Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

LED свет


Einz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, mih19 сказал:

А как рамки снимаются с туманок?

Выше не раз описывали, пальчиками отковыриваем рамку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 28.01.2020 в 11:42, Игорь Саннер сказал:

По лампам на Терамонте.

https://avto-lampa.ru/cars/volkswagen/teramont/1-pok.html

По ссылке на сайте неправильно указаны лампы задний габарит/стоп сигнал.

https://avto-lampa.ru/cars/volkswagen/teramont/1-pok/7/36.html

Цоколь другой на Терамонте.

Ссылка на комментарий

От безделья руки чешутся лампочки поменять) Салонный свет я сменил на второй день после покупки(очень уж бесили меня те лампочки), купил в ближайшем магазе(благо он у меня прямо возле офиса) 6 Т10 в силиконе по 45р вродь за штуку и парочку в козырьки. Дома пошарил по Али, заказал монтажки, пару лампочек в задний ход(глаза они мне мозолят после Тигуановских) и десяток Т10 для багажника, ног и бардачка, если сподоблюсь, и на запас. Туманки думаю сменить ближе к зиме, сейчас всё равно световой день длинный, поворотники ещё не решил, а вот стопы махну, скорей всего. Отсюда вопрос - смотрел ссылки от Игоря и от Einz, цена отличается в разы, а стоит ли оно того?

Ссылка на комментарий

Активировал вчера лампы стопов в крышке багажника, сегодня посмотрел в темноте - красота, желание менять лампы в стопах пока пропало.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, mouse.78 сказал:

Активировал вчера лампы стопов в крышке багажника, сегодня посмотрел в темноте - красота, желание менять лампы в стопах пока пропало.

большой разницы, кстати, и нет. насчет диоды/лампы

Ссылка на комментарий
20 минут назад, DrKrok сказал:

большой разницы, кстати, и нет. насчет диоды/лампы

Напрягает только в фонарях заднего хода жёлтый свет, после диодов в Тигуане, вот там то точно заменю.

Изменено пользователем mouse.78
Ссылка на комментарий
13 минут назад, mouse.78 сказал:

Напрягает только в фонарях заднего хода жёлтый свет, после диодов в Тигуане, вот там то точно заменю.

я про стопы/габариты. Остальное менять!)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, mouse.78 сказал:

Активировал вчера лампы стопов в крышке багажника, сегодня посмотрел в темноте - красота, желание менять лампы в стопах пока пропало.

это временно :)

 

Ссылка на комментарий
Только что, SuperBOBER585 сказал:

это временно :)

 

Неее, я не маньяк по тюнингу :) Рацию поставил, вот ещё бы перископ, через фуры смотреть, и пулемёт на крышу(люк уже есть), пацанские четырки с левого ряда гонять, и сбылась мечта идиота :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На улице жара аццкая, хочется туда, где прохладно и хорошо, тут китайцы и помогли, прислали лампочки. Пошёл в гараж, там как раз прохлада, заменил лампочки в подсветке ног и багажнике, теперь салон полностью на диодах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Никто даже на это не обращал внимания. ТО-75 тыс)  Хотя на последнем хотел попросить заменить одну ПТФ  по гарантии ( запотела) . Но решил на следующем сделать.

Изменено пользователем Владимир Норд
Ссылка на комментарий
В 25.06.2020 в 00:37, Felix сказал:

Если на ТО приехать с диодами в противотуманках это снятие с гарантии?

На днях был на ТО-2 20000 пробега, я светодиодный вкруг, и на нигерских колесах, им вообще пофиг, главное за сервис заплати.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Einz сказал:

На днях был на ТО-2 20000 пробега, я светодиодный вкруг, и на нигерских колесах, им вообще пофиг, главное за сервис заплати.

если они ничего тебе не сказали, то это не значит что им пофиг.
история знает случаи, когда подобный "тюнинг" фиксировался в информационных системах ОД и потом при обращении с гарантийным запросом по электрике\подвеске ( в твоём случае) это всё всплывало и начинался тяни-толкай.

