Перейти к содержанию
Клуб Volkswagen Teramont

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Eduard сказал:

Нашёл небольшой лайфхак, как ехать быстрее 

Ограничитель четко срубает на 190 по спидометру. Но если ехать на круизе а круиз работает до 200 то макс скорость 200 по спидометру) 

Как минимум на неадаптивном круизе 

Адаптивный на 160 стопорится, больше не выставишь.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
  • Ответов 395
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Игорь Саннер сказал:

Адаптивный на 160 стопорится, больше не выставишь.

Ну хоть какой то плюс от Респекта 2018 года) 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Eduard сказал:

Ну хоть какой то плюс от Респекта 2018 года) 

Но если дать на медальку, то тут на форуме 210 выжимали легко.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Но если дать на медальку, то тут на форуме 210 выжимали легко.

Имеешь ввиду если в кикдауне ехать то ограничитель не срабатывает.? 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Eduard сказал:

Имеешь ввиду если в кикдауне ехать то ограничитель не срабатывает.? 

Не знаю, я про "без круиза"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Игорь Саннер сказал:

Не знаю, я про "без круиза"

Без круиза ограничитель на 190 и все как в стену, запас то там ещё ого-го, думаю без ограничителей 250 легко пойдёт 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2019 в 21:53, Eduard сказал:

Нашёл небольшой лайфхак, как ехать быстрее 

Ограничитель четко срубает на 190 по спидометру. Но если ехать на круизе а круиз работает до 200 то макс скорость 200 по спидометру) 

Как минимум на неадаптивном круизе 

Тоже как-то разогнал больше 190, думал это у меня такая машина уникальная :) Оказывается круиз не надо откл. Реально лайфхак, надо будет поэкспериментировать... 

Ссылка на комментарий

Сегодня поставлен рекорд экономичности. При движении в Эко режиме по дороге, ползя пару десятков километров за автобусом, в основном на Е8, со скоростью 60-0-70 км/час расход составил 7,7, а под горку упал до 7,3 л. В городском режиме пока 12-16 л.

Кстати: Это у всех чтобы включить Эко, нужно сначала нажать Mode  на консоли, затем "Эко" на экране?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Bul_Anatol сказал:

Сегодня поставлен рекорд экономичности. При движении в Эко режиме по дороге, ползя пару десятков километров за автобусом, в основном на Е8, со скоростью 60-0-70 км/час расход составил 7,7, а под горку упал до 7,3 л. В городском режиме пока 12-16 л.

Кстати: Это

Слабый рекорд у меня 5.9 было при 90 км на круизе на участке 20 км

Ссылка на комментарий
Только что, Eduard сказал:

Слабый рекорд

Так на обкатке я еще... сегодня 1000 разменял.

Только что, Bul_Anatol сказал:

чтобы включить Эко, нужно сначала нажать Mode  на консоли, затем "Эко" на экране?

не ответили

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Eduard сказал:

Только в Эко расход больше чем в обычном) 

Как так? Хотя мне в Эко динамики вполне хватает.

Ссылка на комментарий

Проехал немного более 3х тыс.  От Москвы до Бреста + ещё км 20 по Польше, расход 9.0.

На сл. день по Польше, через перевал в Словакию и пол Венгрии расход 8.7

На сл. день Венгрия, вся Сербия и 200 км по Болгарии, расход 9.2.

Через несколько дней 500 км по Болгарии и расход 10.2 основная часть пути по автобану 110 км. ч

Как она считает, не понимаю, почему  через перевал меньше, чем по равнине? 

А вот по дороге обратно все стало понятно! Въехал на польском бензине в Беларусию и залил полный бак на лукойл, результат быстро себя проявил, расход увеличился на 2,5 литра.  Следующая заправка на ВР в РФ, расход упал на 1,5 литра.  Какой же говнянный у нас бензин! 

 

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир сказал:

Проехал немного более 3х тыс.  От Москвы до Бреста + ещё км 20 по Польше, расход 9.0.

