Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, SeLiGeR сказал:

вообщем плюнул, и купил за 500Р прогу

не сочтите рекламой Full MirrorLink | Floating Apps for Auto 

заработало, сразу телефон А7 самсунг , правда в самом телефона она висит, не убирается, хотя может не разобрался как выключить

но по крайней мере Ютуб, а затевалось для него(для жены) работает!

 

А можете подробнее как заработало с рут ом или без и тд... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 616
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Eduard сказал:

ваш телефон поддерживает mirrorlink? 

да, совершенно верно

ну и в названии программы указано

Ссылка на комментарий

Ясно

Кстати те приложения aamirror по ссылкам у меня не встают типа ошибка при распаковке, может потому что не рут 

Я уж думал просто сделать без управления, чисто трансляция на ГУ 

Ссылка на комментарий

мне никакие шаманства не помогали, ни по 100500 раз нажимать одно и тоже, как в видео со шкодой.. 

рут мне не светил , потому что кнопки громкости сломана 

экран телефона при включеном зеркале отключен, у меня по крайней мере , управление все на ГУ

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Да, вот блин понатыкали палок 

Уже думаю просто купить 8ми дюймовый планшет и поставить его в нишу сверху) 

Не кошерно будет выглядить. Тогда уже проще по цене планшета поставить андроид блок. Я так понимаю он работает параллельно штатному блоку и выводит на экран свое изображение. Скорее всего можно будет и штатное ГУ и блок быстро переключать. Подробно не изучал, попадалось на YouTube реклама таких штук. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Василий сказал:

Не кошерно будет выглядить. Тогда уже проще по цене планшета поставить андроид блок. Я так понимаю он работает параллельно штатному блоку и выводит на экран свое изображение. Скорее всего можно будет и штатное ГУ и блок быстро переключать. Подробно не изучал, попадалось на YouTube реклама таких штук. 

По мне так вполне кошерно) только провод зарядки висеть будет 

А так аж два монитора на одном навигация на другом радио или климат или борт комп да и взять его на руки на стоянке можно чтобы поближе было) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

По мне так вполне кошерно) только провод зарядки висеть будет 

А так аж два монитора на одном навигация на другом радио или климат или борт комп да и взять его на руки на стоянке можно чтобы поближе было) 

Тогда я бы поставил широкоформатный планшет в альбомной ориентации. Ни как ipad, а более узкий и длинный. Будет смотреться а-ля монитор в бмв. Да и обзор не так будет закрывать. 8-9 дюймов вполне бы хватило. 

4 часа назад, Eduard сказал:

Ясно

Кстати те приложения aamirror по ссылкам у меня не встают типа ошибка при распаковке, может потому что не рут 

Я уж думал просто сделать без управления, чисто трансляция на ГУ 

Ошибка при распаковки обычно бывает если приложение не соответствует версии андроид. Может быть у вас старая версия ОС. Без рут даже транслировать не получится. Раньше мог Aamirror работать без рут, просто транслируя. Но сейчас чтобы андроид авто смог увидеть Aamirror нужно патчить его специальным приложением что я выкладывал. А оно требует рут права. К сожалению по другому никак. 

Если уж сильно нужна навигация по пробкам, то waze ни чем не хуже яндекс навигатор. Не такой красивый, но по пробкам обводит иногда даже лучше. У них есть алгоритм предугадывания пробок на основе статистики. 

Изменено пользователем Василий
Ссылка на комментарий

Такой вопрос

А нельзя чтобы одновременно работал и андроид авто и по блутуф соединение с другим телефоном? 

И можно ли по блутуф одновременно два телефона подключать? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

Такой вопрос

А нельзя чтобы одновременно работал и андроид авто и по блутуф соединение с другим телефоном? 

И можно ли по блутуф одновременно два телефона подключать? 

Первую страницу посмотри, я там выкладывал два подключенных телефона.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Eduard сказал:

Спасибо

а параллельно и блутуф и андроид авто? 

Блютус (Poco)и мирролинк(Sony)параллельно. Sony без симки у меня. 

