Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, AndreyP сказал:

Он не слабоват? Попадались отзывы, что видео подтормаживает.

Чем покупать специальный телефон для mirrorlink, проще один раз заморочится на получение рут прав и сделать такое же зеркало экрана телефона на экране ГУ. И не нужно разблокировать mirrorlink, не нужен особый телефон. Любой телефон с рут правами и все. 

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 минут назад, Василий сказал:

Чем покупать специальный телефон для mirrorlink, проще один раз заморочится на получение рут прав и сделать такое же зеркало экрана телефона на экране ГУ. И не нужно разблокировать mirrorlink, не нужен особый телефон. Любой телефон с рут правами и все. 

Тут кому как удобнее...

Ссылка на комментарий
Только что, AndreyP сказал:

Тут кому как удобнее...

Да согласен. Просто соотнести сложности получение зеркала через рут и через мирорлинк, то через рут, проще все сделать и меньше вложений. Mirrorlink на мой взгляд имеет смысл если твой телефон уже поддерживает его или если покупать специально для него телефон и оставлять в бардачке на постоянку. 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Василий сказал:

Да согласен. Просто соотнести сложности получение зеркала через рут и через мирорлинк, то через рут, проще все сделать и меньше вложений. Mirrorlink на мой взгляд имеет смысл если твой телефон уже поддерживает его или если покупать специально для него телефон и оставлять в бардачке на постоянку.

Минус рута на том же Samsung S6-S9 в том что тикнет Knox. Если гарантия прошла, то без разницы, но есть большой минус что после рута не работает Samsung Pay (для оплаты на любых терминалами, даже не приспособленными под бесконтактную оплату) после этого, но опять же есть Google Pay. Хотя на данный момент уже практически не осталось терминалов старого типа.

Изменено пользователем Einz
Ссылка на комментарий

Из-за рута сложности с банковскими приложениями. Также мне, например, не нравится, что мои тел подключен к ГУ и я не могу им пользоваться. И и т.д.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, AndreyP сказал:

Из-за рута сложности с банковскими приложениями.

Все верно (Google Pay, Сбербанк и т.п.), этот вопрос решается, но через костыли опять же.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AndreyP сказал:

Einz, мой вопрос замылился )

Z3c не слабоват?

Я призадумался, покурю технические параметры сначала. Я просто написал про самый доступный вариант.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Einz сказал:

Я призадумался, покурю технические параметры сначала. Я просто написал про самый доступный вариант.

Я поэтому и спросил: на Драйве человек писал, что работа видео и интерфейса не плавные. Хотя глобально это не проблема, но все же запас по мощности нужен.

И с тем же Z3c недостаток, что экран будет постоянно гореть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Einz сказал:

Z3c не слабоват?

Мне кажется, лучше покупать как минимум Z5. У Игоря Саннер вроде такой же. Можно у него спросить, не тормозит ли его Z5?

Вот еще можно почитать по выбору телефона:

https://www.drive2.ru/l/497632916491206657/

Изменено пользователем denis1986
Ссылка на комментарий

Z5 dual работает отлично, тормозов не заметил, тачскрин на ГУ работает как родной, только дисплей не выключить нателефоне во время работы, и заряд на морозе за сутки пропадает. Хотя пока поогреваешь, включаешь его по новой.

Ссылка на комментарий

Посмотрел все его видео с андроид авто, он использует один и тот же телефон самсунг(одну модель). Видимо и продает его как доступ полный к адроид авто.

Программы тоже все пересмотре в его меню, ничего не обычного не заметил. Но работает все хорошо, но миррорлинк лучше)

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

самунг А7 спецом достал из закромов, не смог, сам телефон пишет что подключен через мирорлинк, но при этом ни янавигатор, ни ютуб не заработали ( 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

А это они как сделали? Только рут телефона или анлроид бокс? Никаких деталей (

Вот кажется оно 

https://www.drive2.ru/l/494761266997362992/

Буду пробовать) 

Ссылка на комментарий

Это уже проходили, у меня с этими программами не получилось, и роот права нужны в телефоне

Вот он ссылку дал на программы

https://github.com/slashmax/AAMirror/tree/master/apk

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Это уже проходили, у меня с этими программами не получилось, и роот права нужны в телефоне

Вот он ссылку дал на программы

https://github.com/slashmax/AAMirror/tree/master/apk

У вас даже с рут правами не получилось? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Eduard сказал:

с рут правами

вот же блин, прочитал про рут, мне не светит ((( кнопка громкости вниз сломана 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Eduard сказал:

У вас даже с рут правами не получилось? 

Не стал этого делать, т.к. много в телефоне инфы и программ типо сбера.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Не стал этого делать, т.к. много в телефоне инфы и программ типо сбера.

Буду ставить эксперимент со старым Samsung j1 mini там как раз уже андроид 5 и разбитый но работающий экран) идеально чтобы кинуть в бардачек 

Отпишусь тогда) 

Ссылка на комментарий

Долбанные самсунги.... Рутануть этот свой j1 не могу, какие то там хитрые политики безопасности на уровне ядра, только через танцы с бубном вроде можно, которые я ещё не освоил (

Жаль, то андроид авто только на версии 5 Андроид работает, телефон с версией 4.4 легко рутанулся 

Это так крик души) обидно просто) но бум пробовать ещё 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Eduard сказал:

Долбанные самсунги.... Рутануть этот свой j1 не могу, какие то там хитрые политики безопасности на уровне ядра, только через танцы с бубном вроде можно, которые я ещё не освоил (

Жаль, то андроид авто только на версии 5 Андроид работает, телефон с версией 4.4 легко рутанулся 

Это так крик души) обидно просто) но бум пробовать ещё 

У меня S7edge если время сегодня будет, то сделаю рут. Пользуюсь Android Pay, а рут от него спрятать можно. Да и пора бы уже на замену что то брать. Отпишусь потом.

Ссылка на комментарий

вообщем плюнул, и купил за 500Р прогу

не сочтите рекламой Full MirrorLink | Floating Apps for Auto 

заработало, сразу телефон А7 самсунг , правда в самом телефона она висит, не убирается, хотя может не разобрался как выключить

но по крайней мере Ютуб, а затевалось для него(для жены) работает!

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...