид авто должен быть установлен? У меня без него не работает Aamirror.

Поворот экрана  вроде бы начал работать стабильно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лаунчер это оболочка, она для удобства пользования больше. Вы посмотрите по ссылке описание и всё поймете.

Он бесплатный (практически ничем от платного не отличается, рекламы нет)

правильно он называется Car Launcher

 

 

Ссылка на комментарий
23 часа назад, DrKrok сказал:

Тема отличная, уже установил и опробовал, не могу разобраться как между приложениями переключаться на ГУ. Кнопок телефона  на ГУ нет, как управлять не пойму.

Ссылка на комментарий
В 21.03.2019 в 18:40, Lanrus сказал:

Василий, доброго дня!

Тема получилась очень полезная, на своем Xiomi Redmi 4 Note, проделал такую процедуру. заработало но как то не понятно.

Внизу на ГУ осталось меню от андроид авто (см фото), и с поворотом экрана тоже не могу у подсказать что может быть причиной таких явлений как наличие меню от андроид авто внизу экрана ГУ и затрудненности поворота экрана в альбомный формат.

Добрый день! Давно не заходил на форум, только сейчас увидел вопрос. 

На счёт нижней панели от андроид авто, так и должно быть, к сожалению её никак не убрать. AAmirror все равно работает на базе андроид авто, а в нем это строка не убирается. 

Поворот экрана можно сделать в настройках Aamirror. Screen rotation force, rotation degree 90.

И главное чтобы у вас был ланчер который поддерживает альбомный режим. У меня стоит нова ланчер, работает хорошо. 

На счёт управления, у вас если не экранные кнопки, а физические, то нужно установить приложение с экранными кнопками. У меня на покофон включено управление жестами. Мне так удобнее, жесты же работают хорошо и на ГУ. Вроде есть приложение для управления телефоном через жесты. Можете его установить. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Вчера привезли Sony Z3 (купил на Авито, тел новый для европы на рус, с учетом доставки 6100р, Z5 на 1000 дороже, но сравнив характеристики решил именно Z3 брать так как аккумулятор по сильнее у него а 4 или 8 ядер по мойму для Авто по барабану будет, сильнее будет влиять частота проца а у Z3 их 4*2500, использоваться тел будет только как Новигатор и просмотр Видео в авто). Z3 обновился только до Андроида 6.0.1. Закачал туда подрубленную последнею версию Новител, Яндекс с оффлайн картами, и Гугл с картой по Мск и МО. Подключил через USB к Mirrorlink, все работает, но как и говорили ранее гаснет при движение экран.

Андроид авто работает по гугл карте только, экран не гаснет.

Сегодня должны приехать и через OBDeleven разлочить функции Video in motion и Mirrorlink in motion, по итогу отпишу, услуга с выездом = 1000р, по факту разлока отпишу.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Антон сказал:

 

Сегодня должны приехать и через OBDeleven разлочить функции Video in motion и Mirrorlink in motion, по итогу отпишу, услуга с выездом = 1000р, по факту разлока отпишу.

Я часа через 1,5 тоже буду в САО, может и мне различать?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Я часа через 1,5 тоже буду в САО, может и мне различать?

А так думаю не парится тебе, если у меня получится то сам закажеш за туже сумму но без беготни а по времени и куда договоритесь, тел дам в личке

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Eduard сказал:

А видео интересно моушен для чего? 

видео в движение, будет работать во время движения все приложения. В том числе ЯН, Ютуб, интернет ТВ и т.д.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DrKrok сказал:

видео в движение, будет работать во время движения все приложения. В том числе ЯН, Ютуб, интернет ТВ и т.д.

У меня не работает. Надо миррорлинк разлочить.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Игорь Саннер сказал:

У меня не работает. Надо миррорлинк разлочить.

ну так и есть) видео в движение - Video in motion, нужно активировать

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DrKrok сказал:

видео в движение, будет работать во время движения все приложения. В том числе ЯН, Ютуб, интернет ТВ и т.д.

А если только миррорлинк разлочить то Ютуб не будет работать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антон сказал:

Сегодня должны приехать и через OBDeleven разлочить функции Video in motion и Mirrorlink in motion, по итогу отпишу, услуга с выездом = 1000р, по факту разлока отпишу.

Увы в OBDeleven последней версии Mirrorlink in motion для Teramont отсутствует, там всего 2 функции доступно, одна связана с дверями что то, активировать не стали и Video in motion, Video in motion активировали. Инструмент для активации Mirrorlink in motion ищем и копаем другие возможные варианты. Грустно.

P/S прога повторно выбрать тип машины не дает, был выбор Atlas и Teramont, после выбора Teramont заново про диагностировать как Atlas не получается. Думаю надо кто селен в анг связываться OBDeleven и выснить у них по чему нет для Teramont разблокировки Mirrorlink in motion.