IMG_20190210_202335.jpg

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

 

В 01.01.2019 в 18:38, Einz сказал:

Всех с наступившим Новым 2019 Годом!

Итак, комрады, публикую способ зеркального отображения телефона (android) на экране ГУ БЕЗ root (видео ниже). Способ через Mirrorlink.

У меня Samsung Galaxy S7 edge, также должно подойти на S6, S8, S9 и серии А. На других телефонах не проверял. Делать строго в такой последовательности как на видео (снимал сам, закадровый голос мой и терамонт тоже).

ПОДКЛЮЧАЕМСЯ ЧЕРЕЗ MIRRORLINK (не через Android Auto)

Необходимые программы:

1. Если телефон самсунг, то скачать Car Mode из Samsung (Galaxy) Aps https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.automotive.drivelink&hl=ru, запустить, подключить к ГУ, потом удалить (больше он нам не потребуется)

2. Rock Scout (плеймаркет) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.carconnectivity.mlmediaplayer

3. LG Mirror Drive (версия не выше 1.2.1.2.) com.lge.mirrordrive_1.2.1.2-12102_minAPI15(nodpi)_apkmirror.com.apk  при установке предоставить все права, далее ОБЯЗАТЕЛЬНО отключить все уведомления (в настройках телефона), а также отключить автоматическое обновление в Play Market

4. EasyTouch (плеймаркет) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shere.easytouch это приложение для быстрого доступа к программам, а также оно заменят кнопку возврата на рабочий стол телефона (home)) 

 

 

УРА и у меня получилось, правда не с первого раза, но работает. samsung S8 через миррорлинк, Rock Scout из плеймаркет и драйвер LG только по ссылке 3, с плеймаркета не работает, нужна только эта старая версия. Теперь и я с любимым яндекс навигатором!!!  Почта тоже запускается только при нажатии 1/1 и воспользовании функциями EasyTouch (плеймаркет).

СПАСИБО Einz!

Если кому интересно на алиэкспрессе много прикольных штучек на нашу машинку вот к примеру:

https://ru.aliexpress.com/item/1-Qi/32950518170.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.272.6abb3c00y9tp83 по размерам наша беспроводная зарядка.

https://ru.aliexpress.com/item/VW-Teramont-2017-2018-2019-2020-Atlas/32948381546.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.266.6abb3c00y9tp83 - органайзер в подлокотник

Заработало у меня без рута родная прошивка на телефоне. Только при установке разрешить установить из незнакомых мест LG драйвер. и все нормально работает

Ссылка на комментарий

 

12 минут назад, Роман1807 сказал:

Заработало у меня без рута родная прошивка на телефоне. Только при установке разрешить установить из незнакомых мест LG драйвер. и все нормально работает

а carmode ставили?

Изменено пользователем Eduard
Ссылка на комментарий
1 час назад, Eduard сказал:

 

а carmode ставили? нет его удалил из телефона. с ним не работает

 

1. Если телефон самсунг, то скачать Car Mode из Samsung (Galaxy) Aps https://play.google.com/store/apps/details?id=com.sec.android.automotive.drivelink&hl=ru, запустить, подключить к ГУ, потом удалить (больше он нам не потребуется)

после установок всех лучше телефон перегрузить

Ссылка на комментарий

небольшое уточнение

а у всех у кого по указанной схеме (черещ рокскаут) зеркало через миррор линк заработало - телефоны в базе поддерживают функцию миррорлинк?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Eduard сказал:

небольшое уточнение

а у всех у кого по указанной схеме (черещ рокскаут) зеркало через миррор линк заработало - телефоны в базе поддерживают функцию миррорлинк?

Это обязательное условие

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, TYL сказал:

Приветствую! Народ подскажите как разблокировать видео в движении? Заранее благодарен.

За деньги у спецов или купить адаптер и самому сделать. Тут варианты как самому сделать описаны.

Вот самый дешевый вариант...

https://clubteramont.ru/forum/topic/208-активация-скрытых-функций-elm327/?page=2&tab=comments#comment-4241

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Циклопическое спасибо, нашел в аналах 2 штуки    z3.. на обоих есть миролинк :) обе на зарядке , завтра расскажу что получилось 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...