но в целом то ты прав абсолютно. ИМ - ПОФИГ )))
а вот пофиг ли ТЕБЕ - время покажет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BigBrother сказал:

но в целом то ты прав абсолютно. ИМ - ПОФИГ )))
а вот пофиг ли ТЕБЕ - время покажет.

Воу воу, полегче, это же просто машина, а не судьба планеты. 4 года и до свидания. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Einz сказал:

Воу воу, полегче, это же просто машина, а не судьба планеты. 4 года и до свидания. 

Как раз срок гарантии. Об нём как бы и речь.

Если ТЕБЯ это не беспокоит, то уж остальным то и подавно пофигу.

А чего вообще ты ожидал от сервисменов?

Что они откажутся проводить ТО? Или скажут "сними немедленно"? Что-то иное?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, BigBrother сказал:

А чего вообще ты ожидал от сервисменов?

Да я вообще ничего от них не ожидал, я парняге ответил на пост, который заранее интересуется чего ожидать, а ты раздул эпопею. Может ты и освежитель воздуха снимаешь перед ТО, чтобы с гарантией проблем не было, а то зафиксируют в закрытую внутреннюю систему ОД и приплыл....

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Einz сказал:

Да я вообще ничего от них не ожидал, я парняге ответил на пост, который заранее интересуется чего ожидать

Надеюсь парняга понял, что твой ответ не имел никакого отношения к его вопросу.

Ссылка на комментарий

Интересно получается 

1 Один спросил 

2 Другой ответил ему 

3 Влез и пытается раскачать лодку 

Вопрос - нахуа? 

Я понимаю что форум полудохлый и пообщаться не получается 

Давайте попросим местных маркетологов создать тему в которой можно поспорить ,подисскусировать на какую нибудь всем интересную тему 

Написал не для срача..:frends:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Кар-го сказал:

Интересно получается 

1 Один спросил 

2 Другой ответил ему 

3 Влез и пытается раскачать лодку 

Вопрос - нахуа?

но эти трое хотя бы одну тему обсуждали.
а 4-й вообще не в кассу выступил

Ссылка на комментарий
В 09.05.2020 в 16:57, mouse.78 сказал:

На улице жара аццкая, хочется туда, где прохладно и хорошо, тут китайцы и помогли, прислали лампочки. Пошёл в гараж, там как раз прохлада, заменил лампочки в подсветке ног и багажнике, теперь салон полностью на диодах.

Братан - всё в тему 🙂

ПОДСКАЖИ КАК ТЫ ОТКОВЫРИВАЛ ПЛАФОНЫ В САЛОНЕ, ХОЧУ ТОЖ ЛАМПЫ ПОМЕНЯТЬ - А БОЮСЬ СЛОМАТЬ ИЛИ ПОКОЦАТЬ.

ПОМОГИ СТАРОМУ. А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО И ПАРУ ФОТОК НЕ ПОМЕШАЕТ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБОС!!!

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Викторыч сказал:

Братан - всё в тему 🙂

ПОДСКАЖИ КАК ТЫ ОТКОВЫРИВАЛ ПЛАФОНЫ В САЛОНЕ, ХОЧУ ТОЖ ЛАМПЫ ПОМЕНЯТЬ - А БОЮСЬ СЛОМАТЬ ИЛИ ПОКОЦАТЬ.

ПОМОГИ СТАРОМУ. А ЕСЛИ ЕСТЬ ТО И ПАРУ ФОТОК НЕ ПОМЕШАЕТ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБОС!!!

Читал инструкцию здесь же на первой странице и по ней аккуратненько https://forums.vwvortex.com/showthread.php?8656250-DIY-Atlas-LED-interior-lighting-upgrade снача использовал гитарный медиатор и отвёртки, а теперь мне лопатки с Али пришли и стало всё куда удобнее, лампы заднего хода уже с лопатками делал. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...