Я вот что то не догоняю вить у кого то все таки получилось ранее судя по форуму активировать через OBDeleven - Mirrorlink in motion., кто что думает

В 05.02.2019 в 19:07, denis1986 сказал:

Для начала нужно разблокировать Миррорлинк в движении. Это активация скрытых функций, делается у специальных людей с прибором типа OBDeleven PRO. На форуме Тигуана полно предложений такого рода за небольшую плату. Я делал сразу полный пакет активации разных функций, в т. ч. там был и Миррорлинк в движении. Подробнее описывал здесь: www.drive2.ru/l/519760862878106551/

Вторым препятствием является необходимость покупки телефона Sony, причём определенных серий (только те, которые поддерживают миррорлинк, у последних версий поддержки нет, увы). Поддерживают Миррорлинк все Z Серии и X серии. То есть Sony Experia Z3 Z5 и Xperia X. Поскольку у меня был самый простой телефон, то я решил "убить двух зайцев" и купить сразу мощный сматрфон, выбор пал на Sony Xperia X Perfomance Dual. Это самый последний телефон, который еще поддерживает миррорлинк. Он одновременно и самый шустрый.

Денис выручай, где делал и как нам сделать.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
1 час назад, DrKrok сказал:

ну так и есть) видео в движение - Video in motion, нужно активировать

Разблокировал video in motion с помощью Карли,  но зачем не понял) и ничего не заработало.

 

Deleven должен быть именно Pro. И разблокировка миррорлинк даётся только за баллы ( 200 дают при покупке)  или за деньги (10euro кажется) производителем приборчика!

Меня вот удивило дешевизна разблокировки за 1000 руб, хотя за вкл/вкл приборчика начисляется 6 баллов, думал парни сломали это и устанавливают. Хотя везде услуга 2тыс стоит. 

 

33 минуты назад, Антон сказал:

 

Денис выручай, где делал и как нам сделать.

На Щукинской парнишка делает, контакт есть.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Deleven должен быть именно Pro.

Так прибор и был Deleven Pro, по ссылке то что присылал так и есть..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Антон сказал:

Так прибор и был Deleven Pro, по ссылке то что присылал так и есть..

Значит кому то активировали, а на тебя денег не хватило))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Значит кому то активировали, а на тебя денег не хватило))) 

Или как вариант просто в новой версии убрали эту функцию )))., побывали еще со старой версии законектиться а он не дает требует обновления а там вся работа только через их сервак.

Obdeleven.jpg

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий

. Сколько балов нужно набрать в программе?
Мне хватило 200 для активации MirrorLink in motion и Video in motion, кстати их нельзя активировать «Вася диагност», остальное можно активировать бесплатно ручками.
6. Можно ли откатить сделанные изменения?
Да можно в программе есть история изменений, меняешь все в обратном порядке и все.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.drive2.com%2Fl%2F507339405141214269%2F

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Антон сказал:

Щас еще один програмер подтвердил что нет там Mirrorlink in motion, фотку прикрипил

Вот у нас на сайте тоже...

Нет Игорь, кредиты нужны тогда, когда не хочешь сам программировать и есть платные функции в приложении Obdeleven. Пока платно за 100 кредитов можно включить только Video in motion и всё, и то это потому что машина новая, а разработчики ещё не успели написать программы чтобы брать с нас кредиты) Как я уже писал, кредиты не обязательно покупать, они начисляются ежедневно по 6 ед. бесплатно при просмотре реклам в приложении.

А вообще, я доволен этим девайсом, всё очень просто, без всяких заморочек и машина становится совсем другая - функционально)

Хочу активировать Mirrolink in motion, но платной программы в приложении нет, а бесплатной нигде не могу найти(((

 

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Так если миррорлинк ин моушен в движении разблокирует все то что даёт видео ин моушен? 

ViM (видео в движении) позволяет просматривать видео с флешки, SD-карты или жесткого диска магнитолы в движении, соответственно актуально для магнитол, где поддерживается воспроизведение видео файлов, судя по фото магнитолы в топовой комплектации Террамонта, у него нет магнитолы с поддержкой просмотра видео-файлов (по крайней мере для России), для концерна VW такая магнитола называется Discover PRO, а у Террамонта  - Discover Media (могу ошибиться, ориентировался по фото, но проверить легко).  MiM (миррорлинк в движении) позволяет пользоваться в движении всем, что запускается в этой оболочке (Ютуб, навигация, музыка и т.п.) Таким образом ViM и MiM друг с другом не пересекаются и друг друга не подменяют.

Изменено пользователем seriywolk1234
уточнения
Ссылка на комментарий
6 часов назад, seriywolk1234 сказал:

Таким образом ViM и MiM друг с другом не пересекаются и друг друга не подменяют.

Понятно, за разблокировку vim только платить не надо, его у нас все равно нет 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...