Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Активация скрытых функций ELM327


Рекомендуемые сообщения

3,8 но щас новое обновление вышло. Может я конечно и путаю чтоб именно при заведенном двигателе.

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
  • Ответов 848
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В зипе, на выбор, я себе 29й все делал.

 

Carista.ver.3.9.beta-3.build.390003.zip

Carista_3.8_beta29.zip

3.8.rar

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Привет 👋 всем , кто нибудь сделала чтоб когда автомобиль заведён, двери можно было закрыть с пульта , таку штуку заказал как у вас, скоро придёт 😃

Ссылка на комментарий
39 минут назад, sanykz сказал:

Привет 👋 всем , кто нибудь сделала чтоб когда автомобиль заведён, двери можно было закрыть с пульта , таку штуку заказал как у вас, скоро придёт 😃

Ну наконец то))) а то все давно уже сделали эту фишку.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий

Новая стабильная версия Carista_v3.8.1 Unlocked (для тех кто как я, Beta версиям не доверяет), скачать по ссылки

https://www.sendspace.com/file/xrycdm

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Антон сказал:

Новая стабильная версия Carista_v3.8.1 Unlocked (для тех кто как я, Beta версиям не доверяет), скачать по ссылки

https://www.sendspace.com/file/xrycdm

Ну бета по функциональной будет. А в чем вообще разница? Почему не доверяет Антон?)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Ну бета по функциональной будет. А в чем вообще разница? Почему не доверяет Антон?)

Да полностью согласен Бета более функциональна, на ней отрабатываются новые возможности ))) а если косяк я к диллеру ехать не хочу потом.

Поскольку бета-продукт не является финальной версией, и публичное тестирование производится на страх и риск пользователя, производитель не несёт никакой ответственности за ущерб, причинённый в результате использования бета-версии. Таким образом, многие производители уходят от ответственности, предоставляя пользователям только бета-версии продукта.

Ссылка на комментарий

Так в бете жёлтым отмечены функции на страх и риск. Но есть функции отлаженные, которые уже подтверждены, а в патченной их нет.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Но есть функции отлаженные, которые уже подтверждены, а в патченной их нет.

Такого не бывает )))., если нет в стабильной версии этой функции то значит Бета тест еще не завершен., А желтый это явно по котором вообще еще нет материала для анализа. Игорек я лучше перебздю чем не добздю 🧐😨

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

А я не бздю, никогда🤗

Был у меня в молодости один не приятный случай когда коврик сдвинулся и заскочил на педаль газа, машина визжит и не тормозит не знаю как я там начал ногами шурудить и КПП но обошлось отпустило, но я чуть не обср***. А вот если после регулировки новой функции  с педалей газа и что то произойдет не штатное ? это чисто для размышления про Бета версии

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Антон сказал:

Был у меня в молодости один не приятный случай когда коврик сдвинулся и заскочил на педаль газа, машина визжит и не тормозит не знаю как я там начал ногами шурудить и КПП но обошлось отпустило, но я чуть не обср***. А вот если после регулировки новой функции  с педалей газа и что то произойдет не штатное ? это чисто для размышления про Бета версии

Там про коврики нет))))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Там про коврики нет)))))) 

Отмаз принят, Бета твое ))) нам же интересно что нового будет

Ссылка на комментарий

Сегодня получил свой девайс. Все моментально подхватилось и заработало. Единственное, стояла не бета версия, а там доступно меньше ништяков...

Пока временно все посмотреть не было, но что-то уже из очевидного активировал.

Ну и спасибо всем первооткрывателям из этой темы 👍

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Активируй задние внутренние стопаки, чтоб узнавали друг друга на дороге)

Это да. Удивлен, что по-дефолту это не работает. И так обделены отсутствием диодной оптики (при том шикарной).

А тест стрелок в каристе есть? Что-то не увидел

Ссылка на комментарий
9 минут назад, AndreyP сказал:

 

А тест стрелок в каристе есть? Что-то не увидел

Нет, это сделаешь в obdeleven вместе с моррором.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь Саннер сказал:
2 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Нет, это сделаешь в obdeleven вместе с моррором.

 

Так же как и остаток в баке?

Значит не скоро у меня все это появится - у меня Самсунг и я без миррора ин моушн живу ))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, AndreyP сказал:

Так же как и остаток в баке?

Я настроил у меня показывает, делал через 3.8 стаб прошлую версию, БК писал 45 литров пусто, заправил 45,5., пусто стал показывать 5л. Но помнится Игорь где то писал что у него не показало после разблокирования этой функции.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Антон сказал:

Я настроил у меня показывает, делал через 3.8 стаб прошлую версию, БК писал 45 литров пусто, заправил 45,5., пусто стал показывать 5л. Но помнится Игорь где то писал что у него не показало после разблокирования этой функции.

Не нашел ничего похожего в меню пока. У меня 3.8 beta 29, свежее ругалась на билинг (позже буду разбираться с этим).

Буду смотреть в 3.8

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Антон сказал:

Поскольку бета-продукт не является финальной версией, и публичное тестирование производится на страх и риск пользователя, производитель не несёт никакой ответственности за ущерб, причинённый в результате использования бета-версии

Как и за твой Unlocked :)))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Einz сказал:

Как и за твой Unlocked :)))))

Претензию не понял, велком https://play.google.com

Есть те кто только книжки читает а есть те кто инет юзает и 4PDA изучает с их уже отработанными технологиями (мир не без добрых людей)

Изменено пользователем Антон
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Антон сказал:

Претензию не понял, велком https://play.google.com

Претензии и не было, просто ты печешься о безопасности в beta версии, но случись что, думаю тебе разработчики в гарантии откажут по анлок версии. А вообще это была шутка, она не прошла. Серьезный ты парень.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Einz сказал:

ты печешься о безопасности в beta версии

Я пекусь о своей безопасности чтоб не накосячить, а унлок и бета это разные вещи, и те версии Бета что здесь висят для справки они также унлок ))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Антон сказал:

Я пекусь о своей безопасности чтоб не накосячить, а унлок и бета это разные вещи, и те версии Бета что здесь висят для справки они также унлок ))

Ага, VW тебе спасибо за Каристу любую потом скажет😜

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...