На сл. день по Польше, через перевал в Словакию и пол Венгрии расход 8.7

На сл. день Венгрия, вся Сербия и 200 км по Болгарии, расход 9.2.

Через несколько дней 500 км по Болгарии и расход 10.2 основная часть пути по автобану 110 км. ч

Как она считает, не понимаю, почему  через перевал меньше, чем по равнине? 

А вот по дороге обратно все стало понятно! Въехал на польском бензине в Беларусию и залил полный бак на лукойл, результат быстро себя проявил, расход увеличился на 2,5 литра.  Следующая заправка на ВР в РФ, расход упал на 1,5 литра.  Какой же говнянный у нас бензин! 

 

Судя по рассказу белорусский и болгарский бенз бяка.

Изменено пользователем Игорь Саннер
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Игорь Саннер сказал:

Судя по рассказу белорусский и болгарский бенз бяка.

Да и наш не лучше.  Получается наш как в БГ, там лукойл много, на нем и заправлялся. Тут кто то писал про расход 8 литров,  все таки где то есть бензин нормальный. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владимир сказал:

расход 8 литров

В Москве на киевке норм) у меня как раз такой расход, заправляюсь как правила роснефть картмазово

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 18.07.2019 в 18:49, Eduard сказал:

Слабый рекорд у меня 5.9 было при 90 км на круизе на участке 20 км

Фантастика...

Сегодня спокойное настроение и ехал не спеша на круизе:

 

IMG_0611.JPG

IMG_0612.JPG

IMG_0616.JPG

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Игорь Дмитренко сказал:

Сегодня спокойное настроение и ехал не спеша

В Мичуринске я не помню таких лесов, это должно быть где-то севернее.

По расходу да, если не крутить турбину, то будет есть как обычный 2 л атмосферник - у меня стабильно с весны по трассе за 1 тыс. км путешествий каждый месяц получается 7,6 литров за всю поездку при средней 88 км/ч (трасса 105-110 км/ч). Тут еще сильно помогает 8 ступ автомат.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, denis1986 сказал:

В Мичуринске я не помню таких лесов, это должно быть где-то севернее.

По расходу да, если не крутить турбину, то будет есть как обычный 2 л атмосферник - у меня стабильно с весны по трассе за 1 тыс. км путешествий каждый месяц получается 7,6 литров за всю поездку при средней 88 км/ч (трасса 105-110 км/ч). Тут еще сильно помогает 8 ступ автомат.

Фото сделано на подъезде к на подъезде к Липецку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Меньше 14,5 по городу не опускается,  даже в спокойном режиме с умеренными пробками но на коротких пробегах. А так 16-18 ((. Хотя обкатка закончилась (( Многовато для 2,0 л.

Ссылка на комментарий

Понаехали все в Москву, пробки стали больше. Расход сейчас стал 12,5.... летом в 10,5 укладывался по городу. 

 

Ссылка на комментарий

Вчера едил в Петергоф через Кронштадт с семьей. Туда средний расход при езде на круизе и средней скорости 120 составил 11,7-12,0 л/100, обратно 10,3-10,5. Вот сижу и думаю - что это? Ветер - встречный туда и попутный обратно. Или топливо - заправился в Петергофе G-draive от Газпрома?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Bul_Anatol сказал:

Вчера едил в Петергоф через Кронштадт с семьей. Туда средний расход при езде на круизе и средней скорости 120 составил 11,7-12,0 л/100, обратно 10,3-10,5. Вот сижу и думаю - что это? Ветер - встречный туда и попутный обратно. Или топливо - заправился в Петергофе G-draive от Газпрома?

Ветер 

На больших скоростях рост расхода именно из-за аэродинамического сопротивления в основном 

Скорость ветра всего 5 м/с это 18 км/ч то есть при строго плпктном и встречной ветре это более 35 км ч 

Вот и получается туда ехал типа 135 обратно 105) ну это грубо) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Сообщения

    • Всем доброго дня. Защитили и преобразили автомобиль: оклейка Range Rover серой полиуретановой плёнкой Небольшое видео с процессом работы. Просьба поддержать лайком: оклейка Range Rover серым глянцевым полиуретаном
    • Услуги кадрового агентства BULS: Ваш надежный партнер в подборе персонала ### Найм сотрудников в Москве с агентством по подбору BULS Кадровое агентство BULS предоставляет высококачественные услуги подбора персонала в Москве, гарантируя успешный поиск и отбор лучших специалистов для вашего бизнеса . Мы осознаем, как необходим квалифицированный персонал для процветания любой компании, и поэтому предоставляем полный спектр услуг найма сотрудников, включая анализ резюме и оценку кандидатов . ### Рабочий персонал и административный персонал Наша команда экспертов обладает обширным опытом в найме рабочего и административного персонала. Независимо от того, вам требуются специалисты для выполнения производственных операций или административные работники для ведения административной работы, агентство по подбору персонала BULS найдет идеальных кандидатов , соответствующих вашим требованиям . https://buls.ru/ ### Найм инженерных и ИТ специалистов Агентство по подбору персонала BULS занимается подбором инженерного и ИТ персонала. Мы знаем, как необходимо иметь в команде профессиональных технических специалистов и ИТ-специалистов, способных решать сложные технические задачи и способствовать росту вашего бизнеса . Наши специалисты тщательно отбирают резюме и проводят глубокую оценку кандидатов, чтобы предложить вам лучших профессионалов в своей области. ### Найм офисных и руководящих сотрудников Мы также предоставляем сервисы подбора офисного и руководящего персонала. Кадровое агентство BULS поможет вам подобрать сотрудников, которые не только отлично справятся с текущими задачами, но и будут способствовать в стратегическое развитие вашей компании. Мы отбираем резюме и проводим детальную оценку кандидатов, чтобы предложить вам самых компетентных и надежных специалистов. ### Услуги подбора кандидата от кадрового агентства BULS Наши сервисы подбора кандидата охватывают все стадии найма и оценки персонала, от анализа резюме до проведения интервью и оценки кандидатов . Мы применяем актуальные методики и инструменты , чтобы гарантировать , что каждый кандидат соответствует вашим ожиданиям и обладает необходимыми квалификацию и опыт. https://buls.ru/ ### Преимущества сотрудничества с кадрового агентства BULS Сотрудничество с агентством по подбору персонала BULS предлагает множество преимуществ: 1. ** Компетентный подход**: Мы тщательно анализируем резюме и оцениваем кандидатов , чтобы найти для вас лучших специалистов. 2. **Экономия времени **: Мы берем на себя все этапы найма сотрудников, высвобождая ваше время для решения других важных задач . 3. **Гарантия качества **: Наши специалисты имеют богатый опыт и глубокие знания в области подбора персонала , что гарантирует отличное качество наших сервисов. Если вы ищете качественные услуги подбора персонала в Москве, свяжитесь с агентством по подбору персонала BULS. Мы готовы помочь вам найти лучших специалистов для вашего бизнеса , гарантируя профессиональный сервис и отличное качество сервиса. Обратитесь к нам прямо сейчас и узнайте больше о том, как мы можем помочь вам в подборе персонала .
    • Здравствуйте. Наша новая работа: оклейка Audi Q8 матовой плёнкой
    • HENGST https://www.hengst.com/en/home https://catalog.hengst.com/ru/onlain-katalog/ фильтры и набор "прокладка + фильтр" для АКПП 
    • Всем доброго дня. Наша новая работа: оклейка Lamborghini Urus S плёнкой Так же сделали короткий видеоролик, будем благодарны за просмотр: https://www.youtube.com/watch?v=TQy73xrknoE
  • Изображения

  • Темы

×
×
  • Создать...